Жители Алмазной неделю остаются без электричества (видео)

Коментарів 8

Офлайн
nikolay1959 14 лютого 2013 17:13
Нужно жителям Алмазной бастовать,перекрывать ж.д дорогу и заставить городских чиновников быстро решить эту проблему с электричеством.Неделю Алмазная без электрики! Просто нет слов!
Офлайн
lesnik 14 лютого 2013 18:19
Цитата: nikolay1959
заставить городских чиновников быстро решить эту проблему с электричеством

Стахановские депутаты ежегодно (2012 и 2013 годы) дают Алмазной дотацию почти по 900 тысяч гривен. За 2 года 1 миллион 800 тысяч. Почти все они оседают в карманах работников Алмазнянского исполкома во главе с Виктором Шумилиным. Если из этой суммы выделить всего лишь пару процентов, то пробдема будет решена.
Офлайн
GorillaGlass 14 лютого 2013 19:11
Блин ну какой-то грёбанный кусок проволоки. Что же там его заменить в такой ситуации!!!
Офлайн
Petya 15 лютого 2013 05:55
Ну если у так называемого губернатора действительно есть желание помочь людям, то Щумилин должен быть уволен за бездеятельность.
Офлайн
Nemo 15 лютого 2013 09:18
Цитата: Petya
Ну если у так называемого губернатора действительно есть желание помочь людям, то Щумилин должен быть уволен за бездеятельность.

Это исключено - кто же уберет свою "куклу"!!!

Ах до чего порой обидно,
Что хозяина не видно -
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что куклы могут говорить.
Офлайн
ALEX 1962 15 лютого 2013 09:19
Кабель АВВГ 4х25
Продам б/у кабель АВВГ 4х25. Длина около 30м
Уже и кабель продаётся!
Офлайн
supermaesstro 15 лютого 2013 10:17
Цитата: lesnik
Почти все они оседают в карманах работников Алмазнянского исполкома во главе с Виктором Шумилиным. Если из этой суммы выделить всего лишь пару процентов, то пробдема будет решена.

Вы что!? Шумилин и выделить пару процентов. Эти два понятия несовместимы. Там еще Нина Ивановна есть, ей тоже денежки нужны, у них еще дети есть.
Какие 1,8 млн, ничего там уже нет (так помимо средств, выделенных Стахановым, местные предприятия платят налоги), казна пуста.
"Все уже украдено до нас".

Мне нравится комментарии Подколзиной. "Меры какие можем", "пытается найти этот кабель"," если мы его найдем", "кое-какие договоренности", "проблема кто будет производить эти работы", "нам в любом случае надо решать вопросы с директором ЛЭО".
Что за бред сумашедшего?!
Комментарий недоразвитого человека.
Какие меры! Берете деньги, покупаете кабель, меняете непригодный. ВСЕ!
Даже если сгоревший кабель принадлежит банкроту, поменяйте его за счет алмазнянского бюджета. Ничего с вами не случиться. вы воруете больше.
Офлайн
lesnik 15 лютого 2013 10:43
Цитата: supermaesstro
Вы что!? Шумилин и выделить пару процентов. Эти два понятия несовместимы. Там еще Нина Ивановна есть, ей тоже денежки нужны, у них еще дети есть.

Ларчик открывается просто. В обесточенном районе живет теща Виктора Шумилина. И сейчас вся Алмазная над этим смеется. Зять и теща понятия плохо совместимые. Вот только вопрос, причем остальные люди и особенно дети?