В Стаханове прошел форум Украинского народа

Коментарів 43

Офлайн
supermaesstro1 4 березня 2014 09:48
Интересно. Это не те люди, которые несколько дней назад ходили с флагами России, а некоторые может и раздавали эти флаги, чтоб другие ходили? А тут, вдруг, "Форум УКРАИНСКОГО народа". Странно. Может российского?
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 09:53
Борисов! Я не проплаченный. Давай до свидания!!!
Светлана Васильевна! Подавай свою кандидатуру! Я за! (но без Шахова).
1GidTv- кто музыку заказывает? Меня терзают смутные сомнения.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:08
кстати, а на основании чего вообще работает данное чудо телевидение, я сейчас про 1Г ???
они хоть зарегистрированы ? журналисты оформлены ? нет журналисты для них слишком громкое название... точнее люди с микрофоном и камерой хоть оформлены ;)
Офлайн
Фонарь 4 березня 2014 11:15
supermaesstro1,Вы сопоставьте комментарии на сайте "Стахановский информационный портал" и здесь - там говорят, что форумчан 1 марта на площади не было, а Вы говорите, что они - одни и те же люди. В чем-то ошибка.

Прометей, Не чудите. Если бы Вы действительно считали этих журналистов непрофессионалами, Вы бы о них не говорили. А зачем? И так все видно. Вы прекрасно понимаете, что эти люди не нуждаются в Вашей оценке.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:19
Фонарь,
это я не нуждаюсь в вашей оценки

Фонарь,
или может будешь спорить о том что эти люди руководители форума, не являются депутатами и сами не принимают все то что потом они же и осуждают? У них просто логика такая, если мы будем кричать что это плохо, никто не узнает что это же мы довели город к такому состоянию
Офлайн
svet80 4 березня 2014 11:20
Скоро Юрчику крышка, доруководился...
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 11:22
Прометей,
Далеко не все депутаты переживают за развал города. Есть и такие, кому просто не дают делать что-либо хорошее.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:24
svet80,
Юрчику скоро крышка потому что будут выборы, и никакой заслуги всей этой массы общественных объединений (народное доверие, авангард и т.д.) нет, так как все прекрасно понимают откуда ноги у них растут.
Хотя найдутся и такие, которые поверят что выборы в местные органы власти у нас пройдут благодаря им )))
Офлайн
Belf 4 березня 2014 11:24
Пиши заявление и вали, Юрчик.
точнее беги , беги дядь Юр..
Офлайн
cosyxa 4 березня 2014 11:25
О, как! Зашевелились мэровы прикормыши! Браво!! Но силы народной уже не остановить! Достали!!! Ну,что мэр? Неужели все люди в зале, на остановках, во дворах-это все за тебя? и полтинники? Кто же тогда был против? Эх, жаль, что так ничего не понял и видать не поймешь! А как мы тебе верили, думали ты человек!! Ты предатель всего города!! Хам и наглец! Прощай!! :aq:
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:30

cosyxa,
покажи мне хоть одну народную силу в этом городе?
Офлайн
Праведный 4 березня 2014 11:30
Без сомнений Юрец пустое место, но на форуме же были те, которые за Юрца и разносили полтинники. Теперь Шахов перед ним выступает. А не лучше Шахову стать возле зеркала и нести бред самому себе . Зато бесплатно.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:33

Праведный,
те кто разносили полтинники за юрца не изменились, они теперь разносят полтинники за сережку, грош цена ихнему мнению
Офлайн
Belf 4 березня 2014 11:39
Прометей , объясните что это массовая паранойя на счет проплаченности?! ну с чего Вы взяли что обязательно кто-то за платит?! что Вы не видете что город уже задыхается от такого мэра?
P.S. я не Шахова
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:42
Belf,
о проплаченности говорится в самом репортаже, так что этот вопрос не ко мне.
я говорю что они все виноваты, просто им легко все скинуть на мэра, никто же из присутствующих не будет читать законы и вникать, что мэр без согласия совета мало что может сделать
Офлайн
Belf 4 березня 2014 11:47
Цитата: Прометей
о проплаченности говорится в самом репортаже, так что этот вопрос не ко мне.

