Губернатор вмешался в ситуацию с прекращением электроснабжения в г. Алмазная. До конца дня проблема будет устранена

Коментарів 10

Офлайн
Petya 13 лютого 2013 11:14
Сначала Шумилин все воевал с Борисенко, теперь с ЛЭО Удивительный человек. Кто знает чем окончилось дело по его взятке?
Офлайн
Meri08 13 лютого 2013 13:32
дожились губернатор решает проблемы.а может шумилину нужно быть более дипломатичым и заниматься проблемами алмазной и меньше заниматься политикой.ато гляди и заместитель быстренько окажиться в кресле мера
Офлайн
артем4682 13 лютого 2013 16:01
"Спасибо" председателю правления ДП "Стахановский хладокомбинат" ЗАО "Луганскхолод" Королевской Н.Ю., за развитие предприятия, когда то там трудилось более 200 человек.
Офлайн
deleted3 13 лютого 2013 17:12
артем4682,
Ага.. моя первая работа
Офлайн
lesnik 13 лютого 2013 19:36
Цитата: Petya
Сначала Шумилин все воевал с Борисенко, теперь с ЛЭО Удивительный человек. Кто знает чем окончилось дело по его взятке?

Суд еще не закончился. Дело путешествует по Украине и не находит судью, который возьмет на себя ответственность и скажет, что руки Шумилина взятку не брали и в барсетку ее (взятку) не ложили, а отпечатки пальцев на 100 долларовых купюрах и отпечатки пальцев В. Шумилина чисто случайное совпадение.
Офлайн
Фонарь 13 лютого 2013 20:06
Petya, ловить на взятках - дело увлекательное. Особенно, у нас в городе, и в его окрестностях. Сначала выбирают жертву, потом придумывают сценарные комбинации, героически выслеживают, ловят, сажают, отпускают, на их место срочно усаживают своих, и т.д. А иногда ничего не выходит, потому что для дела берут иголку с белыми нитками и шьют, как попало.
Офлайн
Petya 14 лютого 2013 08:46
Да, все-таки в СССР была реальная власть. Хорошая или плохая об этом можно спорить, но это была власть. За такие выкрутасы уже забыли бы кто такой Шумилин и Ткач. А то губернатор "вмешался в ситуацию". Куда они не" вмешуются" везде ж..а.
Офлайн
Nemo 14 лютого 2013 10:30
Цитата: Meri08
шумилину нужно быть более дипломатичым и заниматься проблемами алмазной и меньше заниматься политикой


Что вы все пристали к человеку?
Виктор Михайлович попросил - дайте ему доработать до конца срока, чтобы получить хорошую пенсию!

P.s.: Ну в смысле, срока своих полномочий! (а то еще подумаете о каком нибудь другом с....е). :ag:
Офлайн
Meri08 14 лютого 2013 13:57
И пусть губернатор обратит внимание и на мера Стаханова Борисова - иуду, бездельника и казнокрада, который превращает город в село. Почему мер - полтинник здравствует при помощи того же губернатора? Сколько полтинников ему отдал Борисов? И что по этому думает Ефремов? Что думают по этому жители Стаханова.
Офлайн
supermaesstro 14 лютого 2013 16:23
Ну вот на сколько никчемен этот людишка- Шумилин! Водку как пить-знает, взятки как брать-знает, деньги государственные как воровать - знает. но доходит до дел, которые он должен выполнять, все - полный лузер. Ну как так? А? Я понимаю, что у них в ПР все прохфесионалы, но тут уже вообще перебор.
Шкуру свою спасал, так и голодовки и забастовки ну все выдумал, а тут никак, соображалки не хватает. Это ж надо уже губернатор проблемами Алмазной занимаеться.
С газом обделался, с электроэнергией обделался. Вода, по идее на очереди.
Где, интересно, "знаток" по газу С. Рудой, он же должен и в элетрообеспечении разбираться, чего то он Шумилина не защищает. Припух, наверное, сидит молчки, что б самому не получить.
З.Ы. Тут как-то писал мажорик-Шумилина сын, что мол скоро может закончится терпение у "благодеделя" взяточника и тогда худо всем будет. Интересно, когда закончиться терпение у народа от правления такого мэра и что тогда будет с тем самым терпеливым Шумилиным?