Водителя, убившего женщину и покалечившего еще несколько человек, отпустили под залог!

Коментарів 15

Офлайн
andred 11 липня 2013 20:53
Что и требовалось доказать...откупился Сопунов
Офлайн
lesnik 11 липня 2013 20:55
9 июля Ленинский районный суд Луганска....
В Луганске горсовет принял решение ликвидировать в городе районы, в том числе и Ленинский. Как может быть суд в несуществующем районе и почему преступление совершено в Стаханове, а суд пополняет казну в виде залога в другом городе?
Офлайн
avto644 11 липня 2013 21:00
А Сердюков ведет прием граждан...
Офлайн
Asirisusis 11 липня 2013 21:11
Нужно выходить на улицы как во Врадиевке
Офлайн
gorets 11 липня 2013 21:21
Цитата: Asirisusis
Нужно выходить на улицы как во Врадиевке

Поддерживаю!
Офлайн
Salvatore 11 липня 2013 22:54
Asirisusis,
ага, кто выйдет??? я в одной группе это предлагала, так наслушалась столько отговорок, что свыклась с тем, что наши люди предпочтут сидеть сиднем на заднице и молчать в тряпку, пока их детей и родственников будут давить пьяные ублюдки.


ах, да, чуть не забыла, на след. день в этой группе админ спрашивал, ВНИМАНИЕ какие документы нужны для проведения митинга!!!!!!!!!
Офлайн
ahmedov.75 12 липня 2013 08:54
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УКРАИНСКИЙ СУД !!! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!!
--------------------
Роман
Офлайн
Asirisusis 12 липня 2013 17:41
Salvatore, Нужно к Шахову обратится он по митингам специалист и борец за простых граждан если поможет найти справедливость я за него буду голосовать
PS не агитация
Офлайн
deleted3 12 липня 2013 17:48
Asirisusis,
+100
Офлайн
deleted2 12 липня 2013 17:51
Думаю этим залогом и закончится "дело"......

Теперь все знают что стоимость жизни в Стаханове всего 90 тыс. грн. Я Поздравляю всех особенно тех,кто так усердно лаял из-за калитки.Рвал на себе рубаху, а теперь язык засунул сами знаете куда.
Интересно если скинуться мужу, убитой, 90 тыс. и он переедет Сапунова на бульдозере в хлам пьяный. Этих денег хватит откупиться от суда?
Или жизнь этой мрази стоит дороже?
Офлайн
ФОРСАЖ 12 липня 2013 23:06
Страна непуганых идиотов!Получается в нашем городе,даже стране,человеческая жизнь стоит даже меньше 100 000 грн.С таким успехом наши "богатенькие буратино" скоро начнут покупать лицензии.Забашлял вначале месяца и дави простой народ,хоть пьяный хоть трезвый.Это новый вид экстрима????????Если свидетели сразу не разорвали - значит дальше отмажут.Здесь пишут что милиция здесь ни причём.Да поставьте ночью патруль возле "стартера" или "ники",и у нас не хватит штрафплощадки чтобы поставить все машины мажоров.А наши Гаишники могут развести только дедушку на москвиче за ручник или перегоревшую лампочку.Я не хочу обидеть лично наших инспекторов,ведь они подчиненные.А рыба,как известно гниёт с головы!!!
Офлайн
Валерий С. 13 липня 2013 16:47
Бог мой! Как же стыдно за всех...и противно. :no:
Офлайн
Цитата: flora
Теперь все знают что стоимость жизни в Стаханове всего 90 тыс. грн.

Стоимость жизни меньше. В сумму 90К еще включены физическое и психическое здоровье потерпевших..
Я представляю, что это гнида-убийца через какое-то время будет, забухав, хвастаться перед своими дружками: "Вот я убил, ну и что?".. И друзья будут пить с душегубом, восхищаясь его пронырливости и крутизне.

Вспомнился стишок:
- Мне папа купил автомобиль. И весело стало жить!
Я уже троих задавил. И еще хочу задавить...
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
dima 55555 15 липня 2013 11:42
ВОТ И ВСЁ. ТЕПЕРЬ МАКСИМУМ УСЛОВНО.
Офлайн
jekos 15 липня 2013 14:13
Как там в школе было - ЧТД ( что и требовалось доказать)
Бабло опять победило добро!
И правы были те кто в ветке высказывался о статусах потерпевших... В этом ещё больший страх....Обычные люди...
А если сын судьи, прокурора, депутата??? Вот тогда бы бабло могло и проиграть...

Цитата: ФОРСАЖ
Если свидетели сразу не разорвали - значит дальше отмажут.Здесь пишут что милиция здесь ни причём.Да поставьте ночью патруль возле "стартера" или "ники",и у нас не хватит штрафплощадки чтобы поставить все машины мажоров.А наши Гаишники могут развести только дедушку на москвиче за ручник или перегоревшую лампочку.Я не хочу обидеть лично наших инспекторов,ведь они подчиненные.А рыба,как известно гниёт с головы!!!


100%