В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку (добавлено видео)

Коментарів 155

Офлайн
MAXXX 16 червня 2013 12:57
Мдя... А говорят денег и работы нет... А Акуры покупают...
Офлайн
asv75 16 червня 2013 13:20
Скорая помощь и МЧС как свегда отличились, приехали почти вовремя!!! А ж через минут двадцать. Были наверное как всегда на неотложных вызовах.(((
Офлайн
ellena2306 16 червня 2013 13:31
Нельзя возле остановок пивнушки делать.
Офлайн
Gerasim2012 16 червня 2013 13:56
ЕЛЕНЕ 2306!
За рулем пить нельзя, нельзя в кумаре ездить, нельзя нестись по городу после всего этого 160 км/час! Наш ночной Мухосранск давно стал местом гонок дебилоидов, получивших от родителей руль в подарок. То ли ещё будет, ведь карманы торгашей пухнут от денег! Да херня это, не боись, сынок-дочка, у нас тут усё схвачено, откупимся!
Офлайн
deleted3 16 червня 2013 14:40
Rostislav_gr,
Никто не против, чтобы кто-то зарабатывал честным путём.
Возмущает то, что в подобных случаях наказание за убийство никто, как правило, не несёт...
Офлайн
Rostislav_gr 16 червня 2013 14:43
igorsky,
Это уже проблема, государственного уровня.
В системе МВД и судейства.
Офлайн
deleted3 16 червня 2013 14:57
Rostislav_gr,
Это в голове каждого...

Интересно, почему фамилию водителя Телегазета не указывает? Страна должна знать своих "героев". И чтобы когда люди по бизнесу будут с его отцом пересекаться - чтобы осадочек оставался.
Офлайн
sirenatv 16 червня 2013 14:58
Добавлено первое видео с места происшествия.
10 минутный видеоматериал будет позже.
Офлайн
Gerasim2012 16 червня 2013 15:42
Rostislav_gr,
Ростиславчик! Я очень хорошо зарабатываю (дай бог и тебе так!) и знаю городскую среду, которая превратилась в очумелый конкурс кошельков! Во всем, кроме ума! Никогда не делай скоропалительных выводов. Что касается денег, то их роль на развитие личности, как и её деградацию, описана, начиная с К Маркса и де Токвилля. Увы, деградирующая направляющая действует на ряд личностей сильнее!
Офлайн
артем4682 16 червня 2013 15:44
Цитата: igorsky
почему фамилию водителя Телегазета не указывает? Страна должна знать своих "героев". И чтобы когда люди по бизнесу будут с его отцом пересекаться - чтобы осадочек оставался

Ждем фамилию водителя. Виновника должны знать все!
Офлайн
оле хадаш 16 червня 2013 16:23
артем4682,
Наш,стахановский.директор КРЦ"Олимп" что на южном.кстати,в моссаде поговаривают что еще один умер.Правда,господин Воронин?
Офлайн
ageres27 16 червня 2013 16:41
Спасибо понял, но тогда наверно клуб продаст, сначала все нагонят жути, потянут время, а кода се утихнет через примерно год, выяснится, что он не пьян, а объезжал ребенка резко выбежал на проезжую часть в ходе чего не справился с управлением, но в обще "Рафик невиновнииий!".
Офлайн
Zloy_nik 16 червня 2013 16:46
ellena2306,
Ну тут явно не пивнушка виновата!
Офлайн
eeduard 16 червня 2013 16:48
ageres27,
на 100% с Вами согласен, так и будет!
Офлайн
Валерий С. 16 червня 2013 17:23
водитель Акуры ЮрийСапунов.С ним рядом был его сын. Кто из них был за рулем ? Но в любом случае выражаю глубокие соболезнования ВСЕМ пострадавшим и семьям погибших. Смерть всегда нелепа и трагична....
Офлайн
Богдан 16 червня 2013 18:02
Валерий С.,
Зря его не порвали вместе с сыном на месте.таких уродов умервщлять нужно без суда и следствия.Напился-едь на такси домой.А то герои блин.Бабок куча-значит вседозволено.Слов просто нет...УРОДЫ!!!!!Мои соболезнования семьям погибших.
Офлайн
vaa
vaa 16 червня 2013 18:11
Как всегда бабосы всё решат...
Пару-тройку гнид удавить на месте , может остальные думать начнут (касается не только Стаханова)
Офлайн
Цитата: asv75
Скорая помощь и МЧС как свегда отличились, приехали почти вовремя!!! А ж через минут двадцать. Были наверное как всегда на неотложных вызовах.(((
Сядь на свою машину и проедь от скорой и милиции до Ромашки бстрее (перечитай это)
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
shurow 16 червня 2013 18:53
В таких случаях смертный приговор нужно вводить, чтоб таких "ЛЕТУНОВ" отстреливали.
Офлайн
kent801 16 червня 2013 19:46
MAXXX: Максим, причём тут Акура, деньги, работа??? А если бы в эту остановку заехал бы Запарожец - с такими же последствиями???? Что бы ты писал - "Мля... Вот беднота - нет денег, нет работы... И даже Акуру не зачто купить..." Максимка у тебя вообще мозг варит???? Кто тебе мешает Акуру купить????? Чё за зависть??? Ты бы людям, лучше бы соболезнование выразил!!!!

А вот бухать за рулём нельзя, будь то Акура, Десятка, Шестёрка, Мотед или Велосипед...... Вот это преступление!!!!!
Офлайн
asv75 16 червня 2013 20:09
Цитата: Абрам Хитлер
Сядь на свою машину и проедь от скорой и милиции до Ромашки бстрее

Я ездию на машине каждый день и не один десяток киллометров. Только я хотел бы узнать что ты скажешь когда в их помощи будут нуждатся твои бизкие.
Офлайн
ashera7777 16 червня 2013 20:15
Интересно, как его кум теперь будет отмазывать или он от него откажется , чтоб самому ни на роком не пострадать от этого резонансного случая.
P.S. Сынок три дня назад свою машину в хлам превратил , но там хоть люди не пострадали.
Офлайн
andrUshka 16 червня 2013 20:26
Цитата: ashera7777
P.S. Сынок три дня назад свою машину в хлам превратил , но там хоть люди не пострадали.

Вот это семейка
Офлайн
Цитата: asv75
Только я хотел бы узнать что ты скажешь когда в их помощи будут нуждатся твои бизкие

не надо передергивать и пытаться выжать слезу. Учитесь оказывать само- и взаимопомощь в экстренных ситуациях.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
sirenatv 16 червня 2013 22:19
Добавлен самый большой видеоматериал по ДТП на Ромашке 16 июня 2013 года. Такого больше ни у кого нет. С завтрашнего утра частично можно будет смотреть на центральных телеканалах.
Офлайн
Цитата: Абрам Хитлер
олько я хотел бы узнать что ты скажешь когда в их помощи будут нуждатся твои бизкие

не надо передергивать и пытаться выжать слезу. Учитесь оказывать само- и взаимопомощь в экстренных ситуациях.

Непонятны минуса. Ребята, неужели вы в самом деле не понимаете, что в случае серьезных ситуаций, скорая к вам не долетит на вертолете и за 20 минут? А счет идет на секунды. В случае серьезных травм (да что там, сердечного приступа, потери сознания или удушья), например на трассе вдалеке от населенных пунктов, не умея ничего делать, останется лишь обвинить скорую и ГАИ в нерасторопности, а самим , ожидая, положить руки умирающим под голову. УЧИТЕСЬ ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ!!!!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
deleted3 16 червня 2013 23:17
не в тему, конечно,
думаю жители дома очень рады соседству в летнее время года с таким круглосуточным заведением прямо перед окнами
Офлайн
ashera7777 17 червня 2013 06:16
Настоящий страх — это когда трамвай, задевший Феррари, скрывается во дворах.

http://stakhanov-news.org/publ/novosti_i_sobytija/novosti_goroda/v_stakhanove_s
l
uchilos_strashnoe_dtp_est_zhertvy/3-1-0-578

80 Karina (Вчера 22:24)
Сапунов - это дерьмо редкостное, я знала женщину, которую он убил, она была добрая и жизнерадостная и у нее остались две дочери и внучка,хотя кого это колышет, пострадал же сам Сапунов и его сыночек наркоман, и это дерьмо не потонет - выплывет, вот посмотрите, пошумят и затухнет все, а он будет жить и дальше. ОТКУПИТСЯ


это самое лучший и правдивый комент из всего , что пишут.
Офлайн
sssr 17 червня 2013 07:25
Скорее всего Теперь владелец летней площадки будет возмещать ущерб "пацанчику" за разбитый кроссовер,,,,,