На засіданні міського штабу обговорено питання громадського порядку та стабільної життєдіяльності у місті

Коментарів 17

Офлайн
молодой 12 березня 2014 19:26
Бандера придёт , порядок наведёт. ЖДИТЕ ... :aq:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 12 березня 2014 19:57
молодой,
в москве рамзанчики уже навели?
Офлайн
Праведный 13 березня 2014 05:37
Утихомирьте Гриневича. А то он своим глупым пиаром наделает дел.
Офлайн
deleted2 13 березня 2014 12:48
Похоже Гриневичу обхсс и тех бабушек которых он на рынке оббирал маловато.Драйва захотел или приключений...
Офлайн
молодой 13 березня 2014 17:40
flora,
Вот кто кто , а Гриневич бабок на рынках точно не грабил. Не тот человек

Верховная рада Украины легализовала военный статус для боевиков Майдана

Подробности: http://regnum.ru/#ixzz2vrFmeUdT
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted2 13 березня 2014 18:19
Ты вроде не с ним был. Я его с другой стороны знаю. На себе почувствовал.
Офлайн
WuwaZZZ 13 березня 2014 18:39
молодой,
ну-ну, найди эту новость не на российских, пророссийских ресурсах....
Офлайн
deleted2 13 березня 2014 18:45
Wuwazz. Ты зря,так он наш . Но пока отсутствует по уважительной причине. Хотя, ты чей? Может таких своих , я не знаю?
Офлайн
WuwaZZZ 13 березня 2014 19:04
flora,
А о том что на российских, пророссийских ресурсах сейчас и не такое напечатают, сейчас даже сгенирирую новость для российских ресурсов
"Очевидцы утверждают, что в день когда на майдане работал снайпер, видели Парубия с в одном из окон домов, расположенном на удобном месте для отстрела людей, с окна торчало дуло винтовки (как утверждают коллеги по партии, Парубий отличный стрелок и не раз всех удивлял на охоте своим талантом попадать в бегущего кабана чуть ли не с закрытыми глазами) а на следующий день после обстрела людей на майдане, Парубий появился на публике с фингалом, по форме напоминающим синяк от прицела винтовки... НУ КАК? Вы и такому бреду будете верить? :ag:
Офлайн
deleted2 13 березня 2014 19:11
Похоже на то ,что ты не читаешь, а , как бычок, бежишь на красное...
Офлайн
молодой 13 березня 2014 20:04
Цитата: WuwaZZZ
http://regnum.ru/#ixzz2vrFmeUdT

11 марта первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема провел встречу с послом Великобритании на Украине Саймоном Смитом, на которой обсуждалась реформа правоохранительной системы. Тогда Ярема сообщил о создании Национальной гвардии Украины, в которую войдут, в том числе, представители самообороны Майдана.

--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
WuwaZZZ 13 березня 2014 20:07
молодой,
сорри, не так понял... на секундочку показалось что на майдане раздали "участников боевых действий" :ad:
Офлайн
молодой 13 березня 2014 20:12
WuwaZZZ,
Майдановцы задерживали машину Сергея Пашинского у которого в багажнике обнаружили снаряженную снайперскую винтовку . Пашинский вывозил её от друга и соратника Парубия . Конечно они оба совершенно ни при чём
:ai:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
WuwaZZZ 13 березня 2014 20:23
молодой,
:ai: :ai:


Снайперская винтовка СВ-98
На вооружении:
Россия — применяется специальными подразделениями Министерства юстиции, МВД РФ, ФСО, ФСБ. В декабре 2012 года был размещён заказ на поставку 49 шт. для спецназа ФСКН.
Снайперами с Майдана займется Германия
Немецкое правительство совместно со своими партнерами по Евросоюзу выступает за проведение расследования - с привлечением ряда международных учреждений - всех актов насилия в Киеве, в том числе произошедших в период с 18 по 20 февраля 2014 года»
http://odessa.comments.ua/news/2014/03/13/144504.html
Разберутся :ab: не переживай
Офлайн
prokaznik 14 березня 2014 01:44
Цитата: WuwaZZZ
Немецкое правительство совместно со своими партнерами по Евросоюзу выступает за проведение расследования - с привлечением ряда международных учреждений - всех актов насилия в Киеве, в том числе произошедших в период с 18 по 20 февраля 2014 года»

Конечно разберутся немцы. Они уже начали пояснять своим немцам в передачах на ТВ что такое "украинский майдан". Включить субтитры не забудьте только, если языком Шиллера и Гёте не владеете.

Немецкое телевидение насмехается над Майданом (русские субтитры нужно включать)
Офлайн
молодой 14 березня 2014 08:02
А в Донецке пролилась кровь ...
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
shubin 18 березня 2014 00:31
які вже майже два тижні чергують біля пам’ятника Леніна та допомагають правоохоронним органам міста у забезпеченні громадського порядку.


Достойно пера Задорнова!
Ну уж такой очаг преступности этот памятник, что милиция без помощи этих "братьев росиян" справиться не может!
Парни, хотите охранять порядок, рваните на Каменку, Борисовку, ЖБИ, третье поселение...
Или ходить вокруг памятника намного эффективнее?

PS
Для "памятникохранителей" тест на знание русских идеом:
"Носиться с писаной торбой" - это о ком?