Міський голова Юрій Борісов провів засідання штабу із забезпечення громадського порядку та стабільної роботи органів влади та інших установ

Коментарів 20

Офлайн
cosyxa 3 березня 2014 16:35
так перенос сессии по рекомендации членов штаба? А что ж на заседании только депутат облсовета присутствовал, а местным депутатам значит нет доверия, да ? А как же из Пр, голосовали же за Юрца. Вроде свои .А как же насчет областной сессии, куда мэр вроде едет ? Чойто забрехались маненько : В Луганске вот началась работа по засыпке ям на дорогах окраин, а у нас центральные хотя бы не получится засыпать из-за страха?
Офлайн
молодой 3 березня 2014 17:10
Народ. Почему этот с позволения сказать мэр , до сих пор занимает кабинет и что-то там собирает и решает ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
lesnik 3 березня 2014 17:32
Члени штабу висловили занепокоєність у зв’язку з можливими провокаціями та порекомендували перенести призначене на 4 березня пленарне засідання сесії Стахановської міської ради на інший час.

Куда бы не уехал Юрий Борисов продолжение сессии горсовета будет завтра в 10-00 так, как сессия открыта и объявлен перерыв.
А в 9-00 перед зданием горисполкома состоится очередной митинг жителей нашего города по вопросу досрочной отставки мэра-полтинника.
Офлайн
молодой 3 березня 2014 17:48
https://www.youtube.com/watch?v=3dXhAeHilrs на видео бегство экс губернатора Донецка !!!!! Народ !!! Учитесмь !!!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Промокашка 3 березня 2014 18:59
головой этого человека назвать трудно, только можно назвать задним местом!
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 20:12
lesnik,
Уважаемый, а вы случайно не собрались ли на трон заново? Что-то подозрительная активность в темах, качающихся выборов и головы
Офлайн
Фонарь 3 березня 2014 20:34
cosyxa,
У Юры несколько версий отсутствия на сессии, на которой его шкура может слегка пострадать. Сомневаюсь, что ему удастся постоянно бегать по Луганской области перед каждой сессией, потому что намерений люди не поменяют и все равно его снимут. Он сам говорил, что уйдет, коль народ попросит хорошо)))
Офлайн
молодой 3 березня 2014 20:35
Фонарь,
ПРОСИМ ПРОСИМ
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
qwertyui 3 березня 2014 20:36
Цитата: Мишка
Уважаемый, а вы случайно не собрались ли на трон заново? Что-то подозрительная активность в темах, качающихся выборов и головы

Бабосы видать зашли от товарища Са-а-а.....ах какого человека :ag:
Офлайн
Мишка 3 березня 2014 21:24
qwertyui,
судя по минусам- так и есть :ag:


Юрий Валерьевич! УМОЛЯЕМ!!!
Офлайн
lesnik 4 березня 2014 05:04
Цитата: Мишка
Уважаемый, а вы случайно не собрались ли на трон заново? Что-то подозрительная активность в темах, качающихся выборов и головы

Случайно не собираюсь. :ab: Зачем мне это? Есть ребята помоложе...

Цитата: qwertyui
Бабосы видать зашли от товарища Са-а-а.....ах какого человека

То было на Кавказе. У нас правельнее будет писать от товарища Ша-а-а ....ах какого человека :ag:
Офлайн
молодой 4 березня 2014 05:27
lesnik,
Отбрил , молодца ! :ag:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Праведный 4 березня 2014 06:43
Хорошо бы Юрца, Шахова и его пишущего бред приспешника Фонаря куда-нибудь деть, чтоб не мешали спокойно жить. А то как о Борисове и Шахове вроде и тем других нет.
Офлайн
nikolay1959 4 березня 2014 09:02
Депутаты! Чиновники! Пройдитесь пешком по Стаханову и посмотрите на что он сейчас похож. Разруха везде . Особенно это наглядно бросается в глаза на окраинах города.
Стаханов без ретуши
Офлайн
supermaesstro1 4 березня 2014 09:23
Цитата: nikolay1959
Депутаты! Чиновники! Пройдитесь пешком по Стаханову и посмотрите на что он сейчас похож. Разруха везде . Особенно это наглядно бросается в глаза на окраинах города.

