Исследование уровня жизни стахановчан

Коментарів 10

Офлайн
Я думаю и мошенники оживятся,раз пошла такая тема.
Офлайн
Аннетт 30 квітня 2009 07:22
И какой дурак по такой жизни кого-то пустит к себе в квартиру,сейчас даже горгаз с горсветом посылают далее
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
karja 30 квітня 2009 08:13
вот именно , они не учли самого главного - наши условия жизни!! "каждым сам за себя" думаю будет мало заполненных анкет "белых" (не написаны просто за чашкой кофе дома, под пледом (( знаем уже как это делается)))))) )
Офлайн
stakhanovchanin 30 квітня 2009 09:38
Что его исследовать? Разве что ужаснуться.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
luka4399 30 квітня 2009 10:47
Полный бред!!! Лучше в какой нибудь местной газете, сделайте тест-анкету, кому надо и интересно, тот заполнит и отправит вам по почте!
Офлайн
gorets 30 квітня 2009 12:49
Цитата: luka4399
Полный бред!!! Лучше в какой нибудь местной газете, сделайте тест-анкету, кому надо и интересно, тот заполнит и отправит вам по почте!


А ВОТ Вам и ответ, что думают люди по поводу нашей жизни. Опрос проводился в конце 2008-го года.
Офлайн
Аннетт 2 травня 2009 11:36
и для чего опрос?Ведь и так ясно какое положение у нас в городе!Хорошо живет верхушка всего населения. А все остальные выживают как могут и тянутся к нормальным условиям.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
zayka 3 травня 2009 08:18
Цитата: Аннетт
и для чего опрос?Ведь и так ясно какое положение у нас в городе!Хорошо живет верхушка всего населения. А все остальные выживают как могут и тянутся к нормальным условиям.

Верхушка города тоже не слабо живет, обдирая наших жителей!
А данный опрос нужен для того, чтобы делать вид, что они "заботятся" о жителях, ведь скоро выборы.
Офлайн
luka4399 3 травня 2009 19:17
Отсутствие богатства - это ещё не бедность. Бедность - это жажда богатства.
Офлайн
Ангелина1 4 травня 2009 07:57
zayka,
Где вы видели чтоб верхушка плохо жила.Глупый человек богатым не будет.Вспомним Александрова("простой военком-натворил делов")Вопрос,делают ли они что-нибудь полезное для нас? склоняюсь к ответу Да,по сравнению с другими,так уж очевидно