к Вам, Вы же писали о проплачености людей на форуме, а потом удалили свой коментарий, пока я отвечал)))
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 11:50
Депутаты горсовета! Инициируйте проверку работы мэра прокуратурой ( не городской). И сделайте постанову, на основе которой, любой чиновник не имеет право покидать страну (регион) в течении определенного времени после освобождения от должности
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 11:53
Belf,
я удалил по не знанию, еще не привык как тут все работает
и думаю вы выхватили мои слова из контекста и потеряли смысл о том что я говорил
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 11:53
Цитата: Belf
Вы не видете что город уже задыхается от такого мэра?

Я думаю, имеется ввиду, что следующий мэр может стать очередным "полтинником" с тем же руководителем марионетки.
Офлайн
Belf 4 березня 2014 11:54
Цитата: Мишка
сделайте постанову, на основе которой, любой чиновник не имеет право покидать страну (регион) в течении определенного времени после освобождения от должности

:ay:




Прометей, бывает))
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 12:01
Цитата: Мишка
сделайте постанову, на основе которой, любой чиновник не имеет право покидать страну (регион) в течении определенного времени после освобождения от должности

не знаю на сколько это возможно но в эффективность данной меры я верю мало. Может лучше смертную казнь вернуть для гос. служащих за преступление связанные с их деятельностью (коррупция, злоупотребление служебным положением и т.д.)
"Жаль" только мы бы уже потеряли некоторых руководителей и участников народного доверия )))
Офлайн
qwertyui 4 березня 2014 12:03
О каких полтинниках идет речь, когда в стране разруха?
Сегодня под исполкомом давали по сорок, а на форуме в воскресенье по сотке.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 12:05
Повторюсь, что главной проблемой города, является группа депутатов, которая не имеет своего мнение, так как мнение у них Единое Стахановское, ихнего руководителя. Поэтому на новых выборах просто нужно удержаться от выбора таких представителей.
Офлайн
Belf 4 березня 2014 12:08
Цитата: qwertyui
Сегодня под исполкомом давали по сорок, а на форуме в воскресенье по сотке.

ну не знаю как вам, мне не давали, наверное.. не хватило
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 4 березня 2014 12:09
Вот как тянет поиграться в политику местных прохиндеев! Мэр поганый-так и вся власть в Украине такова, а эта и вообще становится без сильной и потому ужасной! Денег и раньше Востоку выделялось не ахти, теперь их не будет вообще! Так может быть, дешевле будет, не суетиться "в курятнике" и вскоре, переизбрать его на очередных выборах. Только главный вопрос остается, кого избирать!?? Шахова, Фурмана, или их "шестерок"?? Но, самый главный вопрос, откуда деньги возьмет новый мэр? Пусть претенденты в начале огласят план действий, а то лично меня терзают смутные сомненья в честности их намерений!
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 12:16
Belf,
а что вы там сегодня делали, и просто на будующее где вы узнаете заранее о всех этих мероприятиях, так как мне становиться о них известно по факту
Офлайн
Belf 4 березня 2014 12:19
Цитата: Прометей
а что вы там сегодня делали, и просто на будующее где вы узнаете заранее о всех этих мероприятиях

с чего Вы взяли?
я говорил о форуме и что мне не проплачивали)
Офлайн
Морфей 4 березня 2014 13:25
Фтопку, задолбал, где дороги? Мало того что центральные разваливаются, так во дворах асфальта вообще почти не осталось, одни ямы как после бомбёжки. Где котельные? Где новая центральная?
Верните Жевлака.
П.С. Мы ещё город или уже ПГТ?
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 13:34
Морфей,
так то оно так, только снятие мэра инициирует его же поводырь. Стремно как то

Офлайн
Belf 4 березня 2014 13:36
Цитата: Морфей
Фтопку, задолбал, где дороги? Мало того что центральные разваливаются, так во дворах асфальта вообще почти не осталось, одни ямы как после бомбёжки. Где котельные? Где новая центральная?
Верните Жевлака.

Жевлакова? Вы, наверное, издеваетесь ?! Жевлаков приХватизировал весь город, котельные, кстати именно Жевлаков уничтожал, а Борисов продолжил его дело