Апелляционный суд оставил на свободе стахановского бизнесмена, который на джипе въехал в летнее кафе. Прокуратура подала кассацию

Коментарів 12

Офлайн
nikolay1959 28 листопада 2013 21:16
Вот почему я хочу жить в ЕС. Там нет такого произвола властей.
Офлайн
Conscience 29 листопада 2013 02:27
Цитата: nikolay1959
Вот почему я хочу жить в ЕС.

А при чем здесь ЕС! Что, с вступлением в ЕС у нас автоматом исчезнуть казнокрады, мздоимцы, твердолобые и бесчувственные представители власти и закона? Или все вступят в легион матушки Терезы? Или заработает на полную мощь промышленность, исчезнет безработица, дураки и плохие дороги?
Бред, пропагандируемый теми, кто и без ЕС хорошо живет!

Прокуратуре, за избранную позицию, уважение! Ну, а судьи, судьи кто?
Да обычные граждане, с их слабостями и недостатками, которые в силу "обстоятельств" стали представлять Фемиду. Только справедливость у каждого своя - у одних по закону и совести, у других исходя из личной выгоды, - благо (для них), что народ устранили от их выбора и контроля!
Офлайн
shubin 29 листопада 2013 08:00
Судьи наверное тендер устраивали на предмет "Кто будет вести это дело"

Одного не пойму:
Почему до сих пор этому кренделю звезду героя не повесили?
Офлайн
supermaesstro 29 листопада 2013 15:23
Цитата: Conscience
Что, с вступлением в ЕС у нас автоматом исчезнуть казнокрады, мздоимцы, твердолобые и бесчувственные представители власти и закона? Или все вступят в легион матушки Терезы? Или заработает на полную мощь промышленность, исчезнет безработица, дураки и плохие дороги?

Во многом с вами согласен. Только nikolay1959, скорее всего, имел в виду, что при любом другом раскладе (оставить все как есть или всупить в ТС) это не исчезнет никогда. Так впрочем оно и будет. К сожалению.
Офлайн
milker 29 листопада 2013 16:15
Цитата: supermaesstro
Во многом с вами согласен. Только nikolay1959, скорее всего, имел в виду, что при любом другом раскладе (оставить все как есть или всупить в ТС) это не исчезнет никогда. Так впрочем оно и будет. К сожалению.


Судебная реформа - одно из требований ЕС. Но не будем пессимистами, движение на восток уже давно не вариант, даже для действующей власти.
--------------------
Amen
Офлайн
Conscience 29 листопада 2013 20:39
Цитата: milker
Судебная реформа - одно из требований ЕС. Но не будем пессимистами, движение на восток уже давно не вариант, даже для действующей власти.

Как всегда! Все ждем, что придет хороший дядя, не важно с какой части света по компасу, и сделает нашу жизнь лучше. Судебная реформа, должна стать волей народа страны проживания, а не прихотью тех, кто живет в другом измерении.

Движение в любую сторону, - это движение по правилам стороны принимающей. Мы, заявили о вне блоковом статусе и равноправном партнерстве, вот и нужно идти этим путем. В настоящее время, Украина для ЕС, всего лишь политический камень в огород России, не более. Главное его кинуть, а какой ценой для граждан Украины, это их, впрочем, как и ревностных активистов евроинтеграции, не волнует.
Мне лично, такой расклад не к чему. Я, хочу видеть своих детей работающими и нормально проживающими дома, а не за ее пределами, в поисках работы и лучшей жизни!
Офлайн
stgavriil 29 листопада 2013 20:55
Все как всегда: Бабло победит зло, а много бабла еще и добро.

Вот как выглядит наказание в Сингапуре за просто вождение в нетрезвом виде.

http://www.youtube.com/watch?v=IPrMipkeK34
Офлайн
deleted3 29 листопада 2013 21:10
Офлайн
Conscience 29 листопада 2013 21:36
Цитата: nikolay1959
Вот почему я хочу жить в ЕС. Там нет такого произвола.

Для того, чтобы сравнивать, нужно смотреть и читать не главные новости из страны, а жить жизнью ее малых регионов!
Да и главные новости, не очень то оптимистичны! Разве, Вы не слышали, о преступных сообществах в странах Европы, о расстреле 84 подростков в Норвегии, об убийствах преподавателей в школе их учениками, об увольнении журналистов за правдивые репортажи из Сирии, о массовых протестах и забастовках, о 40% безработице молодежи и свертывании социальных гарантий, о многомиллионных взятках премьерам и президентам, о принятии судами решений в пользу обеспеченных....?

Кроме того, Вы уж простите, но принимать "с открытым ртом и завязанными глазами" некоторые морали и ценности, проявившиеся в последнее время в Европе, - свои потомкам, не желаю! Пуст живут по своим законам и правилам, пусть считают гоможопников законными супругами, пусть содержат Брейвика в роскошной, трехкомнатной VIP-камере, - за счет родственников тех детей, которых он расстрелял на острове Утейа! И этих "пусть" десятки и сотни, - фактически, не менее чем у нас!

Нет уж! Пусть сами пожинают плоды своей морали и нравов! А мы, как и сотни лет до этого, будем с удовольствием горлать вперемешку русские и украинские песни, плясать гопак, барыню, 7-40 и цыганочку!
Офлайн
deleted3 29 листопада 2013 22:06
Conscience,
Спору нет, Станица Кущевская, Кондопога и так далее нам ментально ближе...
Офлайн
milker 29 листопада 2013 22:11
Цитата: Conscience
Как всегда! Все ждем, что придет хороший дядя, не важно с какой части света по компасу, и сделает нашу жизнь лучше. Судебная реформа, должна стать волей народа страны проживания, а не прихотью тех, кто живет в другом измерении.


Это русские ждут дядю и верят в доброго царя. Для наших земель характерны явления от казачества вплоть до Махно. Судебная реформа это не прихоть с потолка, а требования в ответ на запрос наших властей войти в зону свободной торговли с Европой.
--------------------
Amen
Офлайн
Conscience 29 листопада 2013 23:38
Цитата: igorsky
Спору нет, Станица Кущевская, Кондопога и так далее нам ментально ближе...

Такое впечатление, что у нас не было расправы в поселке Михайловка (Алчевск), в станице Луганской и т.д. Преступления и преступники не имеют границ расселения, впрочем, как и национальности.

А, Кандопога, только показала то, что давно происходит в Европе. В некоторых странах, выходцы с Востока, уже давно доминируют в городах и поселках, вводят свои патрули шариата, навязывают свою культуру и традиции, противостоят традиционной вере европейцев.
Это не мои выдумки, - репортажи из той самой Европы! Так что, пример не с той ноги!

Цитата: milker
Это русские ждут дядю и верят в доброго царя.

Исторические примеры, поиска "халявного хозяина", украинской элитой, думаю напоминать не нужно!
А я, был и останусь русским, и горжусь этим не менее, чем вы своей национальностью!
Некоторые "свидомые", взяли за практику заявлять в стиле Фарион - "пакуй чемоданы и вали в Московию". И ей, и другим отвечаю:- "Не собираюсь! Я, живу на земле своих предков, кои жили здесь сотни лет, а предки Фарион, никогда здесь не произрастали".