Мер Стаханова через суд пытается запретить митинг в защиту социального транспорта?

Коментарів 8

Офлайн
Фонарь 27 листопада 2013 16:00
Может, кто-то сделает заявление насчет проплаченных участников из семи общественных организаций!? (По примеру АВАНГАРДА).
Офлайн
gorets 27 листопада 2013 16:07
Фонарь,
такое?
Офлайн
Фонарь 27 листопада 2013 16:36
Ни одному водителю, чей автомобиль принял участие в автопробеге, не было выделено денег даже на бензин. Ни один из участников митинга не был профинансирован. Это знают и те, кто стоял перед исполкомом, и те, кто сидит в исполкоме. И Вы тоже знаете. А спровоцировать разговор может любой, кто напишет о том, что ему предлагали 50 грн. за участие в митинге, например, по поводу соцтранспорта. Да о какой мотивации можно говорить, если вся она лежит вдоль дорог в виде заваленных бордюров. Или Вы живете в другом городе и Вам тоже надо 50 грн. платить, чтобы Вы свое мнение высказали? Или Вас все устраивает?
Офлайн
jonnjon 27 листопада 2013 19:34
Я лично принимал участие в автопробеге, и могу с уверенностью сказать, что денег никто не предлагал, все выехали из-за того, что терпеть этот "Борисовский" хаос в городе надоело.
Офлайн
lesnik 28 листопада 2013 09:07
Вчера поздно вечером закончился суд на котором судья принял решение о запрете пикетирования сессии горсовета так, как руководитель Стахановской милиции дал суду справку , что Стахановский горотдел милиции невсостоянии обеспечить правопорядок возле здания исполкома, а начальник Стахановского ГАИ дал аналогичную справку, что ГАИ не может обеспечить безопасное движение автотранспорта и рейсовых автобусов по площади 50 лет СССР и проезда возле входа в исполком. Хотя там установлены знаки запрещающие автомобильное движение и никогда не ездили рейсовые автобусы, троллейбусы и трамваи.
Власть проявила вшивость испугавшись ветеранов, инвалидав, чернобыльцев которым пришлось бы смотреть в глаза и краснеть от беспомощности и бездеятельности. :aq:
Офлайн
Фонарь 28 листопада 2013 09:28
lesnik,
Говорят, вчера на брифинге, который провел городской голова по этому поводу, произошло ЧП - голова сбежала... Кто знает подробности? Заболела?
Офлайн
lesnik 28 листопада 2013 19:39
Цитата: Фонарь
Говорят, вчера на брифинге, который провел городской голова по этому поводу, произошло ЧП - голова сбежала...

Борисов сбежал когда его несколько раз уличили во лжи. Ко всему не смог ответить на вопросы касающиеся бюджета. Сбежал позорно, как нашкодивший кот.
Я думаю присутствовавшие журналисты в газетах опишут это событие, а телестудии покажут видеоренортажи об этом бегстве.
Офлайн
егорка3475 2 грудня 2013 08:38
lesnik,
он свой вклад сделал-город угробил