В Стаханове прошел форум Украинского народа

Коментарів 43

Офлайн
Промокашка 4 березня 2014 13:38
Цитата: Морфей
Верните Жевлака.

Жевлаков ушёл в историю, увы...
Офлайн
Морфей 4 березня 2014 13:40
Ну и за кого тогда голосовать?
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 13:40
Промокашка,
Belf,
А я за Канахину, если она пойдет на выборы. Других пока не вижу. Главное, чтоб не под Шаховым она была
Офлайн
Belf 4 березня 2014 13:50
Цитата: Морфей
Ну и за кого тогда голосовать?

ох, это еще тот вопрос! я Вам скажу за кого не в коем случае нельзя - 1.Жевлаков ,2.Шахов 3. Борисов
Если бориска уже не сунется, да и кто после всего за него проголосует?, то вот Шахов..хочет и метит на пост! ну мы еже понимаем кто он.. и что они спектакли с юрчиком разыгрывают..
Жевалаков.. гниль, он больше чем юрчик наворовал
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 14:01
Belf,
из этой тройки- Жевлаков -наименьшее зло. Не надо забывать, что Шахов будет пытаться ставить и других своих кандидатов, как это было с Александровым и поговаривают с Науменко
Офлайн
Belf 4 березня 2014 14:16
Цитата: Мишка
из этой тройки- Жевлаков -наименьшее зло

в любом случае он зло, давайте вспомним, что он делал ?! одни наркотики чего стоят, ну как можно за него голосовать/????
Александров, честно признался, что не знает как руководить городом написал заявление по собственному желанию. Вообще притензий нет, пользы конечно от его мэрства не было, но и ущебра тоже!
а Жевлаков и бордюрчик уничтожили город..
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 14:19
Belf,
Я написал про Александрова для того,чтобы напомнить чем ставленником он был. То что он смог поступить как настоящий мужик- это ему плюс. Но перед тем как начинать выборы( обсуждение кандидатов) надо ЗАСТАВИТЬ Юрца свалить с должности. Я за, но беспорядки поддерживать не буду. Говорят Шахов начал сбор подписей.
Офлайн
Прометей 4 березня 2014 14:26
Цитата: Мишка
Говорят Шахов начал сбор подписей.

И что он их всегда для чего то собирает, может опять новые персональные данные понадобились
Офлайн
Belf 4 березня 2014 14:28
Мишка, я понял Вашу идею с Александровым, но не уверен что он был поставлен Шаховым, могу ошибаться..

Цитата: Мишка
Но перед тем как начинать выборы( обсуждение кандидатов) надо ЗАСТАВИТЬ Юрца свалить с должности. Я за, но беспорядки поддерживать не буду. Говорят Шахов начал сбор подписей.

???? какие безпорядки ?
Офлайн
Мишка 4 березня 2014 14:33
Belf,
Насчет беспорядков- это я заранее сообщаю свою позицию.
Насколько знаю с Александровым было именно так- он специальноуходил в запой, чтобы не выполнять указания Кита.
Прометей,
Может и так.


Немного знаком с Канахиной С.В. и мне нравится ее позиция всегда говорить правду в лицо. Имея неплохие связи, она никогда не пыталась сесть на поток бюджетных денег. Единственное, что напрягает- по слухам она довольно близко дружит с тем же Шаховым.

Правда надо у нее спросить мнения насчет мэрства. Она наверно не согласится.
Офлайн
supermaesstro1 4 березня 2014 16:53
Цитата: Фонарь
supermaesstro1,Вы сопоставьте комментарии на сайте "Стахановский информационный портал" и здесь - там говорят, что форумчан 1 марта на площади не было, а Вы говорите, что они - одни и те же люди. В чем-то ошибка.

Вы вообще о чем? Какие форумчане?
Офлайн
Фонарь 4 березня 2014 17:04
supermaesstro1,
об участниках ФОРУМА украинского народа - он ведь так назывался
Офлайн
Праведный 5 березня 2014 06:23
Ребята, вы что действительно поверили во всемогущество Шахова? Правда лишь в том, что он за деньги купил Бориске эту должность и денег у него много. Во всем остальном у него хорошо поставленная бутафория.