Состояние пострадавшей в результате ДТП стабильно тяжелое

Коментарів 17

Офлайн
bevzone 11 січня 2013 09:50
Не пойму зачем эта фотка, как всегда попиариться?
Офлайн
Svasud 11 січня 2013 09:58
Цитата: bevzone
Не пойму зачем эта фотка, как всегда попиариться?


Что-то вроде "доказать, что на самом деле был"))
Офлайн
shubin 11 січня 2013 10:37
Я сделаю все возможное, чтобы этот человек никогда больше не сел за руль

Например???

Как всегда, лишь-бы ляпнуть?

А палата - точно из нашей раши.
Офлайн
natalisha 11 січня 2013 10:44
« Я сделаю все возможное, чтобы этот человек никогда больше не сел за руль»

То,что ничего не сделает это факт.У нас городской голова может себе только премию начислять.
Офлайн
Мэр должен заниматься тем, чтоб в нашем городе таких "убитых" палат не было, а он больных проведывает. Ну да легче по палатам шариться, чем думать как городу развиваться.
Офлайн
graff25 11 січня 2013 14:01
Цитата: shubin
А палата - точно из нашей раши.

Да ладно Вам. Нормальная палата. Относительно недавно выкрашенная. Розеточки на месте. "220" приклеяно. Двери, свет, кровати, пол... всё нормальное. Вы для расширения сознания съездите в какую нибудь сельскую больницу/фельдшерский пункт. Гарантирую, что запомните такое надолго.
Офлайн
stas353933 11 січня 2013 14:34
Цитата: graff25
Розеточки на месте. "220" приклеяно. Двери, свет, кровати, пол... всё нормальное.

Мдаааа.... каким простым вещам могут радоваться люди.... наклеечки 220 в палате - и уже хорошо...
Офлайн
sanya-1967 11 січня 2013 15:12
На лицах,сплошные переживания....понимаю,работа такая.
Офлайн
bevzone 11 січня 2013 16:04
Цитата: graff25
Вы для расширения сознания съездите в какую нибудь сельскую больницу/фельдшерский пункт.

Не ну тогда давай сьездим в Гандурас! Такое плетешь когда самого не касается.
Офлайн
di-version 11 січня 2013 19:22
«То, что произошло с вами, это ужасно. Я сделаю все возможное, чтобы этот человек никогда больше не сел за руль», - отметил городской голова.
Комментирую- а чем может мер по воздействовать на ситуацию - да ничем! Виновника уже опустили на свободу и он спокойно уедет в солнечный Азербайджан! А что может мер?
Офлайн
graff25 11 січня 2013 21:19
Цитата: bevzone
Не ну тогда давай сьездим в Гандурас! Такое плетешь когда самого не касается.

Свозите?
Шучу.
Туда 10 тыщь километров. Яже советую посмотреть, что в пределах 20-50.
А самого касается. Я в больничках регулярно, к несчастью.
Офлайн
Да не надо никуда ехать хочу ошибаться, но мне сдаеться,что в этой больнице эта палата одна из лучших.
Офлайн
Цитата: bevzone
давай сьездим в Гандурас!

не гАндурас, а гОндурас. Проверочное слово КОНДОМ
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
bevzone 14 січня 2013 07:27
Цитата: Абрам Хитлер
не гАндурас, а гОндурас.

От перемены букв смысл не меняется, то что хотел, я сказал! А вы уже меняйте как вам будет удобно! Хоть А, хоть О, а мы стоим последние в списке стран по цивилизации.
Офлайн
Цитата: Абрам Хитлер
не гАндурас, а гОндурас

Какая разница нам здесь как Гондурас называют и какие у них там палаты. Главнее то, что Стаханов из города медленно перерождается в ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА и скоро о нас будут спорить: " Стаханов - это город или ПГТ?"
Офлайн
alekcandr003 14 січня 2013 12:27
Цитата: Порядочный
будут спорить: " Стаханов - это город или ПГТ?"

Не… с таким мэром как у нас, скоро будут говорить: а разве Стаханов это ПГТ? а мы думали хуторок такой….
Офлайн
graff25 14 січня 2013 16:02
Цитата: Порядочный
ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА

Ну по советским меркам - ПГТ - от 2х до 12 тысяч населения и 85% не занято сельским хозяйством. А в Конституции Украины в статье 133 (Территориальное устройство Украины) в перечне типов населённых пунктов значатся только города, посёлки и сёла. Посёлки городского типа депутаты указать забыли:)