МЧС предупреждает !!!

Коментарів 15

Офлайн
Ira
Ira 9 червня 2008 17:41
Нашим людям хоть в глаза плюй, прут грибы вёдрами, детям их в пищу дают.
Офлайн
Lamica 9 червня 2008 17:46
Цитата: Ira
Нашим людям хоть в глаза плюй, прут грибы вёдрами, детям их в пищу дают.


Полностью согласна! Сколько уже об этом говорится, пишется, освещается по телевидению, а люди, вообще, как оглохли.
Офлайн
deleted3 10 червня 2008 16:06
Обожаю грибочки...
Офлайн
Ira
Ira 10 червня 2008 21:00
Цитата: igorsky
Обожаю грибочки...

Покупаю шампиньоны, прошлым летом отравилась Теплогорскими маслятами!
Офлайн
deleted3 11 червня 2008 13:13
Сама собирала?
Офлайн
Ira
Ira 12 червня 2008 03:34
Цитата: igorsky
Сама собирала?

Да, гуляли с сыном в лесу у бабушки. Люди с вёдрами грибы дерут. Женечка и себе давай. Брали только маслята. После того, как я отравилась, собирали, но отдавали людям. Люди балдели - кулёк маслят на шару! У моего сына грибники новые грабельки спёрли!
Офлайн
sonnix 12 червня 2008 08:43
Цитата: Ira
После того, как я отравилась, собирали, но отдавали людям.

Какие нынчне добрые люди be
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
deleted3 12 червня 2008 09:25
Цитата: Ira
У моего сына грибники новые грабельки спёрли!

Подонки!
Офлайн
Ira
Ira 14 червня 2008 18:10
igorsky, я ОБОЖАЮ твои комментарии, их ирония неподражаема. Золотой ты человечище!
Цитата: sonnix
Какие нынчне добрые люди be

Люди были счастливы и рады. Может у них желудки и печени крепче моих!
Офлайн
prank 14 червня 2008 21:35
Детям до 10 лет грибы давать нельзя . А учитывая экологическую обстановку в вашем регионе смертельно опасно !!! Но люди получают удовольствие от сбора грибов. Азарт , восторг , гордость !!! Ничего не напоминает . ad Правильно - спорт , а не то ,что некоторые подумали !!! ah Любой недостаток можна превратить в достоинство !!! aa Организуйте в вашем городе соревнования на лучшего грибника года .ЗОЛОТОЙ ГРИБ !!! Конечно статуэтка в виде гриба , металлический с золотым напылением !!! Cоревнования сделайте - международные !!! Спонсорами могут выступить многие . Рошен,АВК могут выпустить конфеты в виде грибочков , в золотой фольге !!! Сделать рекламный ролик и презентовать новый товар у вас , во время международных соревнований . Орифлейм, Эйвон , Партия зелёных , Партия регионов , Наша Украина и многие другие захотят проспонсировать международные соревнования. В старушке Европе благотворительные организации помогут . В чём фишка !!! ad Грибы собранные во время соревнования -отправляются в лабораторию Луганска, ведь в Стаханове нет современного оборудования. Так, вы сможете контролировать состояние экологии в регионе. Результаты опубликуете в СМИ . Многих спасёте от смерти !!! Прославите страну, как ЕВРОПЕЙСКУЮ ДЕРЖАВУ ,прославите свой город , ПАРТИИ НАБЕРУТ ЭЛЭКТОРАТ НА ВЫБОРЫ , КОМПАНИИ КОСМЕТИКИ ЕЩЁ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЖУТ ЛОЯЛЬНОСТЬ К МАТУШКЕ ПРИРОДЕ , кондитерские фабрики -бесплатную рекламу в Европе !!! Продвижение своей продукции !!! А это большие деньги !!!Выигрывают - все !!! В городской бюджет поступят денежки . Каждый год проведения соревнований будет привлекать зелённых туристов !!! На территории Стаханова проживают нац . меншинства евреи, немцы, поляки , русские и многие другие !!! Они помогут с туристами , обращайтесь - не бойтесь!!! Да , кстати , я против не украинцев , а однобокого представления вашего региона !!! Поэтому, я против людей встречающих гостей в нац костюмах !!! Ведь они представляют многонациональный регион !!! Значит , красавиц модельной внешности выставлять с хлебом , с солью в современных джинсах и белых маечках!!! Пусть с первого взгляда все гости видят ваше богатство , ваш генфонд!!! Пусть говорят , пусть завидуют !!! Кажется я увлёкся !!! С Богом! Ну и так делее . Ну, как идейка!
Офлайн
sirenatv 14 червня 2008 21:46
Цитата: prank
Кажется я увлекся !!!


Так ты он или она, а может оно ???
Ты уже определись. А то в разных комментах пишешь по-разному ... bu
Офлайн
prank 14 червня 2008 23:30
Рrank в переводе с английского ШАЛУН !!!! ad А , что так пол мой интересует . ah Я ваш собеседник ! bv Мы кажется не на сайте знакомств ! ax Аватарку свою рассмотри повнимательнее ! az А идейка весёлая !!!! ae
Офлайн
Ira