В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку (добавлено видео)

Коментарів 155

Офлайн
Selezneva 18 червня 2013 22:45
dhz,
Суд присяжных возможен, когда назначено наказание в виде пожизненного заключения.
Офлайн
vorosheva 19 червня 2013 05:55
Имейте ввиду, что 20 июня в области (Луганск и Алчевск) будет пребывать президент Украины. Можете ему сообщить, чтобы он распорядился провести расследование "как следует"
Офлайн
молодой 19 червня 2013 11:33
Народ. Вопрос на засыпку. А летняя площадка на обочине дороги ЗАКОННА ? Это ведь там больше всего пострадавших ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
andrUshka 19 червня 2013 14:49
Подтверждаю. Это будет действительно так + вдруг кто его встретит не забудьте про то что компания которая будет ремонтировать дороги скорее всего подставная.

Цитата: vorosheva
Имейте ввиду, что 20 июня в области (Луганск и Алчевск) будет пребывать президент Украины. Можете ему сообщить, чтобы он распорядился провести расследование "как следует"
Офлайн
graff25 19 червня 2013 16:34
Цитата: andrUshka
Подтверждаю. Это будет действительно так + вдруг кто его встретит не забудьте про то что компания которая будет ремонтировать дороги скорее всего подставная.

Цитата: vorosheva
Имейте ввиду, что 20 июня в области (Луганск и Алчевск) будет пребывать президент Украины. Можете ему сообщить, чтобы он распорядился провести расследование "как следует"

На всякий случай держите при себе цианистый калий, ну вдруг эта фирма тоже его.
Офлайн
Svasud 19 червня 2013 17:14
Сегодня присутствовал при попытке телевизионщиков взять комментарии у стахановчан по поводу этой аварии. Из нескольких десятков человек кое-как ответили двое. Я ОФИГЕЛ от того, какие же люди трусливые. Тут кто-то говорил об активности общественности. Забудьте - жители Стаханова будут сидеть по норкам и терпеливо глотать то, как их и их детей будут давить оборзевшие бизнесмены.
Офлайн
andrUshka 19 червня 2013 19:57
Думаешь это только в стаханове? Сколько раз я видел как пишут мол на вилы, на кол их посадить, сжечь, убить, революцию подавайте, а в итоге потом срут и пишут "Я не могу. У меня семья" К тому же все привыкли, что всё делают за них. Вот и ждут сидят. Пока кто-то выйдет даст по 50 грн или больше. И можно делать выше мною перечисленное. Конечно же боятся.

Цитата: Svasud
Сегодня присутствовал при попытке телевизионщиков взять комментарии у стахановчан по поводу этой аварии. Из нескольких десятков человек кое-как ответили двое. Я ОФИГЕЛ от того, какие же люди трусливые. Тут кто-то говорил об активности общественности. Забудьте - жители Стаханова будут сидеть по норкам и терпеливо глотать то, как их и их детей будут давить оборзевшие бизнесмены.
Офлайн
Оливия 19 червня 2013 20:22
молодой,
Во-первых летняя площадка там была ЗА остановкой, а не на обочине! И машина влетела сначала в остановку, а не в площадку. "Кафе" что виновато, что на столько был силен удар, что аж до него долетела машина сламав на пути столько железной арматуры?! А на счет законности у "обочин"... Чаще за городом надо бывать! Их миллионы по всему миру на разных трассах построено! И все ЗАКОННО! Просто существуют определенные стандарты при их постройке. И во-вторых наша Ромашка это даже не трасса, а черта города, где скорость должна быть 60 км/ч, а не 160!
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
DmitriyStroganov 19 червня 2013 21:11
hhh

graff25,
Конечно надо сообщить! Вот только кто напишет?,и как выйти на президента???

а
Офлайн
deleted3 19 червня 2013 22:20
Svasud
Страна рабов, страна господ...
Офлайн
DmitriyStroganov 20 червня 2013 01:24
Если кто может подсказать куда писать надо-оставьте координаты,пишите ссылки,адреса!!!Может все по чуть-чуть напишут и это поможет!

vorosheva,Очень было бы кстати!!! :bc:
Офлайн
gg669966gg 20 червня 2013 13:43
Уважаемые стахановчане и не только!!! Есть информация из первых уст что область давит на Стахновские правохранительные органы, что бы сделать водителя Опеля виноватым в происшествии.

Деньги , товарищи, начили делать своё дело(

ДАВАЙTЕ ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ СТАНЕМ НА ЗАЩИТУ НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ПОТОМУ ЧТО НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!
Офлайн
avto644 20 червня 2013 14:11
как это сделать? Как сделать виновным, ведь ему в "жопу" въехали? Пахнет обоюдкой, кум ведь генерал
Офлайн
agorsky 20 червня 2013 14:36
ДАВАЙTЕ ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ СТАНЕМ НА ЗАЩИТУ НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ПОТОМУ ЧТО НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!

Что Вы предлогаете
Офлайн
Оливия 20 червня 2013 15:03
avto644,
Обыкновенно! Там перекресток и якобы водитель Опеля на нем разворачивался влево и не пропустил машину, которая влетела в остановку. Все просто! Но ведь есть же куча очевидцев, которые видели, как было все на самом деле.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
WuwaZZZ 20 червня 2013 15:23
а в грощи кто нить писал уже? или на 1+1?
Офлайн
gaid 20 червня 2013 15:29
Цитата: gg669966gg
Есть информация из первых уст что область давит на Стахновские правохранительные органы, что бы сделать водителя Опеля виноватым в происшествии.

Цитата: avto644
как это сделать? Как сделать виновным, ведь ему в "жопу" въехали? Пахнет обоюдкой, кум ведь генерал

Цитата: Оливия
Обыкновенно! Там перекресток и якобы водитель Опеля на нем разворачивался влево и не пропустил машину, которая влетела в остановку. Все просто! Но ведь есть же куча очевидцев, которые видели, как было все на самом деле.

1. Не буду утверждать точно, но ведь следствие ведет Луганск.
2. Есть такое понятие: автотехническая экспертиза, которая быстро все расставит по своим местам.
3. Водитель Акуры был пьян - а это автоматически виновность.
4.Водитель, который едет сзади, обязан смотреть, какие маневры совершает впереди идущий транспорт и не мешать ему (думаю, в ПДД можно найти точную формулировку на данный случай)
А то ведь действительно можно сказать, что это сумасшедшая остановка ни с того ни с сего напала на джип и водитель не сумел увернуться.
Офлайн
Stakhanovvid85 20 червня 2013 15:59
Это ж сколько наглости у этого мажора!!!Хочет сухим из закровавленной воды выйти быдло!А он ещё и прав?Самосуд надо ему делать,спалить ОЛИМП и его дом,и его на растерзание народу отдать!Мало того,что он Луганск подкупил,ещё и пострадавшим себя сделать хочет!!!Мол был пьян,с кем не бывает,одним человеком(хорошим)меньше-не беда,да и калеки как нибудь доживут,но главное чтоб Я жил,ещё и на воле вольной,от меня же одна польза для народа,как меня сажать в тюрьму?А кто про народ будет "думать"(как бы обворовать дедушек и бабушек)?Приложим все усилия,чтоб наказать виновного!!! Люди! пишите на все телеканалы Украины,чтоб пресса гудела об этом ДТП! Обращайтесь в прокуратуру(только не Луганскую,там он уже заплатил родственничку),пишите в администрацию президента,министра,и всем,кто может повлиять на дело с честной стороны!!! только вместе мы добъёмся справедливости!Не оставайтесь безразличными,ведь вы могли потерять и своих близких,и обидно было б,оставаться самим на едине со своим горем,а преступник гулял бы на свободе!

WuwaZZZ,
Вот возьмите,и напишите!И адрес,куда писать надо тоже напишите!И к вам присоединятся не безразличные люди!
Офлайн
sany-cuk 20 червня 2013 16:34
попробуйте позвонить или написать на этот канал http://ntn.ua/ru/about/contacts
Офлайн
jekos 20 червня 2013 18:23
А вот ещё одна смерть в Стаханове

Источник
Офлайн
ashera7777 20 червня 2013 20:12
По поводу ДТП машина застрахованна его, насколько нам стало известно в страховой компании Универсальна
Офлайн
deleted3 20 червня 2013 20:14
Цитата: ashera7777
воду ДТП машина застрахованна его, насколько нам стало известно в страховой компании Универсальна

На сайте моторно-транспортного бюро можно посмотреть по номеру авто
Офлайн
gaid 20 червня 2013 20:57
По поводу ДТП машина застрахованна его, насколько нам стало известно в страховой компании Универсальна
Это так.
А вообще, если водитель Акуры хочет спустить дело "на тормозах", то у него только один путь: оплатить весь причиненный ущерб, не привлекая страховую компанию, и уладить все остальные претензии пострадавших. Но стоит это будет очень дорого. Согласно ЗУ об автогражданке, при гибели в результате ДТП выплачивается 36 минзарплат. (Могу ошибиться, т.к. в настоящий момент нет под рукой нормативки.) Плюс все остальное (оплата лечения, ремонт машины, кафе, похороны, установка памятника тоже входит в возмещаемый ущерб и т.д.)
Офлайн
graff25 20 червня 2013 21:33
Цитата: DmitriyStroganov
Конечно надо сообщить! Вот только кто напишет?,и как выйти на президента???

Я шокирован. То-есть вера в доброго царя в народе ещё жива.
Офлайн
молодой 20 червня 2013 22:33
Оливия,
Оливия, Кафе на обочине в любом случае незаконно
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
master2 21 червня 2013 07:05
молодой,
Дааа конечно, и работать и отдыхать в нем особо опасное преступление.
И наказание в стиле Робин Гуда не заставило себя долго ждать. (Сарказм, хотя и не смешно).
Офлайн
Валерий С. 21 червня 2013 07:21
прошло 5 дней и все затихло....неужели и в этот раз и не дай Бог в следующий все закончится НИЧЕМ???? А то что будет и следующий я почему то уверен...Безнаказанность- штука заманчивая и увлекательная. А бутылка бензина не так и дорого стоит......Но СТРАХ СИДЯЩИЙ В НАС ВСЕХ СИЛЬНЕЕ?
Офлайн
jekos 21 червня 2013 11:04
Цитата: Валерий С.
прошло 5 дней и все затихло....неужели и в этот раз и не дай Бог в следующий все закончится НИЧЕМ????

А все заметили как осторожно написана статья в Теле Газете??? Сколько моментов известных почти каждому не озвучено, либо утаено??
Зачем спрашиваетя???
Офлайн
Svasud 21 червня 2013 11:41
Цитата: Валерий С.
СТРАХ СИДЯЩИЙ В НАС ВСЕХ СИЛЬНЕЕ

Сильнее. Я это уже даже видел. Видимо, это только для меня стало открытием. А для таких убийц как этот хозяин Олимпа - давно известнй факт. Ему слепят сердечный приступ за рулем и спишут все на состояние здоровья. А то что свидетели видели его пьяным, скажут, что это просто последствия приступа, когда человек плохо может координировать свои движения и речь. И весь город Стаханов разразится страшной бранью НА СТРАНИЦАХ ИНТЕРНЕТА. А в открытую каждый будет до мокрых штанов бояться показаться и выразить настоящий протест. Так что со стороны этого урода за рулем все уже ясно. И со стороны активной общественности - тоже.
Офлайн
Meri08 21 червня 2013 13:57
Кафе на обочине. Кто дал разрешение на его установку. Это мог сделать только один человек - мер Борисов,которого крышует губернатор Пристюк. И о каком страхе идет речь? Понятно, что его нет и быть не может. Ни прокуратура, ни милиция ничего не сделают. Виновные виновными не будут.