Мнение стахановчан о предстоящих выборах (Видео)

Коментарів 41

Офлайн
Мишка 2 березня 2014 19:57
igorsky,
Ну вы тоже многих сторонников антимайдана в этом обвиняли.
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 19:58
Цитата: Мишка
Ну вы тоже многих сторонников антимайдана в этом обвиняли.

Для меня это очевидно.
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 20:00
Цитата: igorsky
Для меня это очевидно.

Вот поэтому и для нас это очевидно. Ну какой с меня платный провокатор?
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 20:02
Цитата: Мишка
Не я не русский- я больше метис, как и подавляющее большинство.

по самоидентификации?

Цитата: Мишка
Не я не русский- я больше метис, как и подавляющее большинство.

по самоидентификации?
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 20:05
igorsky,
Нет, по самосознанию я ближе к Украине.
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 20:07
Мишка,
Могу быть свободен, вопросов больше нет?
Офлайн
Мишка 2 березня 2014 20:09
igorsky,
Я тебя вроде не задерживал?
А по наркоте- тут, еще тут.
Насчет фальшивых денег- врать не буду- лично не видел
Офлайн
prokaznik 2 березня 2014 20:12
Цитата: igorsky
Ну если меня тут окрестили фашистом, бендером, гнидой, предателем. Могу себе позволить.

Да не бандеровец ты, не бандеровец. Ты нациков оправдываешь; разрушение памятников; искренне ненавидишь Советский Союз, хотя знать о нём можешь только из рассказов; чушь какую-то националистическую несёшь про русских и украинцев... Грубишь с удовольствием, но подобного же отношения к себе и к своим убеждениям не терпишь. Противоречие? Думай сам.

Не ищи врагов там, где их нет, Игорь! Всё будет хорошо. :bs:
Офлайн
deleted3 2 березня 2014 20:21
Цитата: prokaznik
искренне ненавидишь Советский Союз

Я нигде не писал что ненавижу СССР. Но он в прошлом. И нужно жить дальше

Цитата: prokaznik
Игорь! Всё будет хорошо.

Все меньше в это верю

Цитата: prokaznik
Ты нациков оправдываешь; разрушение памятников;

Цитату

Цитата: prokaznik
Грубишь с удовольствием

О да

Я начинаю склоняться к мысли - может вам и правда стоит отделится?
Вы себе построите новый СССР, а мы пойдем в Европу
Офлайн
prokaznik 2 березня 2014 20:30
Цитата: igorsky
Все меньше в это верю

Ну, вот честное слово, ты будто смотришь и читаешь только украинскую прессу. Не смотри так однобоко и не реагируй так болезненно на всё. Постарайся смотреть на ситуацию менее эмоционально и принимай информацию из противоположных источников - российских, немецких, английских, польских... Возможно, станешь немного спокойнее смотреть на ситуацию. Ты вполне приличный человек (у меня сложилось именно такое мнение).

Ничего хорошего из нынешней революции для Украины не получилось пока - это несомненно. Но и звереть не стоит, нужно оставаться людьми. Хотя, признаюсь, моя манера вести беседы провокационна, но это намеренно. Привлекаю внимание.
Офлайн
Belf 3 березня 2014 14:47
Цитата: prokaznik
Постарайся смотреть на ситуацию менее эмоционально и принимай информацию из противоположных источников - российских, немецких, английских, польских...


Только не из российских, им там такой промыв мозга устраивают, в России не одного эффира онлайн нет!