Спасибо! Очень вовремя, а то народ у нас памятники защищает. Других же проблем нет в городе. #этожЛенин#
Офлайн
Belf 4 березня 2014 11:45
supermaesstro1, есть конечно! вот это самая проблема сидит в кресле и гробит город, а потом как следствие разруха и т.д., как раз это и проблема в городе! а что по-вашему город?
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 11:59
supermaesstro1,
Судя по данным профиля, вам 31 год . Вы, наверняка, не помните город времен советского союза. Дороги приводились в порядок к 1 мая. В городе наводился порядок (относительный, но порядок). Здания городских служб, школ, больниц подкрашивались, проводился, как минимум косметический ремонт. Пусть союз был плох, но город во время застоя ЖИЛ! А сейчас умирает. И это происходит благодаря нашим мэрам и их хозяевам. Даже во время правления Жевлакова такой анархии не было!
Офлайн
aura 11 березня 2014 14:53
Вот сижу и думаю, вся страна не понятно как живет, но нам туда не добраться. КАКОЙ там СЕКРЕТАРЬ ИЛИ МЭР ГОРОДА!!!!! Тут в ЖЕКАХ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ ТО ЧАСТНЫЕ, ТО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И НЕ СКОЛЬЛЬКО НА ОДНИ ДОМА, ТОЛЬКО ВСЕ ДОМА ЗАМЕРЗЛИ. ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ ГОРОДА И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОНЕС ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!! Этот вопрос даже не обсуждался, наверное у нас нет секретаря, за то у нас куча "великих безнесменов" которые работают в жеках и толку никакого!!!!
Я пишу о своем городе Стаханове. Мы все живем в этих несчастных хрущевках, где нет тепла, воды. Не понятно кто является "Хозяином" этих трущоб. Год назад или два во всех газетах распустили, что мы будем жить в чистоте и конфорте, у нас создалась организация "Возрождение" название многообещающее... За все время, что я живу на проспекте Ленина у меня менялось 3 или 4 Жека, разницы никакой. Правда сейчас меньше плачу, но зимой замерзла вода. Пришла в Жек, а там уже опять "Виста-Люкс" , а где "Возрождение"?????????? Пришла на южный у меня там дочь живет, а там опять "Альтаир".!
Платим "Возрождению", а люди бывших там люди бывших жеков. Я ничего не могу понять. Спрашивала у рабочих, никто не может объяснить, где платим за квартиру никто внятно ничего не сказал. В "Возрождение" просто молчат. Начальник "Возрождение" бывший директор "Альтаира", сейчас её дочь начальник на южном. Написала в УЖКХ ничего путного не ответили, просто никто не ответил, я обращалась письменно. Услышала, что в "Виста_Люкс" тоже была директором начальниу УЖКХ, а сейчас директором ее родственник и дочь. ИНТЕРЕСНО КАК У НИХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РАССЧЕТЫ, НЕ БЕСПЛАТНО ЖЕ ОНИ РАБОТАЮТ!!!!!! ДЕНЬГИ ТО ПЛАТИМ В "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ИНТЕРЕСНО ВО СКОЛЬКО МАМЫ ОЦЕНИВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ЭТО ВСЁ НАШИ ДЕНЬГИ!!! почему это никого не интересует!!! У нас в городе, что несколько жеков, что ОДНО предприятие не может обслуживать????? на одного рабочего по 2-3 начальника. После аварии зимой я сама видела, что в "ВИСТА_ЛЮКС" было всего 2 рабочих и куча начальников и дом 5 дней был без воды.КСТАТИ РАЗОГРЕВАЛИ ДРУГИЕ РАБОЧИИ!!!!
В газетах столько было много написанно о замерзании домов, но никто не ответил за это.!!!! ПОЧЕМУ???
Я прошу работников "ВОЗРОЖДЕНИЕ" и других жеков рассказать, что происходит в жилье нашего города. Объясните мне обычному жител, я ничего не могу понять!!!!!
Давайте обсудим этот вопрос!!!
Офлайн
Igoryan 11 березня 2014 15:00
aura,
попробую пояснить: Всему пришёл звездец, накрылось медным тазом, разобрано и продано, смыто в унитаз, раскарадено, пропито.
Все, кто в ответе, задницы прикрыли. Всё похоже на какую-то игру с разводом. И как в одном фильме сказали: "Если вы через полчаса игры не поняли кого разводят - значит разводят вас".
Офлайн
nikolay1959 11 березня 2014 20:31
Цитата: aura
Я пишу о своем городе Стаханове. Мы все живем в этих несчастных хрущевках, где нет тепла, воды. Не понятно кто является "Хозяином" этих трущоб.

Хозяином этих трущоб являются чиновники -казнокрады, которых якобы мы сами наняли на эту работу. Вот как мы их нанимали, они так и работают.
My Webpage