Ограбление стахановской школы №3. Почему молчит милиция?

Коментарів 15

Офлайн
MAXXX 21 березня 2013 09:45
Ждем официального ответа милиции!

А учителю трудов скорейшего выздоровления!
Офлайн
nikolay1959 21 березня 2013 09:49
Утром приходила собака с милицией милиция, без собаки. Записали, сняли отпечатки, пока что ничего не слышно.

Если не слышно от милиции об этом преступлении сейчас, то видимо мы не услышим о результатах их расследования и в дальнейшем. Всё будет как всегда тихо. Правда поздравления от начальника милиции с каждым очередным наступающим праздником будем на этом сайте получать регулярно и вовремя. Ведь как приятно получать поздравления от начальника милиции города ! :bi:
Офлайн
Gerasim2012 21 березня 2013 14:03
Представьте себе станки, токарные и пр.Они устанавливаются на фундамент, гайками крепятся к шпилькам, котораые залиты в бетон! Чтобы все это вывозить, нужна была бригада умелых и физически крепких ребят, подъемный кран, грузовик с высокими бортами, чтобы не очень было видно и главное-время. А также уверенность, что сохранность этого добра администрация школы не обеспечивает т к следует!
станки возможно сразу вывозили на меткомбинат, чтобы не светиться на местных пунктах металлоприема, а может быть, что кое что и продали-отвезли кому-то по заказу! Кто ищет, тот найдет, но т к работает стахановский ГОВД, это вряд ли!...
Офлайн
graff25 21 березня 2013 14:20
Цитата: Gerasim2012
Представьте себе станки, токарные и пр.Они устанавливаются на фундамент, гайками крепятся к шпилькам, котораые залиты в бетон! Чтобы все это вывозить, нужна была бригада умелых и физически крепких ребят, подъемный кран, грузовик с высокими бортами, чтобы не очень было видно и главное-время. А также уверенность, что сохранность этого добра администрация школы не обеспечивает т к следует!

Вы не внимательно прочитали.
Станки на месте:
где и осуществили кражу чёрного металла в больших количествах и двигателей со станков:

Дальше идёт перечисление самих станков.
Хотя теперь и они уже только металлолом. Кто их теперь восстановит?
Офлайн
Gerasim2012 21 березня 2013 17:21
Графу!
Станины станков, получается остались. Но, дербанить сами станки, снимать с них всяко -разно, занятие не простое. Попробуйте проэксперементировать, снять что-нибудь со старенького ДИПа-500! Или большого фрезерного! Нужна не малая сноровка, сила да и навыки. Грузовик-обязательно! Может, были цыганские брички -подводы с кобылами в упряжке?
Офлайн
avto644 21 березня 2013 17:27
Милиция, АУ!!! Милиции бы про футбол написать. Виктор Анатольевич очень бережно относился к этому имуществу и строго наказывал тех, кто халатно относился к оборудованию.
Офлайн
Порядочный 21 березня 2013 18:33
"Все уже украдено до нас" - фраза из к/ф "Операция "Ы"".
Офлайн
sirenatv 21 березня 2013 21:16
Цитата: avto644
Милиция, АУ!!!


Милиция не молчит. Вот ТУТ можно прочитать про реальную картину.

Цитата: avto644
Милиции бы про футбол написать.

Мне не понятно, почему вы меня упрекаете футболом? Я кроме того, что милиционер, еще и администратор данного портала и у нас имеется договоренность с городской федерацией футбола о выставлении мною их информации.
Еще раз повторится такой упрек, придется забанить вас для профилактики на какое-то время.
Офлайн
lesnik 21 березня 2013 23:06
Цитата: sirenatv
Я кроме того, что милиционер, еще и администратор данного портала

Вчера в 20-00 я отправил на сайт статью Электротранспорт без проводов. Прошло более суток как Вы перечитываете эту статью и не размещаите на стахановском сайте. Почему?
Офлайн
sirenatv 21 березня 2013 23:17
Цитата: lesnik
Вчера в 20-00 я отправил на сайт статью Электротранспорт без проводов. Прошло более суток как Вы перечитываете эту статью и не размещаите на стахановском сайте. Почему?


Лично у меня вчера не было времени и я не смотрел модерацию.
Другие админы тоже ее не успели просмотреть.
А вот отсчитываться перед Вами, почему выставили или нет, мы не обязаны.
Командуйте в своей "Зеленой газете".
И если Вы не внимательно изучали ПРАВИЛА САЙТА, то советую еще раз их перечитать, особенно тот пункт, где указано, что переписка с администрацией разрешена только посредством персональных сообщений либо по e-mail.
Офлайн
sanek84 22 березня 2013 08:29
В статье написано, что не была взломана "каморка", в которой не было металла. Это значит, что грабители прекрасно об этом знали. В таких случаях подобных совпадений просто не бывает. Любой здравомыслящий человек сразу же подумает, что грабили "свои", которые заранее знали, что и где лежит. В таком случае круг подозреваемых может быть очень широким: бывшие и нынешние ученики, бывшие и нынешние учителя, а также знакомые, которых те могли подговорить.

P.S. А еще меня аж передернуло, что в тегах рядом со словом "школа" находится слово "криминал". Куда ж мы катимся...
Офлайн
kent801 23 березня 2013 21:03
Это сами школьки подростки 100%
Офлайн
inch882 24 березня 2013 21:43
А как же суппер сторож?! В интернете "шарился"?!
Офлайн
PavelKlimenko 28 березня 2013 01:50
Станков всего 5 штук, один из них не работал.
Офлайн
graff25 28 березня 2013 09:05
Цитата: PavelKlimenko
Станков всего 5 штук, один из них не работал.

В каком из цехов?