Масленница

Коментарів 12

Офлайн
Lilit 9 лютого 2007 10:07
Мужчины обычно полоскали зубы, т.е. в изобилии пили водку, якобы для того, чтобы выполоскать изо рта остатки скоромного

И чего только мужики не выдумают, чтобы водки выпить ag

Никогда не пробовала блины с икрой.. Интересно, гадость или есть можно?..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
Poul 9 лютого 2007 11:33
Если под водочку то очень даже можно bf
Офлайн
lapylya 9 лютого 2007 11:40
Я люблю блины с икрой.А еще с семгой,сгущенкой.
ay
Офлайн
Lilit 9 лютого 2007 13:56
Цитата: lapylya
Я люблю блины с икрой.А еще с семгой,сгущенкой.

А по-моему, это дрянь редкая - сёмга, икра и сгущёнка.. at
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 9 лютого 2007 14:22
А чиво, если еще добавить кетчупа и майонеза, мне кажется будет укусняшка!! ag
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 9 лютого 2007 14:50
ag Вспомнилось, как в детстве мой малой ел манку.. Манкуон ненавидит. Но посадили и заставили съесть всю тарелку. Типа - пока не съешь всё, не встанешь из-за стола. Попробовал - гадость. Он тогда эту манку посолил - типа, это ж каша, её солить нужно. Попробовал снова. Стала ещё хуже. Ну, решил, если с солью дрянь, то нужно сахаром посыпать. И потрусил обильно сахарком. Попробовал. Бе-е-е-е! Вспомнил, что папа всё перчит. Поперчил.. Попробовал.. лучше б он не пробовал.. Но.. съесть-то всё равно нужно. И о гениальная идея! Эврика!! Кетчуп!!! Строчно вприпрыжку скачется к холодильнику, обратно к тарелке.. Манка густо поливается кетчупом.. Короче.. с тех пор манку у нас дома не варили ))
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 9 лютого 2007 16:24
ag еще бы!!!
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
се_ля_ви 10 лютого 2007 09:27
rtfm Lilit, "Денискины рассказы" - Драгунский написал. Там такая история как раз описана. Только лет 30 до рождения твоего малого... Опять плагиат? Или все дети одинаковы? Во все времена? ae
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Lilit 10 лютого 2007 11:28
се ля ви, прикольно!! и что, точь-в-точь такая же ситуация??!! И про кетчуп, и про перец?? Интересно, 50 лет назад уже был кетчуп? Нужно дать почитать молому ag ag Ему сейчас 21, а тогда было де-то лет 7... Пусть поприкалывается)
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
се_ля_ви 11 лютого 2007 20:01
Цитата: Lilit
50 лет назад уже был кетчуп?

не, там горчица была, вроде... ну так и оказывается все дети одинаковы. а мы всё орём, что дети меняются с каждым годом... al
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
graff25 12 лютого 2007 11:41
Цитата: Lilit
Интересно, 50 лет назад уже был кетчуп?

и даже 150 и бальше ra Читай тут
Офлайн
Lilit 12 лютого 2007 15:53
Цитата: се ля ви
там горчица была, вроде...

Нда )) не повезло тому мальчику )) у нас просто горчица никогда не водилась.. А так бы я и не знаю что мой малой себе туда насыпал бы ag
Цитата: се ля ви
ну так и оказывается все дети одинаковы. а мы всё орём, что дети меняются с каждым годом...

не меняются.. недавно моя племянница 3,5 лет от роду свой сок в чашке сперва посыпала сахаром, а потом добавила туда соду.. На вопрос сестры, прибежавшей вытирать шипучую пену по всей кухне, ответила: "Мама! я не виновата, что сок кислый! и не пушистый!"
Цитата: graff25
и даже 150 и бальше

Почитала ra познавательно. Но. В СССР кетчупа, как и секса, не было ag
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий