Прохожие снимали на телефоны, как 17-летний парень спасал стахановчан из горящего автомобиля

Коментарів 10

Офлайн
ahmedov.75 21 січня 2014 16:09
Молодец Александр. Жаль, что людей в итоге не спасли
--------------------
Роман
Офлайн
артем4682 21 січня 2014 20:20
Александр один из сотни тысячи, оказался не равнодушным...
Офлайн
stapler 21 січня 2014 20:45

Последнее что ты увидишь - умирая на месте ДТП.
Офлайн
milaska 21 січня 2014 21:35
Какой Молодец парень Александр! Настоящий герой! Сейчас таких мало. Родители должны им гордиться-они воспитали мужественного сына!!!
Офлайн
молодой 22 січня 2014 21:23
так это и есть евроценности - своя жопа ближе
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Relax 22 січня 2014 22:44
Парень молодца, не трус.
А на счет евро ценностей Вы абсолютно правы, нам свойственна некая идеалистичность в мотивации к действию, а там полный меркантилизм.
Офлайн
Igor1989 22 січня 2014 23:18
А причем тут евроценности. Вы уже задолбали. Уже и здесь про европу. Причем здесь это. Тебе что сказать было нечего. Тут же элементарно про еропу не слова. Тут поцан влез в горящую машину и вытащил ЛЮДЕЙ. ВОТ НА КОГО ДОЛЖНЫ ВСЕ РОВНЯТЬСЯ. А САНЕК МОЛОДЦА!!! ВОТ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ СТРАНЫ!!!
Офлайн
kloun 23 січня 2014 02:05
Ну что тут скажешь, молодец конечно. В Советское время - любая девушка - его. Герой нашего времени , типа.
Специально зарегистрировался на этом убогом сайте чтоб оставить комментарий к энтой заметке.
Парню теперь можно смело умирать самому, чтоб грехов не нахватать и в раю пристроиться.
Извините, конечно за тон и выражения, но почему не пишут про трудовые подвиги шахтеров, мельников, токарей, грузчиков?
Офлайн
milaska 23 січня 2014 12:30
kloun,

kloun, а вы я смотрю уже "нахватали грехов"? Зачем же так грубо писать? Вы то сами спасли кого-нибудь, помогли? Сидите только "выражениями"кидаетесь! Гордиться надо, что в нашей стране есть такие парни , которые в огонь лезут, рискуя своей жизнью!!! А про шахтёров, мельников и грузчиков нужно создавать другую тему и там описывать их " трудовые подвиги!!!
Офлайн
kent801 27 січня 2014 22:56
Саша молодец, я бы так и поступил бы..... будь бы на твоём месте.....
Молодец ещё раз!!! Настоящий мужчина!!!

Вообще - класс, просто класс - УМНИЦА.....