Открытое письмо городскому голове г. Стаханова

Коментарів 26

Офлайн
gorets 18 листопада 2013 22:50
Вопросы правильные, только боюсь, кроме улыбки мы ничего не получим в ответ...
Офлайн
lesnik 19 листопада 2013 05:55
29 ноября временная комиссия на сессии горсовета должна отчитаться перед громадой о проделанной работе. С 20 августа прошло уже три месяца и как известно на ее заседания специалисты связанные с разработкой и осуществлением проекта ( снятием и продажей рельс, вывозом и продажей отличного щебня из под шпал, разбитием железобетонных трамвайных шпал вместо аккуратного демонтажа и т.д.) не являлись , а наш мер-за полтинник вообще обозвал депутатов - членов комиссии бездельниками мешающими ему работать.
А вопросы можно продолжать и продолжать.
К примеру почему в проекте отсутствует раздел связанный с устройством ливневой канализации для спуска дождевой и талой воды как в сторону нижней части проспекта Ленина к парку Победы, так и в другую сторону с района рынка - улицы Б.Хмельницкого вниз в сторону речки Камыщеваха?
Или почему на разделительную полосу укладывается тротуарный бордюр без арматурного основания, вместо дорожного железобетонного бордюра изготовленного в заводских условиях в пропарочных камерах, а не как сейчас завезеные бордюры без арматуры с открытого полигона лопаются от любого удара или падения? ...... :bv: :bv: :bv:
Офлайн
nehigor 19 листопада 2013 08:57
разделительная полоса нужна, и на ней нужно поставить металлический забор высотой 1 м., чтобы пешеходы не шастали, где им нужно и не разворачивались автомобилисты с надписью "быдло", где им нужно.
Офлайн
Shahtar1989 19 листопада 2013 10:27
Я тут одно заметил, какого хрена плиты в разделительной полосе без арматуры, и почему привозят их практически сырыми, не застывшими. Уже и на арматуре экономят, "редиски"!
Офлайн
Морфей 19 листопада 2013 10:30
Цитата: nehigor
разделительная полоса нужна, и на ней нужно поставить металлический забор высотой 1 м., чтобы пешеходы не шастали, где им нужно и не разворачивались автомобилисты с надписью "быдло", где им нужно.
Офлайн
stapler 19 листопада 2013 10:59
Почему В. Л. Мартыненко выставил это письмо в одноклассниках? Или они там с мэром постоянно зависают вместо работы.
Офлайн
артем4682 19 листопада 2013 19:09
Цитата: Shahtar1989
почему привозят их практически сырыми

Их не только привозят, но и увозят, к примеру установили эти же бордюры возле ж.д. вокзала на п. Пугачевка (Алмазная) по ул. Вологодская, возле одной "Харомы". Видать не хватит метров 100 по "Проспекту".
Офлайн
Абрам Хитлер 19 листопада 2013 20:04
Какой садовник такой и сад
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
егорка3475 19 листопада 2013 20:55
stapler,
так проще
Офлайн
ahmedov.75 19 листопада 2013 22:26
Интересно что ответит наш любимый мэр? Очень сильно хотелось бы прочитать ответы.
Ау, Борисов, эти вопросы интересуют 95% горожан (5%- твои прихлебатели, они и так всё знают).
--------------------
Роман
Офлайн
Студентка 20 листопада 2013 12:50
nehigor, А вы считаете, что на фото водитель пытался развернуться?
Офлайн
Fac
Fac 20 листопада 2013 23:04
Мартыненко сам от города кусок бесплатно прихватизировал, после за крупу голоса купил, а теперь правды требует :ag: . Мда, весело.
Офлайн
Fac
Fac 21 листопада 2013 09:01
И ещё, когда челы типа Мартыненок, без технического образования, ничего не соображающие в строительстве автодорог перестанут рассуждать о чём сами ничего не соображают?
И самое главное — кто будет нести ответственность за возможные ДТП, материальный и физический ущерб, причиненный гражданам в результате безалаберной организации ремонтных работ?
А кто несёт ответственность за грузовики с колбасой с баз в жилой зоне, это они знаки и патрули объезжают.
Офлайн
егорка3475 21 листопада 2013 10:52
комиссия создана в августе,а письмо появилось в ноябре-оперативно работает времянка
Офлайн
Светлый 21 листопада 2013 20:01
Fac,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, видеть очевидную халтуру, иметь здравый смысл и активную позицию, положено, только тем, у кого техническое образование? Где именно из 7-ми вопросов городскому голове, должна быть техническая подготовка, и образование строителя? Видимо, Мартыненко, при размещении данных вопросов, сделал следующее: а именно, обратил внимание жителей на эту проблему с официальной точки зрения, а не "застольно, кухонной", и выразил свою позицию как активного депутата! В отличии от Вас, уважаемый, он сделал это открыто, не прячась, за "ником". А Вы на такое способны?

