Наша милиция нас ...! Или за деньги можно всё?

Коментарів 24

Офлайн
avto644 11 липня 2013 21:01
за
Офлайн
lesnik 11 липня 2013 21:05
Мы Кадиевка, а не Врадиевка, да и давят жителей города не работники милиции, нетрезвые гражданские водители.
Офлайн
qwertyui 11 липня 2013 21:09
А отпускает суд, самый гуманный в мире.
Милиции же наоборот был от него геморр с охраной.
Офлайн
gorets 11 липня 2013 21:18
Цитата: lesnik
да и давят жителей города не работники милиции, нетрезвые гражданские водители

Интернет пестрит новостями, где работники милиции, гаи, прокуратуры или их сыночки становятся виновниками ДТП. И в основном всё им сходит с рук, если только не начинает возмущаться общественность.

Если стахановчане и это проглотят, то где гарантия, что завтра вашего ребенка или близкого не переедет очередной обдолбаный ублюдок, а менты его не отмажут.

P.S. под ментами я имею в виду тех мразей, которые забыли про присягу и наживаются на людском горе, без разницы милиционер, прокурор, судья и т.д.
Офлайн
andrUshka 11 липня 2013 21:26
Я как все. я за!
Офлайн
gorets 11 липня 2013 21:29
У кого есть контактные данные пострадавших? Нужно их подключать. Они вполне могут обратиться к стахановчанам с просьбой поддержать их.
Офлайн
nikolay1959 11 липня 2013 21:32
Милиция должна постоянно быть под контролем общества. Нужно добиться гражданам Украины,чтобы переатестацией сотрудников милиции занимались общественные организации делегированные громадами сёл, посёлков, городов. Монопольного монстра под вывеской МВД Украины в теперешнем его виде нужно уничтожить. Реформированию данный государственный тотально коррумпированный орган не подлежит. Создавать нужно новую структуру МВД с нуля.
Офлайн
sirenatv 11 липня 2013 21:41
Неужели вы все до сих пор не знаете, что меру пресечения избирает суд и что милиция ничего не может сделать, если суд принял такое решение?
Офлайн
молодой 11 липня 2013 21:46
Прокуратура Луганской области обжалует решение суда об освобождении под залог виновника ДТП, который в Стаханове на автомобиле «Acura» въехал в остановку и летнее кафе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области

Милиция то тут при чём ??!! :an:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
gorets 11 липня 2013 21:55
Цитата: молодой
Милиция то тут при чём ??!!

Пьяный милиционер слетел с дороги на Харьковщине
На Донетчине пьяный милиционер избил дедушку, бабушку и внучку
В Харьковской области пьяный милиционер попал в аварию
У Миколаєві міліціонер напав на журналістку
Самые громкие преступления с участием украинской милиции
Продолжать?

Менты (гаишники) виноваты в том, что полностью дискредитировали себя, отпуская за взятки пьяных мажоров. Вот они от полной безнаказанности и носятся пьяные в жо.. по городу 160км/ч и давят людей.

В день Конституции инспекторы ГАИ Киева за 1000 гривен отпустили пьяного водителя (ВИДЕО)
Офлайн
Salvatore 11 липня 2013 22:58
gorets,
проглотят ещё как! я уже пыталась хоть кого-то растормошить через группы всевозможные и т.д. В ответ же слышала "Нам никто не позволит провести митинг", "Нас самих накажут", "Нужны определённые документы для проведения митинга"!!!!!!!
Офлайн
ParitetUA 12 липня 2013 00:11
напишите во все новостные каналы, пусть раздувают тему
Офлайн
ahmedov.75 12 липня 2013 00:18
Цитата: andrUshka
Я как все. я за!

самый честный
Поддерживаю
--------------------
Роман
Офлайн
sirenatv 12 липня 2013 00:57
Советую всем посмотреть видеосюжет телеканала ICTV и тогда отпадут все вопросы по данному факту

ВИДЕО
Офлайн
Морфей 12 липня 2013 15:19

Я слабо себе представляю, что менты должны такого отчебучить что б у нас такое началось.Врадиевка маленькая, от того там такое и вышло.Стаханов в разы больше по населению, раскачать столько людей нереально.
Офлайн
gorets 12 липня 2013 15:45
Врадіївка: озвучено висновок службового розслідування

Висновок службового розслідування був озвучений сьогодні, 12 липня, на засіданні розширеної колегії МВС України. За його результатами з органів внутрішніх справ звільнено 9 працівників міліції Миколаївської області, трьох – звільнено із займаних посад, ще трьох – попереджено про неповну посадову відповідність.

