Транспортный коллапс в Стаханове (видео)

Коментарів 21

Офлайн
formats 14 червня 2013 10:54
Сегодня уже 14 июня, далеко не 3, а рельсы еще неделю минимум будут выкапывать. Про подготовку силами ТТУ вообще молчу.
Офлайн
Оливия 14 червня 2013 11:27
14е или 3е, тут вопрос уже не в этом. Спасибо и на том, что вообще хоть что-то начали делать! Тут того то города 12 км, а так сильно запустили! Дорога в Алмазной уже лучше, чем на Престиже например. Я работаю на своей машине и делать ее приходится раза 3-4 в год, не говоря уже об остальных мелочах. Было бы хорошо, если бы некоторые ремонтные работы дорог делали ночью во избежание пробок. И по прохладе делалось бы больше, чем по жаре. А "разделительный островок безопасности" будет только скрадывать пространство. А кто за ним собирается ухаживать круглый год и за чей счет?! Почему об этом молчат?! Дмитрий (с видео) правильно сказал на счет рынка, что необходимо место для маневрирования. Там много парковок и обзора практически нет из-за извилистой дороги, особенно по стороне водоканала где новый Абсолют. А Проспект прямой, там проще. Но опять же, ночью за кустами пешехода можно и не заметить) Просторная дорога с хорошим обзором все же лучше!
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
vaa
vaa 14 червня 2013 12:38
Главное рельсы прихватизировать , а асфальт...
А кому он нужен , тот асфальт .
Офлайн
shubin 14 червня 2013 12:55
ВАРВАРЫ

Как этому придурку еще не пришло в голову от Стаханова до Попасной рельсы повыдергивать, чтобы на их месте на.....ть островки безопасности.
Офлайн
luga73 14 червня 2013 15:09
Цитата: shubin
от Стаханова до Попасной рельсы повыдергивать

... зачем подсказал????...а вообще полная не проффффесиональность и тотальная не хозяйственность.... все сделано для облегчения работы варварам (демонтажникам).... чи в институтах не изучали по экономике - "ранние начала - поздние окончания работ" так кажется... нафига было все повырывать, а после когда то - заасфальтировать? ...а почему - не демонтировал 100 м - заасфальтируй и двигай дальше...так нет же...как будто немецкие танки прорвались и уже в Брянке, а рельсы срочно нужны на урале тов. Сталину, а все остальное война спишет (то бишь выборы)...
Офлайн
цельсий 14 червня 2013 15:26
Цитата: luga73
рельсы срочно нужны

Хоть как ни срочно они не нужны, но перед началом работ должен быть составлен проект по выполнению демонтажно - рекультивационных работ с целой массой согласований в т.ч и по срокам ( а то так можем ездить до следующего 1-мая), дозвилов и разрешений (колонку ГАЗОВУЮ КОГДА менял - 2 недели согласовывал) с гарантийными обязательсвами и целой массой условностей в т. ч . и по надзору.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КТО ЗА ВСЕ ЭТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (персонально)...и неплохобы былобы выставить бигборд - кто ведетработы, срок окончания и фОТО (ЛАДНО РИСУНОК как это будет выглядеть0) ИЛИ СЛАБО? ПИ-ПИ депутатики?
Офлайн
luga73 14 червня 2013 15:44
///...ИЗ НАБОЛЕВШЕГО - в других городах жители бьются с ментами до крови перекрывають дороги блокирують исполкомы,,,, из_за дет, площадок нескольких березок или зон отдыха,,,, а может быть мы это и заслужили ? ,,,, представьте такую ситуац, на крещатике ( а пр, лен, _ это наш гор _крещатик) или в луг, _ по советской- люди бы не молчали , а у нас тишь и благодать, ..... ну что привыкли ? и будим ездить _ через мясокобина ,,, по бурбело,,, кировск,,,,а зате возникнет вопрос - а зачем сюда вообще ездить?,,,, КАК ТАМ У КЛАСИКА _ БУЙНЫХ МНОГО - нет лидера,,, Билыма Ии Колесника НЕ ПОДНЯТЬ....остальные мелочь пузатая и мразь.....
Офлайн
deleted3 14 червня 2013 15:58
В Стаханове слабо себе представляю народные протесты)
Одни слишком инертны, другие повязаны...
Офлайн
luga73 14 червня 2013 16:43
Цитата: igorsky
слишком инертны

