Маленький стахановчанин нуждается в нашей помощи! (добавлено Видео)

Коментарів 11

Офлайн
Viha 15 березня 2014 10:03
телефон для связи: папа Ситников Виталий Викторович 0956276404
бабушка Светлана Викторовна 0958031169
мама Ситникова Маргарита Васильевна (на данный момент лежит с ребёнком в детской областной больнице Луганска)
Офлайн
deleted3 15 березня 2014 10:06
Админы, подтверждаете, что не фейк?
Офлайн
Viha 15 березня 2014 10:42
Ну кто в здравом уме будет с таким шутить? Это мой ребёнок и ему нужна помощь. Прошу больше не писать что это подделка.
Офлайн
deleted3 15 березня 2014 10:43
Viha,
Ничего личного, сейчас очень много мошенников. Прощу прощения, если обидел
Офлайн
sirenatv 15 березня 2014 17:33
Вчера вечером мне звонил зам. декана нашего института и интересовался, правда это или нет.
К ним вчера приходила женщина и просила оказать помощь.
Они решили узнать у медицинских работников, так это или нет, а уж потом помогать.
Как это не прискорбно звучит, но такой вид мошенничества иногда бывает.

Цитата: igorsky
Админы, подтверждаете, что не фейк?

Пока не готовы ответить.
Офлайн
егорка3475 15 березня 2014 18:50
Это правда,хоть и хреновая,я с Виталей вместе на СВЗ работаю
Офлайн
sirenatv 15 березня 2014 19:01
Общался сегодня с мамой малыша.
Они находятся в Луганске, а папа в Стаханове.
Данная информация правдивая, так что все неравнодушные могут оказать помощь родителям и малышу.
Офлайн
Faina2014 15 березня 2014 19:35
есть сайты и издательства, а также форумы Фондов, разместив на которых Вашу информацию о малыше, можно быстрее получить помощь. Если это нужно, могу сообщить номера телефонов и дать ссылки. 0508009482 Елена
Офлайн
belotserkovskaya90 19 березня 2014 21:49
:bh: это не лож это чистая правда этот мальчик ходил в детский сад где я работаю мы сами с саду собираем средства кто может и сколько может с этим мальчиком беда.это так это не обман.
Офлайн
Faina2014 21 березня 2014 06:50
[email protected] это ссылка электронной газеты называется Багнет. Нужна такая информация: фото ребенка, диагноз, сумма, необходимая ребенку для лечения и краткая автобиография ребенка. Пообщайтесь по электронке с Анной Фионик. Удачи маленькому

и еще СЮДА.
Офлайн
Viha 17 квітня 2014 20:59
Выражаю от всей моей семьи огромную благодарность всем людям которые отнеслись с пониманием к нашей проблеме, которые помогли и продолжают помогать. Ваша отзывчивость дала нам надежду, что пока есть такие ЛЮДИ, которые готовы помочь и не равнодушные к чужому горю, мы не останемся один на один с нашей бедой. Спасибо Вам, и низкий Вам поклон за Ваши добрые дела! Дай Бог Всем Вам и Вашим близким ЗДОРОВЬЯ!