Коментарів 16

Офлайн
Ally 2 березня 2009 16:28
Политик, решившийся обратиться к жителям в Прощеное воскресенье, соблюдая народную традицию, должен попросить прощения (тем болеее есть за что), а не отведя глазки в сторону, утверждать:
"Самое время простить каждого из нас".
Dutch nightingale - Вы уж простите за фразеологизм
Офлайн
Black Rodger 2 березня 2009 17:00
Цитата: Ally
Политик, решившийся обратиться к жителям в Прощеное воскресенье, соблюдая народную традицию, должен попросить прощения (тем болеее есть за что), а не отведя глазки в сторону, утверждать: "Самое время простить каждого из нас".

А обязательно в такой день искать гадости в его выступлении?
Я видел как бралось это интервью. Мэра снимали сразу с трех камер. Поэтому он просто физически не мог смотреть в каждую.
Зато он говорил без бумажки и без подготовки.
Офлайн
Фонарь 2 березня 2009 17:09
Цитата: Ally
Политик, решившийся обратиться к жителям в Прощеное воскресенье, соблюдая народную традицию, должен попросить прощения (тем болеее есть за что), а не отведя глазки в сторону, утверждать:
"Самое время простить каждого из нас".


По-видимому, Прощеное воскресение Вами воспринимается как долг со стороны других, а не Ваш собственный. Надо не только уметь просить прощение, но и ПРОЩАТЬ.
Офлайн
zayka 2 березня 2009 17:43
Цитата: Black Rodger
Зато он говорил без бумажки и без подготовки.

Для Жевлакова это очень большое достижение!!!
Офлайн
mehanik 2 березня 2009 20:03
Земляки!!!!!!!!!!!!!!!С праздником всех!!!!!!!!Разборки нахрен!!!!
Офлайн
Wladimir 3 березня 2009 06:50
Такое впечатление, что на Украине политический беспредел только в двух городах - Киеве и Стаханове. В одном мэр песни на митингах поет, а в другом - обращается к народу в Масленицу, как будто это Новый год или День Независимости. А, учитывая подготовку:
Мэра снимали сразу с трех камер.

этот тоже скоро запоет. Неужели больше заняться нечем?
Земляки!!!!!!!!!!!!!!!С праздником всех!!!!!!!!Разборки нахрен!!!!

100% и добавлю : политикам место на Марсе!
Офлайн
ivanov 3 березня 2009 07:54
Цитата: Wladimir
обращается к народу в Масленицу, как будто это Новый год или День Независимости.

Уважаемый Wladimir, а неужели для того чтобы обратиться к народу нужно обязательно ждать НГ или День Независимости? Или Вы даже не допускаете, что человек хотел искренне поздравить горожан с масленицей?
Цитата: Wladimir
Земляки!!!!!!!!!!!!!!!С праздником всех!!!!!!!!Разборки нахрен!!!!
100% и добавлю

Или право поздравлять есть только у Вас?
Офлайн
mama 3 березня 2009 08:10
Какие Вы все злые, только и ищите негатив
Офлайн
ale-yanka 3 березня 2009 11:41
Хватит бузить!!!Это был клёвый праздник,а Жевлаков наш мэр!Всем рэспэкт!Встретимся на масленице - 2010 :aj: :az: Всех люблю!!!
Офлайн
mehanik 3 березня 2009 19:45
Сравниваю масленицу в Харькове и Стаханове!!!!!!!!!Такой как в Стаханове нет нигде!!!!!!!Действительно массовое гуляние!!!!!!!!Политики-КАЗЛЫ!!!
Офлайн
novenkaYA 3 березня 2009 23:15
Цитата: mehanik
Такой как в Стаханове нет нигде!!

На то он и Стаханов. Я вообще, считаю, что это лучший город на земле :ay:

Ой, ребята, у вас тут "жарко", вы все такие активные. А я вот первый раз на сайте и первый раз видела (видео)выступление мэра. Говорит хорошо и вообще интересный мужчина. Мне показалось - демократичный

прощеное воскресенье наступило, а вы друг друга так и непростили. Мэр тоже человек и его надо простить, а вы ссоритесь :ac:
Офлайн
alligator 4 березня 2009 13:16
Ally,
Протсим их у......гих.

Я так понимаю Вы хотели своим высказыванием оскорбить посетителей сайта не поддерживающих Вашу точку зрения? Ну в таком случае согласно ПРАВИЛ САЙТА, которые никто еще не отменял, пользователь получает бан.

С уважением Администрация
Офлайн
shustik 5 березня 2009 08:59
Цитата: Black Rodger
Зато он говорил без бумажки и без подготовки.

Это уже радует, но очень хотелось бы чтобы он не только красиво говорил, но и что-то хорошее для жителей города делал!!!
Офлайн
Фонарь 5 березня 2009 11:55
Цитата: shustik
Это уже радует, но очень хотелось бы чтобы он не только красиво говорил, но и что-то хорошее для жителей города делал!!!

делать хорошее для города должны все.
Офлайн
shustik 5 березня 2009 21:18
Цитата: Фонарь
делать хорошее для города должны все.

Безусловно! Но в первую очередь ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА!
Офлайн
karja 6 березня 2009 10:33
а я никогда его не видела, только наслышана))) сразу подумала , че за бред, один мужик только ля ля :ag: но сравнить этот праздник у вас и в Запорожье, то в Стаханове мне больше понравилось))))
П.С у нас тоже мэр-не супер... это видно болезнь какая-то((