егорка3475, И Вам, здравствуйте! Комиссия за время ее существования успела сделать многое! Многое ей сделать просто не дают, саботируя ее работу! Потому и есть это открытое письмо в соц. сетях и здесь, дабы жители нашего города поняли, что не только их беспокоит эта проблема. Что возможно, Мартыненко, хочет увидеть в коментах, граждан, поддержку, потому, что "один в поле не воин"! :ab:
Офлайн
Fac
Fac 21 листопада 2013 20:35
Цитата: Светлый
не прячась, за "ником". А Вы на такое способны?

Вы или он хочет дать мне немножко денюжек? Если да, то я согласен.
Цитата: Светлый
сделал следующее: а именно, обратил внимание жителей на эту проблему с официальной точки зрения,

Пусть лучше колбасой торгует, а если захочет помочь городу, то привезёт машину асфальта и заштыбует хоть часть ямок, после выступит и пропиарится. Тогда ему честь и хвала, да и своим примером многим покажет что не зря купил мандат.

Цитата: Светлый
Мартыненко, хочет увидеть в коментах, граждан, поддержку, потому, что "один в поле не воин"!

Воин-воин!! :ag: Главное не ленится и сделать что то не только на бумаге.
Офлайн
егорка3475 21 листопада 2013 22:26
Светлый,
комиссия успела сделать многое-многое ей сделать просто не дают!!!!(что-то я Вас не понял)
Офлайн
Fac
Fac 21 листопада 2013 22:44
А кто ваще в этой комиссии? Работать не дают :bj: . На завод надо идти работать, хотя таких ничего не умеющих даже туда не возьмут Я бы их за такую работу во обще не кормил. :ag:
Офлайн
егорка3475 21 листопада 2013 22:51
Shahtar1989,
кака Юрчик-таков и бордюрчик
Офлайн
dhz
dhz 22 листопада 2013 14:40
Цитата: ahmedov.75
Интересно что ответит наш любимый мэр?

Да плевал он, на все эти письма, запросы и вопросы!
Офлайн
егорка3475 22 листопада 2013 20:58
минусуйте-это доказывает вашу слабость в знании этих вопросов
Офлайн
ParaDOZ 25 листопада 2013 14:03
вся херня в городе из за вседозволенности и безнаказанности. Скажите, если бы жители города взяли да и линчевали бы на центральной площади мэра с его семьёй до третьего колена, как вы думаете, следующий мэр позволял бы себе обворовывать таких людей? А 3.14здоболиз, который вы все тут разводите 3.14здоболизмом и остаётся! Время чесать языками прошло, теперь без жестких мер направленных на изменение ситуации вряд ли, что-то изменить, а не изменить, то через пяток, десяток лет наденут на вас всех кандалы и продадут в рабство на галеры ;))))))) или в тайгу поедете, лобзиком гранит пилять, где в принципе вам самое место ибо кроме раболепского прислуживания "сильным дядям" в ваших душенках ничего и не осталось!
Офлайн
shubin 25 листопада 2013 14:57
Цитата: ParaDOZ
Скажите, если бы жители города взяли да и линчевали бы на центральной площади мэра с его семьёй до третьего колена,


Убъешь гавно, а посадят как за человека
Офлайн
ParaDOZ 25 листопада 2013 16:02
Цитата: shubin
Убъешь гавно, а посадят как за человека

вовсе нет, просто использовать против "власти" её же методы - круговая порука, а весь город не посадят...., да и кому в голову придёт переть против толпы, которая почувствовав "вкус крови", а?
Офлайн
shubin 25 листопада 2013 16:04
Цитата: ParaDOZ
да и кому в голову придёт переть против толпы, которая почувствовав "вкус крови", а?



красный террор?
Офлайн
ParaDOZ 25 листопада 2013 16:58
Цитата: gorets
Вопросы правильные, только боюсь, кроме улыбки мы ничего не получим в ответ...

какие наухо вопросы!? Давно уже мистером Кольтом придумано средство по адекватному восприятию мира, по чётким ответам за свои поступки-проступки, по мгновенному решению всех споров...... Почему с самого начала американцы привыкли ДОГОВАРИВАТЬСЯ мирно, и не нарушать своих обещаний? всё просто, тут играют роль две вещи: 1. хрупкость жизни человеческой, 2. У КАЖДОГО СТВОЛ НА ПОЯСЕ!!! ...наши об этом забыли, пора напомнить, тем более уже почти 100 лет прошло со времени последнего "напоминания"