Ну тогда не знаю,,,Шустеру сегдня писать (МАГЕ), Пете Порошенко, (Богословской - СВЯТ!СВЯТ! СВЯТ!...изыди...) НА КРАЙНИ случай Олежке Тягнибоку - Уж он то им тячно кровя пустит за такие беззакония.. а других и н не бачу...тогда и конец Кадиевке.....
Офлайн
lesnik 14 червня 2013 19:08
Из госбюджета расчет будет вестись векселями. Порядчик или обанкротится или на 15 милионов построит кусочек дороги по тройным расценкам.
Офлайн
Gerasim2012 14 червня 2013 19:14
Во-первых, уж коль ликвидировали троллейбус и трамвай, то необходимо ликвидировать и контору по обналичке бюджетных денег - ТТУ ! Какое ТТУ, мэр!? Это черная дыра бюджета, которую даже астрономам не разглядеть, так её прикрывают и лелеют!
Офлайн
Морфей 16 червня 2013 07:20
А чё народно избранная молчит? Спросил бы кто, почему на дороге конь не валялся.Хотя толку, у нас как обычно - "то возык зламався, то конык за...вся"
Офлайн
natali22283 16 червня 2013 09:21
Дорога хуже чем в колхозах.Даже обьехать нечего,сплошная ..опа.Лучше пусть наш мер забирает рельсы и валит с ними куда подальшпе.
Офлайн
Медведь-11 16 червня 2013 11:41
М-да, весь сезон катаюсь на велосипеде, с первых дней демонтажа в курсе происходящего на "дорогах".
Островки безопасности... Не знаю, мне кажется, что весь сыр-бор из-за бесхозных металла рельс. Правильно написал vaa:
Цитата: vaa
Главное рельсы прихватизировать , а асфальт...

Одно радует велик не надо ремонтировать как авто по 2-4 раза в год.

Цитата: Gerasim2012
Какое ТТУ, мэр!?

:bw:

Цитата: lesnik
Порядчик или обанкротится или на 15 милионов построит кусочек дороги по тройным расценкам.

Не уверен, что кто-то вообще будет что-то строить. Это же выделенные 15 с хвостиком млн. надо отдать. Зачем?! Они же так гармонично лягут в карман. Всё равно никто не спросит.

К слову, а на что пойдут средства вырученные за металлолом?

Когда-то славный н.п. Кадиевка превратился в Стаханов, теперь же мы катимся в обратном направлении. Альтернативное название Стаханивка. :ac:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
артем4682 16 червня 2013 16:28
Цитата: Медведь-11
Не уверен, что кто-то вообще будет что-то строить. Это же выделенные 15 с хвостиком млн. надо отдать. Зачем?! Они же так гармонично лягут в карман. Всё равно никто не спросит.

В лучшем случае, еще раз повторю "в лучшем" высыпят "зеленый- радиационный" шлак с ферросплавного, на подобие как от Ромашки до Чайковской, где были трамвайные рельсы в Алмазную.
Офлайн
Nemo 17 червня 2013 15:37
Цитата: natali22283
Лучше пусть наш мер забирает рельсы и валит с ними куда подальшпе.

Чтобы он, ПАДЛА, всю жизнь свою ездил по таким дорогам, как мы сейчас мучаемся!
Ну подожди, ГРЁБАННЫЙ ЗУБОСКАЛ, приедешь ты за себя на следующие выборы агитировать!!!
Офлайн
Meri08 17 червня 2013 15:49
Что нового? Дураки и дороги.
Офлайн
артем4682 17 червня 2013 17:14
Цитата: Nemo
Чтобы он, ПАДЛА, всю жизнь свою ездил по таким дорогам, как мы сейчас мучаемся!

Какой там "ездил" - чтоб пешком на босую ногу ходил, фашист ...баный!
Офлайн
А куда пост о тендере за 100 грн подевался?
О, вновь появился!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Belf 18 червня 2013 00:16
Надо бы напомнить этому вечно лыбящимуся чебуратору, что уже как две недели 3 июня
Офлайн
dhz