За результатами вивчення звернень комісія визначила причини та умови, що призвели до надзвичайної події з участю працівників міліції. Серед основних причин – відчуття безкарності та кругова порука, на яких базувалася діяльність частини працівників Врадіївського райвідділу.

А если бы народ не поднял бунт, то всё бы им сошло с рук!
Офлайн
nehigor 12 липня 2013 16:19
В уголовном процессуальном кодексе написано, что при избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, суд ОБЯЗАН определить размер залога, так при чем здесь милиция?
Офлайн
gorets 12 липня 2013 19:05
Цитата: nehigor
так при чем здесь милиция?

сегодня на продуктовом рынке "Шлях" при препятствовании милицией осуществлению торговли, одним из офицеров при многих свидетелях был нанесен активистке удар кулаком. В дальнейшем он вынужден был бежать от сотни разъяренных людей и избежал физической расправы.

Также лидер КУПРа рассказал о сотоянии избитой милиционером девушки: "У госпитализированной активистки КУПР подозрение на повреждение почки. По телефону из больницы сообщили, что есть подозрение на перелом ребра." источник

Милиция+прокуратура+суды - реальная угроза гражданам Украины! Еще вопросы есть? Может еще разок внимательно перечитаете статью?
Офлайн
Gerasim2012 12 липня 2013 22:26
Мы уже привыкли здесь глотать от местных чудаковатых властей и коммунальщиков всё подряд, вплоть до "печенья в клеточку". Всё проходит, любая ахинея. Почему? Да потому. что нет в городе совестливой, а не лживой общественной организации. Город превратился в плантацию для дойки человекообразных во всех инстанциях, от торговлишки с самыми высокими ценами в Украине, от какого либо чиновничка из архитектуры, "правоохренителей", до пенсионного фонда и собеса. Все всё знают, кому надо дать и сколько, так чему удивляемся в случае с этим уродом-алкашом! Уже освобожден, займется бизнесом и будет продавать в своем трактире паленую водку и разбавленное пиво, вот потому расходы на "отмазку" компенсирует быстро. И будет ему "счастье", ему подобные будут ржать в его кабаке и орать, молодец Юрок! Это когда-то, какого-нибудь дворянина совесть мучила, а этих мучает лишь изжога по утрам от обжорства. Ну, не дворяне они и их дети, а быдло обожравшееся.
Офлайн
oreligor 13 липня 2013 10:53
lesnik:
Мы Кадиевка, а не Врадиевка, да и давят жителей города не работники милиции, нетрезвые гражданские водители.

Вопрос: А как насчет экологического бедствия на Максимовке после пропажи канализационного коллектора? Роль милиции?

А по-поводу возмущений касательно отпущенного виновника ДТП, предлагаю: активистам, которые готовы принять участие в организации акции протеста, провести "круглый стол" по организации данной акции.
Время: понедельник 15.07.13. в 17.30. Место : офис ГО "Выбор", ул.Достоевского-16-б, 2-й этаж. И.Орел
Офлайн
rakiian 13 липня 2013 22:20
На форуме сотрудников МВД призывают стрелять в пикетчиков
По сути это начало войны милиции против собственного народа, уставшего от беспредела людей в погонах.
Офлайн
nikolay1959 14 липня 2013 07:37
Цитата: Gerasim2012
Да потому. что нет в городе совестливой, а не лживой общественной организации.

В Стаханове более 180 общественных организаций. Все их можно посмотреть здесь.Толку от них пока мало .Общественные организации города получились как всегда бумажными и работу выполняют бумажную. :ac:
Офлайн
luga73 16 липня 2013 13:34
Цитата: rakiian
начало войны милиции против собственного народа

Ну чтож, тогда нужно вводить статус "враг народа" и при поступлении в милицию или др. правоохор. органы предупреждать что при совершении преступлений получишь этот статус, а члены твоей семьи статус ЧСИР -член семьи изменника родины то бишь врага народа.....
Офлайн