В Стаханове водитель сбил двух женщин. Одна погибла на месте. ОБНОВЛЕНО

Коментарів 11

Офлайн
ivanov 8 січня 2013 16:17
По словам очевидцев пьяное лицо "кавказской национальности" удирало от гаишников и на повороте вылетел прямо на тротуар, сбив двух девушек. Одна из них умерла моментально...

Прохожие чуть не порвали этого урода, милиции даже пришлось делать предупреждающий выстрел.
Офлайн
nikolay1959 8 січня 2013 16:38
Трагедия.Соболезнование родственникам погибшей.Это война на дорогах Украины.Ежедневно возвращаясь вечером домой, вспоминаю слова В.С.Высоцкого "кому сказать спасибо,что живой."Украинцы гибнут везде,на производстве,под колёсами машин,на пожарах и т.д. Мне кажется ,что риск лишиться жизни в нашей стране на порядок выше.чем в цивилизованных странах.Человеческая жизнь-высшая ценность и гражданское общество должно способствовать тому,чтобы ни кто не лишал её преждевременно.
Офлайн
Цитата: nikolay1959
Мне кажется ,что риск лишиться жизни в нашей стране на порядок выше.чем в цивилизованных странах.

Всё перевернулось. Меладзе сбил женщину. СМИ как подвиг расценили то, что он не уехал с места трагедии. Милиция с какого-то перепугу его сделала свидетелем. Родственники погибшей никаких претензий к Меладзе не имеют!!! Типа, певцы и певички высказывают соболезнование композитору, а не овдовевшим детям.
Маразм крепчает
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
di-version 8 січня 2013 18:51
Пьяный "Азербон" выехал на тротуар, перепрыгнув снежный бархан, один пешеход-женщина от удара отлетела в сторону, а другая женщина была напополам разрубана об информационную стелу АЗС. Жах!!!
Офлайн
GorillaGlass 9 січня 2013 20:53
деФачка учи украинский
Офлайн
Helen777 9 січня 2013 23:47
Жуткая история,хотелось бы этому убийце похожего наказания... знаю эту семью,две сестры-веселые,добрые девченки,то есть осталась одна из них и ей совсем не до веселья...завтра похороны,все в шоке от содеянного.

не факт,что правосудие воздаст по заслугам этому горе- водителю,как бы не сбежал на родину с позволения наших мвдшников
Офлайн
vaa
vaa 10 січня 2013 08:19
Комментарий даильников - "вроде нетрезвый" , а на дороге без алкотестеров направо и налево ставите диагноз . Или все будет зависеть от суммы ?
Офлайн
di-version 10 січня 2013 16:05
vaa, нет, гайцы его не будут алкотестером проверять, просто при таких тяжких последствиях проводится экспертиза только крови и гайцы по такой ситуации не принимают ни каких решений, а только следователь.
Офлайн
Helen777 10 січня 2013 19:10
Поистине деньги творят чудеса- 30 тысяч и ты на свободе. По Закону за такую сумму можно выйти под залог. Стахановское БАКУ готово выложить и поболее,чтоб их земляк вышел и свалил отсюда.
Офлайн
driver_st 14 січня 2013 01:11
Что видел я: судя по следам на дороге и снеге он сразу после переезда зацепил правой стороной сугроб, там по сугробу и снегу четкие следы. В таком случае машину как бы втягивает в снег, это каждый водитель знает кто зимой ездит, особенно вне города, самого так разок в кусты втянуло, вырулить не реально. вот его и потянуло в право на пешеходную дорожку. а дальше результат...
--------------------
Фото Видео студия DRIVER STUDIO dst.org.ua
Офлайн