Информация от ООО фирма «ЭКИНА»

Коментарів 5

Офлайн
Dante 25 червня 2009 12:43
«ЭКИНА» на сегодняшний день имеет полное законное право не поставлять электроэнергию населению

Вот истинное лицо
Нельзя плевать в колодец, из которого пьете воду

А то еще и воду отключат
--------------------
Офлайн
Centurion 25 червня 2009 15:51
об «ЭКИНЕ» писали «заказные» статьи


Ай-я-яй. Это не хорошо. Я читал эти статьи в "Зеленой газете"
Офлайн
otecleonidy 25 червня 2009 18:23
потому что Договор №У-804-06 от 21.12.2006 г. «О совместном использовании технологических энергетических сетей» истек 31.12.2008 г., и продлен не был.
Вообще-то в данных договорах указывается, что если у сторон нет претензий или каких либо ньюансов, то договор автоматически лонгируется на следующий год. А о причинах непродления уведомляют за 2 недели до конца срока. Методика вышла в июне, а договор действовал до конца года. Что мешало "Экине" произвести расчет по той же методике? А помощь в расчетах может дать тоже "ЛЭО"(если направить официальное письмо с предоставлением подробной однолинейной схемы) В противном случае можно смело жаловаться в энергонадзор, да в НКРЭ тоже. Другой вопрос, что по расчетам сумма не должна превышать 1600 условных единиц (это для "ЛЭО") и если сопоставить с суммой ранее платившейся, то она будет меньше. Это уж НКРЭ расчитывало. Так что спасение утопающих.....
ЗЫ. Половина Южного питается через вагонзавод...
Офлайн
Tori 27 червня 2009 16:14
Они умеют врать, клеветать, подстрекать население, прикрываться бабушками, собирать у них подписи, скандалить.

(Почти официально) Экине
Уважаемый Интеллект Нации :ag: :ae: , наверное, Вы запатентовали уже и право врать, клеветать, скандалить, подстрекать своих работников, собирать у них подписи и СМС, например, на голосование за очередное звание, и делаете это так, что все другие просто боятся за Вами повторять, вдруг в суд подадите за нарушение права Вашей Интеллектуальной собственности :ag:
Офлайн
orel 27 червня 2009 20:28
Такі підприємства, як "ЭКИНА",переробляя шлакові відходи, не ПОКРАЩУЮТЬ ЕКОЛОГІЮ. Продукт переробки споживає, наприклад, Алчевський металургійний завод, шлейф викидів якого тягнеться понад 600 км. ! І вже з-під алчевських шлакових гор витікає річка отрути, а пил осідає на розташованих поблизу городів.
"Возлюби ближнего своего" - роздивиться це речення через своє відношення до Природи.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий