Виновника ДТП в Стаханове отпустили под залог в 50 тыс. грн. Пострадавшие бояться, что он может избежать наказания (фото)

Коментарів 32

Офлайн
GorillaGlass 15 січня 2013 10:48
Мдя ни стыда ни совести у МУСАРОВ
Офлайн
gorets 15 січня 2013 11:00
Цитата: GorillaGlass
Мдя ни стыда ни совести у МУСАРОВ

судья Стахановского городского суда выпустил его под залог 50 тысяч гривен

Внимательнее читайте текст! Это судьи у нас самые гуманные, хотя прекрасно понимают, что этот человек может запросто скрыться...
Офлайн
maloy1838 15 січня 2013 11:59
У наших чиновников пропало чувство стыда и ответственности ЖАДНОСТЬ к деньгам вот их путь. КАК могли отпустить этого ОГЛЫ??? А если бы пострадавшая была жена судьи тоже отпустил бы за 50000грн??? Если все так прогнило и деньги всем руководят зачем нам нужна такая милиция
Офлайн
GorillaGlass 15 січня 2013 12:10
А милиция не могла предоставить какие либо доводы чтобы не выпускали под залог? Ответ-МОГЛА,ноне хотела

Цитата: gorets
Внимательнее читайте текст! Это судьи у нас самые гуманные, хотя прекрасно понимают, что этот человек может запросто скрыться...
Офлайн
jekos 15 січня 2013 14:08
Как же так? Это пи*ец, какой же откат нужно было дать..... а кем нужно быть чтобы взять?????????
Офлайн
Nemo 15 січня 2013 14:11
А потом удивляются некоторые руководители силовых структур - откуда у народа такое пренебрежительное отношение к органам власти!
Офлайн
deleted3 15 січня 2013 14:41
Грязные свиньи - и судья, которому совесть позволила взять взятку за такое, и водитель - т. к. водка - харам.
Офлайн
stas353933 15 січня 2013 14:55
Фамилию этого порядочного судьи - в студию!
Офлайн
gorets 15 січня 2013 15:03
Стахановская прокуратура требует заключить под стражу виновника ДТП. Новость дополнена.
Офлайн
well777 15 січня 2013 15:41
Опять на Старый Новый год нашим судьям напосевали... Все верно, фамилию пожалуйста судьи и прокурора. Нужно чтоб наши местные чиновники и судьи у нас как на ладони были.
Офлайн
Даа. Беда.
Офлайн
Divjadshah 15 січня 2013 16:03
Ну Палтинник в бюджет понятно! А сколько мимо залог вышел а? Все продается...все покупается. Да водитель я уверен сразу к родычам в Азарию смоется.
Офлайн
k6021986 15 січня 2013 16:16
вот вам и "справедливость"!!!
Офлайн
Svasud 15 січня 2013 17:21
:bu: Как же так... А по поводу "благой прокуратуры", так это скорее всего было вот так: "Дорогой, ты сейчас судье на лапу столько-то гвоздик, дальше залог столько-то тюльпанов. Потом прокуратура типа апелляцию подаст, но ты не волнуйся - на границе останавливать не будут. Это так, чтоб люди сильно не волновались"...
Офлайн
Линчевать нужно было свинью (а как еще назвать пьющего мусульманина?) на месте
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
deleted2 15 січня 2013 19:31
Вот бы прокуратура не спала постоянно.Может ей не только нарсудом заняться, а собесом тоже!Этот сбил ,дал взятку и ланданул судя по инициалам в Азию.А собес не даёт взятки ,не сбивает машинами,он любым способом не платит.Тихо убивая и молодых и старых!Начальника даже не привлекают.Учиться надо и не один год.
Офлайн
А можновладці,ще й дивуються,чому така неоднозначна оцінка вбивств суддів(в Київі, Харкові, напади на них по всій Україні) в суспільстві.Так чого ж ви хотіли,вони своею поведінкою заслуговують такого ставлення до себе.Вже пролунали дзвіночки для суддів.СХАМЕНІТЬСЯ, бо терпіння народу не безмежне ! До речі, що це за абстрактний "суд" прийняв рішення про звільнення з під варти,рішення приймала конкретна людина,назвіть її прізвище,хай народ знае своїх "героїв", може ми з них складемо окремий реєстр "почесних громадян міста".
Офлайн
GorillaGlass 15 січня 2013 21:08
По новым грёбанным законам судьи обязаны предложить подсудимому возможность выйти под залог на время ведения следствия

Цитата: шибайголова
До речі, що це за абстрактний "суд" прийняв рішення про звільнення з під варти,рішення приймала конкретна людина,назвіть її прізвище,хай народ знае своїх "героїв", може ми з них складемо окремий реєстр "почесних громадян міста".
Офлайн
sashagon 15 січня 2013 22:18
del
Офлайн
deleted3 15 січня 2013 22:30
sashagon,
И что?
Офлайн
Sheitan 15 січня 2013 23:07
По нормальному ,подписка о невыезде должна подкреплятся специльным наручником с датчиком, который отслеживает местонахождение гражданина.А так же до конца расследования следователь должен принять меры по пресечению его выезда за границу. Но в нашей стране все через одно место человеческих факторов.
Офлайн
vaa
vaa 16 січня 2013 09:09
Убийцу под залог !?
Не ту страну назвали Гондурасом...

sashagon,
Чуркин адвокат ?
Офлайн
URRRI 16 січня 2013 09:26
sashagon,
не нравилось Европе, куда мы стремимся

Закон в принципе правилен, народ возмущает другое, что европейские ценности почемуто касаются кого угодно: президента, депутатов и теперь уголовников, но никак не простых законопослушных граждан, которые каждый день сталкиваются во всех учреждениях с хамством и стяжательством. Когда народ будет жить в соответствии с
распространенной практикой в цивилизованном мире
? Ещё не так давно, мы помним, как сажали на 5 лет за мешок картошки.
Хотите повлиять на ситуацию - идите работь в милицию, прокуратуру и суд
.
Это как? :ab: Пришёл и изменил?
стоят на коленях и умоляют взять деньги

А потому что нет никакой надежды на справедливый суд,а если вы не в курсе, то даже на досудебной стадии люди в изоляторах гибнут.
Однако безликая толпа бушует

Это нормально, так формируется гражданское общество. Ну неуклюже.
А представьте аналогичную ситуацию в Азербайджане с русским парнем. Вот...
Офлайн
Svasud 16 січня 2013 12:26
Цитата: sashagon
По этому кодексу взятие под стражу возможно лишь в исключительных случаях


То есть убийство - это так, фигня, а не случай. Вот если бы судью пи...ом назвал, так это да - нарушение страшное и исключительный случай. Такая логика у вас?
Офлайн
Bloger02 16 січня 2013 14:07
..И не плохо было бы впускать в зал заседаний ХОТЯ БЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ ПРЕССЫ для освещения судебного процесса для громады города!Вот тогда РЕАЛЬНО Будет ПРОЗРАЧНОЕ принятие судебных вердиктов!А так(в закрытом режиме,когда в этом нет НАДОБНОСТИ!)-это лазейка для коррупционеров в Суде,Адвакатуре ,Милиции и Прокуратуре.Если наши "господа" не одумаются,то скоро дойдет до суда линча!И ,наверное, это будет верным решением проблемы справедливого суда над преступниками.Что за смешной залог в 50000грн?И кому отойдут эти деньги,если розыск и обратное водворение из-за границы сбежавшего преступника стоит иногда до 500000евро,а то и более!И как быть с этим молодым парнем, оставшимся один на один с немощной и покалеченной женщиной без сознания в реанимации нашей "бесплатной" медицины!!!из-за этого наездника из Азии .Да,видимо не зря в Харькове кому-то очень допекли несправедливые судебные приговоры....Скоро и до нас докатится эта волна,если не заработает судейский корпус и органы правопорядка!И не станут выпускать преступников(обвиняемых!) на свободу!Правильнее будет -домашний арест до суда,без права выхода за пределы домовладения!И жесткий контроль со стороны Милиции и Прокуратуры за этим! :aq: :bc: :bb:
Офлайн
sashagon 16 січня 2013 16:08
del
Офлайн
Svasud 16 січня 2013 16:53
sashagon,
Я не имел ни малейшего желания тролить и провоцировать. Да, нужно жить по закону. Да, в законе появилась указанная норма. Но в то же время мы прекрасно понимаем, как именно она будет использоваться в нашем государстве, и насколько внимательно в отдельных случаях правоохранители будут следить за перемещениями подобных товарищей. Именно из-за этого у людей такая злобная реакция. Не верят они в бдительность. И их недоверие регулярно оправдывают действия милиции, прокуратуры и судов.
Офлайн
не правосудие,а мудаки!!!!!
Офлайн
graff25 17 січня 2013 09:59
Цитата: sashagon
однако они еще не созданы.

ППЦ, над нашей страной даже спутники GPS не летают.
Офлайн
Bloger02 18 січня 2013 17:23
Жаль,что у нас власти так "тормозят",вернее, спускают все такие случаи на "тормоза"! :bu: