Мнение стахановчан о предстоящих выборах (Видео)

Коментарів 41

Офлайн
Valeriy 1 березня 2014 04:16
Против всех
Офлайн
Праведный 1 березня 2014 11:08
Точно не будем голосовать за того, кого будет будет предлагать Шахов.
Офлайн
luga73 1 березня 2014 11:17
Цитата: Праведный
Точно не будем голосовать за того, кого будет будет предлагать Шахов.

А я буду....потому что верю ему....
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 11:22
Цитата: Праведный
Точно не будем голосовать за того, кого будет будет предлагать Шахов.

Не уверен, что нам будут известны все кандидаты от Шахова.
Офлайн
Conscience 1 березня 2014 15:39
Цитата: Праведный
Точно не будем голосовать за того, кого будет будет предлагать Шахов.

Вас наверное в детстве не "бабаем" пугали, а Шаховым, который решает все, от выборов Секретаря ООН до начальника ЖЭКа.
А свое утверждение "мы", оставьте при себе, ибо оно у каждого свое.

В условиях, когда те, кто считает себя законной властью, провозглашают то, что те, кто безнаказанно убивал, грабил, нападал на госучреждения, подпаливал и захватывал подразделения СБУ, милиции, воинские части, сегодня безнаказанно избивает следователя прокуратуры в служебном кабинете, угрожает открыто работникам милиции применением оружия и так далее, является "хероем Украины" и "патриотом", то это, не выборы - это фарс для идиотов, коим себя не считаю.
Офлайн
deleted3 1 березня 2014 15:42
вот что случается с мечтающими присоединиться к РФ
http://russia.ru/news/politics/2013/12/6/19584.html
Те кто сегодня на митинге заявляли о присоединении к РФ - вы РФ спросили?
Кто будет кормить армию пенсионеров и льготников Донбасса?

Conscience,
А кто ты? Поцреот и херой совка?
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 15:52
Цитата: igorsky
Те кто сегодня на митинге заявляли о присоединении к РФ - вы РФ спросили?

В этом никто и не сомневался. РФ не нужно увеличивать свои просторы, России нужен буфер между ней и ЕС+США
Офлайн
deleted3 1 березня 2014 16:05
Мишка,
Как тебе такая перспектива?
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 16:08
igorsky,
Какая?
Офлайн
deleted3 1 березня 2014 16:09
Мишка,
Жить в таком буфере
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 16:17
igorsky,
Да в принципе, не против. Мы всегда им и были. Я не хочу жить под фашистской гадиной, не хочу платить им налоги, не хочу быть гражданами одной с ними страны ( это не сепаратизм- их уничтожать надо вместе с Януковием). Но меня никто не спросит, поэтому я вижу выход в автономии.
Офлайн
qwertyui 1 березня 2014 18:41
Выборы? Бабка надвое сказала.
Офлайн
Мишка 1 березня 2014 18:47
Цитата: qwertyui
Выборы? Бабка надвое сказала

Нет,выборы нужны. И в голову тоже. Только честные, а не под стволом. Пусть страна решает свою дальнейшую судьбу.
Офлайн
Conscience 1 березня 2014 19:04
Цитата: igorsky
А кто ты? Поцреот и херой совка?

Человек, который всю жизнь трудился в интересах граждан Украины! Не важно, была ли это УССР или Независимая Украина.
А, тыкать, да еще на русском языке, упражняйся перед ультра на Майдане.
Офлайн
deleted3 1 березня 2014 19:05
Цитата: Conscience
Человек, который всю жизнь трудился в интересах граждан Украины!

Кормил всю Украину?
Ну ничего, скоро будешь кормить всю Россию. Пенсию тоже будут они платить, наверное
Офлайн
Conscience 1 березня 2014 19:41
Цитата: igorsky
Кормил всю Украину?
Ну ничего, скоро будешь кормить всю Россию. Пенсию тоже будут они платить, наверное

Вот в этом и вся суть! И ваша и тех, кто захватил власть - врать, переворачивать все с головы на задницу, интерпретировать все под свое потребности и мнение.
Идите на Майдан, там Тягнибок, Фарион, Сашко Билый и еже с ними, быстро вас отучат общаться на русском и проведут натурализацию.
Офлайн
Iv
Iv 2 березня 2014 18:27
to Conscience.
Поделюсь своими наблюдениями.
Похоже, люди вроде igorsky и ему подобные просто выполняют свою работу, как, например, журналисты пятых каналов и прочих правд (схожая риторика и аргументация). Как и люди с Площади Независимости, они себе присвоили исключительное право на Истину, и с завидным упорством "просвещают" окружающих. При этом они уверены в том, что несут Добро и Свет в нашу серую жизнь, а мнения, отличные от их собственных, вызывают потерю контроля над собой и хамство. Поведение очень напоминает некоторых агрессивных проповедников из числа "свидетелей" и прочих.
Такие вот "херои" нашего времени.
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:04
Iv,
Может и так, если почитать комментарии внимательно- потеря контроля наблюдалась и с другой стороны виртуальных баррикад. Вопрос в другом- почему они резко пропали с сайта? За последние 3 месяца не было такого, чтоб ни один из них не "висел" постоянно на форуме
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:08
Мишка,
Американские хозяева прекратили финансирование. Тебе нравится такая версия?

