Горячая 51-я сессия стахановского исполкома (видео)

Коментарів 17

Офлайн
milker 3 грудня 2013 14:20
Сколько платили митингующим?
--------------------
Amen
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 14:27
а чему депутаты удивляются ? они сейчас пожинают плоды деятельности своего сОзыва.

milker,
не думаю, что в этот раз кому то платили. Стояли в основном пенсионеры, которые стали заложниками данной ситуации. Им абсолютно все равно из-за чего нет соц. транспорта, их беспокоит, то что его нет.
Офлайн
milker 3 грудня 2013 14:46
Прометей,

А пенсионеры, ну 50 грн красная цена, ну может продуктовый набор. Депутаты молодцы :ay: сами принимают решения, а потом кто же это сделал, ая-яя-яй!
--------------------
Amen
Офлайн
deleted3 3 грудня 2013 15:02
Прометей,
В жизни не поверю что в Стаханове кто-то вышел просто за идею по доброе воле...
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 15:09
Цитата: milker
Депутаты молодцы сами принимают решения, а потом кто же это сделал, ая-яя-яй!

После чего надо же найти крайнего и находят это же городской голова, виноват за все проголосованные советом 6-го сОзыва, программы которые изначально обречены на невыполнения.
Но больше всего удивляет способность депутатов выдавать желаемое за действительное и ставить галочки напротив своего списка предвыборных обещаний, мол проголосовали за освещение города... я молодец...
а необходимо только просто сравнить две цифры, 1 - размер бюджета развития и 2 - затраты которые должны быть профинансированы с этого бюджета.
Офлайн
deleted2 3 грудня 2013 17:31
смотрю я на это бардельеро и диву даюсь!Сидит клоун в президиуме и остальные дрессированые собачки тявкают ему в такт.Может проснётесь 3,14сы от летаргического сна, может пора вспомнить [удалено]...,что ВЫ тоже ,как бы из этого города(кормушки).Уже всё сьели ,не подавились.город превратили в помойку,сплошное бездорожье(Париж -Даккар вообще отдыхает). Когда же вы су....слики нажрётесь....дальше непереводимый русско-украинский фльклор...................................................................
......"божилася свиня говна не Iсти, бiжiть..., а воно лежить..."

Предупреждение!
Администрация
Офлайн
milker 3 грудня 2013 17:36
Цитата: flora
Когда же вы су....слики нажрётесь.


Никогда. Полная безответственность, система гнилая полностью
--------------------
Amen
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 3 грудня 2013 18:31
Вона чё, Михалыч! Сколько у нас, в Мухосранске партий, митинги, речи, ну все как в столице! Новые фракции, а может быть лучше фрикции, по делу!
Офлайн
stgavriil 3 грудня 2013 18:44
Предлагаю поднять вопрос о переименовании г. Стаханова в пгт Мухосранск, вроде своевременно. Тогда все насущные проблемы перестанут быть острыми и перейдут в разряд «обычное дело». И наступит тога покой и тишина в нашем славном, светлом, чистом, отзывчивом и просто в самом лучшем ПГТ в мире.
Офлайн
ahmedov.75 3 грудня 2013 19:13
Канахина молодец. И в сквере порядок навела и Борисову с депутатами в глаза все высказывает. Побольше бы нам таких депутатов-может лучше станет
--------------------
Роман
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 19:35
ahmedov.75,
не спорю может, она конечно и молодец, но обратите внимание на ее слова, мол не буду я сейчас говорить голосовала ... или нет...
А лучше бы она рассказала, как за все это голосовала и не переживала о последствиях. Они все хороши в своем деле, раз оно у них появилось и до сих пор работает.
Но заниматься депутатской деятельностью, только для того что бы был значок и чувствовать себя таким же успешным как остальные предприниматели деятелем, подход изначально не правильный.
Кстати я так и не понял, депутаты уже успели отчитаться по округам или еще только собираются ?
Офлайн
Dante 4 грудня 2013 16:18
Светлане Васильевне браво!
--------------------
Офлайн
ahmedov.75 4 грудня 2013 17:04
Прометей,
Остальные до сих пор не могут признать свои ошибки
--------------------
Роман
Офлайн
dhz
dhz 5 грудня 2013 12:52
Цитата: ahmedov.75
Остальные до сих пор не могут признать свои ошибки

Да их в дерьмо макай- скажут варенье, а ошибки признавать очень тяжело.
Тот же Борисов прекрасно понимает что просрал весь город, что у него один выход - признать свою некомпететность, вернуть украденное и уйти, пока не посадили, но он с упрямостью барана до последнего будет доказывать что он прав.
Офлайн
Skayant 5 грудня 2013 14:48
Крымцев - хоть бы текст выучил, комуняка продажний...
Офлайн