Делают ли стахановчане покупки в сети интернет? (Видео)

Коментарів 12

Офлайн
milker 11 січня 2014 02:33
C 2003 года
--------------------
Amen
Офлайн
Relax 11 січня 2014 14:44
Не, реально сюжет бредовый... :ag:
Офлайн
alfa 11 січня 2014 15:42
Даже бредовым его обозвать низя :ag: . Нада канал переименовать в ЭРУ БРЕДА :ag: .
Лучше сюжет снимите почему у меня каждый день нет воды? По этому поводу у яйцеголового интервью возьмите, а не кино про то и где и чем харчуется.))
Офлайн
цельсий 11 січня 2014 20:17
alfa,
Цитата: alfa
у яйцеголового интервью возьмите

а это у кого?
Офлайн
mixa373 11 січня 2014 21:12
1:39 компакт диски? класс я последний раз покупал СД в 2005 году
Офлайн
alfa 11 січня 2014 21:44
Цитата: цельсий
а это у кого?

Эта пограничник бывший, которого на границу взяли, т.к. у него голова на пень похожа. Пень гниёт, голова лысеет, всё больше в черепухе труха, а воды всё нет, сцуки, теперь даже в праздники не дают.
Офлайн
Valeriy 12 січня 2014 02:19
Как можно не делать покупки в сети интернет в нашем городе? где всё какбы есть но не то)) заказываю всё почти и всем доволен, так что люди не бойтесь интернета, бойтесь рыночных консультантов которые пытаются впарить то зачем ты не пришол!
Офлайн
deleted3 12 січня 2014 13:18
Цитата: mixa373
класс я последний раз покупал СД в 2005 году

Ну а как же PS3, XBOX, Blu-ray и т.п.?
Офлайн
graff25 12 січня 2014 20:38
Цитата: igorsky
Ну а как же PS3, XBOX, Blu-ray и т.п.?

Я конечно не игрок. Видимо как и предыдущий комментатор, но разве плойка и [удалено] ещё не с нета игры грузят?

БАН на неделю за нецензурные выражения.
Администрация
Офлайн
deleted3 14 січня 2014 16:30
graff25,
Можно и онлайн покупать, но с ней потом сложно что-то сделать. А диск можно запросто подать или обменять.
Офлайн
Svasud 14 січня 2014 16:51
Лично я, пока был в Стаханове, покупки чего-то серьезного делал именно через интернет. Потому что на некоторые товары в стахановских магазинах цена выше на 2-3 тысячи гривен. Это не сто рублей...
Офлайн