Мишка,
А если серьезно - не вижу смысла больше тут распинаться. Мнения слишком разошлись
Хотите независимость - флаг в жопу
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:09
igorsky,
Если честно- то не нравится.
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:19
Цитата: Iv
Похоже, люди вроде igorsky и ему подобные

Ну конечно. Непринятие чужих точек зрения это так по комуняцки. Я реальный человек и меня многие тут знают. Мой профиль работы не связан с журналистикой, социологией, политологией и так далее.
Но если такая версия более приемлема в вашем мирке - пожалуйста. Это только у вас все решения принимаются единогласно. Своего мнения ни у кого нет, кроме "батьки"

Цитата: Conscience
Вот в этом и вся суть!

В чем суть? Повторюсь - хочешь независимость - флаг в жопу. Пусть лучше мои налоги пойдут на нужды Киева, чем кормить комуняцкий балласт. А тебе пусть пенсию платит Путин. Посмотрим, как он это сделает

Мишка,
Подведу черту - можешь считать, что я сдался. На виртуальном поприще.
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:21
igorsky,
Цитата: igorsky
Непринятие чужих точек зрения это так по комуняцки.

Не будь майданутым. Буквально неделю назад ты мне доказывал, что я неправильно мыслю. Вошли войска РФ и ты сразу запсиховал.
В настоящий момент я считаю войска РФ наименьшим злом, по сравнению с бандой Белого. И повторю- Путин не будет забирать в состав России кусок Украины. В самом лучшем ( для Востока) случае, он пробудет на украине до выборов.
Офлайн
Iv
Iv 2 березня 2014 19:28
Цитата: igorsky
Но если такая версия более приемлема в вашем мирке - пожалуйста. Это только у вас все решения принимаются единогласно. Своего мнения ни у кого нет, кроме "батьки"

Потеря контроля и хамство detected

И всё это адресовано совершенно незнакомому человеку (поразительное попадание пальцем в небо). Но больше всего бросается в глаза эта немотивированная агрессия.
Мишка, похоже они признали свою миссию невыполнимой (кстати, это одна из возможных причин агрессии).
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:36
Цитата: Iv
они признали

Кто они?
У меня терпение лопнуло терпеть немотивированную агрессию в свой адрес.

Цитата: Мишка
В настоящий момент я считаю войска РФ наименьшим злом

Я считаю наибольшим.
А с сашкой белым пусть местные менты разбираются. меня его разборки в Ровно не интересуют.
В Стаханове кстати есть такой же сашка белый. вот видео

Цитата: Iv
немотивированная агрессия.

Пойди поплачь в подушку.
Или поплачешь, когда начнется мотивированная агрессия войск РФ у твоей двери

Цитата: Мишка
Не будь майданутым.

Не будь совком.

Цитата: Iv
И всё это адресовано совершенно незнакомому человеку

Измени ник. Познакомимся

Цитата: Мишка
Буквально неделю назад ты мне доказывал, что я неправильно мыслю

Приведи цитату, где я пишу что ты не правильно мыслишь?
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:44
igorsky,
а с ними ( фатеев, Белый и пр.) никто из Украины не справится. Ты смотрел выступление Белого в Ровно на сессии? Он сказал, что не уберет оружие до тех пор, пока не наведет порядок во всей стране. Ссылку не дам- в гугле этого полно.
Цитата: igorsky
У меня терпение лопнуло терпеть немотивированную агрессию в свой адрес.

Каламбур однако? Это ваше право не терпеть. Не хочешь общаться- не надо
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:45
Цитата: Мишка
Не хочешь общаться- не надо

Ты русский, Я украинец - о чем нам сейчас общаться.
У меня Россия сейчас вызывает лютую ненависть
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:48
Цитата: igorsky
Ты русский, Я украинец - о чем нам сейчас общаться.
У меня Россия сейчас вызывает лютую ненависть

Не я не русский- я больше метис, как и подавляющее большинство.
Россия вызывает лютую ненависть? В армию уже записался? Глянь как бандит Парубий зовет всех в военкоматы.
А как тогда ты со мной общался до ввода войск? Заметь, я не надеюсь на развал страны, а ты начинаешь разделять граждан, а потом что делить будешь?
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:50
Цитата: Мишка
В армию уже записался

Нет

Цитата: Мишка
А как тогда ты со мной общался до ввода войск

Было настроение общаться - сейчас его нет. Так как всё зашло слишком далеко

Цитата: Мишка
а ты начинаешь разделять граждан

Ну если меня тут окрестили фашистом, бендером, гнидой, предателем. Могу себе позволить.
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:52
Цитата: igorsky
фашистом, бендером, гнидой, предателем.

Не перекручивай
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:56
Цитата: Мишка
Не перекручивай

Ну так было же.
Забыл добавить - считают что я тут за деньги. Если не советский тип мышления - значит сразу за деньги.