В Стаханове открылась новая пиццерия

Коментарів 28

Офлайн
sonnix 26 червня 2009 22:56
Ну, в Алчевске Челентано знают все и у всех это место на устах. Надеюсь, что наша пиццерия будет держаться на таком же уровне.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
cardio 26 червня 2009 23:36
Реклама, а не ознакомление. Источничочичек "заказом" попахивает. Хоть я и "Да" за подобные заведения
Офлайн
gorets 26 червня 2009 23:44
Цитата: cardio
заказом" попахивает

Не все все пускают новости в эфир только за деньги! Просто хотел поделиться впечатлениями с остальными. Хотя с удовольствием разместим более подробный материал на коммерческой основе.
Офлайн
spirit 26 червня 2009 23:53
Здорово, побольше бы спокойных, приятных, семейных заведений вместо забегаловок, наполненых сигаретным дымом и пьяными субъектами :)
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
jekos 27 червня 2009 07:50

Всё красиво,все хорошо...Корпоративный узнаваемый дизайн...НО...при отсутствие трафика,пиццу пришлось ждать 45минут,хотя об этом и предупредили при заказе,впечатление не самое лучшее.Бросается в глаза отсутствие внимания к клиенту-в заказанную пицу забыли положить ингридиенты,перепутали пиво,не дали пепельницу и т.д.Винить в этом персонал ни в коем случае не хочу,это ответственность управленцев,как можно открывать подобное заведение с неподготовленным штатом?
Ребятам хочеться пожелать успехов на данном поприще,терпения и благодарных клиентов.

Офлайн
Dante 27 червня 2009 08:28
Считаю пиццерию Челентано одним из лучших заведений быстрого питания в Украине. Поэтому и хочется сделать несколько замечаний, чтоб стахановская пиццерия не отставала от других.
P.S. дисконтные карты своей сети пока не принимают, но пообещали, что скоро будут.

В головной компании данного франчайзинга ответили, что принимать дисконтные карты должны с первого дня... Мелочь, но не красиво...
Бросается в глаза отсутствие внимания к клиенту

Ага, особенно на кассе - максимально хамское поведение одной из девушек :an:
--------------------
Офлайн
Богдан 27 червня 2009 08:45
Цитата: spirit
Здорово, побольше бы спокойных, приятных, семейных заведений вместо забегаловок, наполненых сигаретным дымом и пьяными субъектами :)

Согласен на все 100.Бывал не раз в Алчевском и Киевском филиале.Очень нравится пицца ихняя.И карточка есть дисконтная... :ab:
Офлайн
neznakomka 27 червня 2009 11:17

Цитата: spirit
Здорово, побольше бы спокойных, приятных, семейных заведений вместо забегаловок, наполненых сигаретным дымом и пьяными субъектами :)

Всецело согласна, в городе то и сходить некуда, везде курят, хоть в пиццерии можно с детьми находиться и не слышать запах табака.
Офлайн
angelok 27 червня 2009 12:16
КЛАСС!!!! наконец то дождались. Успехов вам!!!
Офлайн
karja 27 червня 2009 12:58
ну не знаю как новая пиццерия в Стаханове. Но была и в Киеве , Днепропетровске, и в Запорожье, только в Киеве нормальная . а у нас ужасссссссс просто. пау-вау намного лучше.
А в пиццерии , что на стойгородке . вкусно было до того . как нам в первый раз принесли не ту пиццу , что мы заказывали . а не ходим после того , как в пицце нашли волосы((((((((
Офлайн
jekos 27 червня 2009 13:06
Цитата: karja
а не ходим после того , как в пицце нашли волосы((((((((


очень часто бываю там,не замечал такого... :ai:
Пицца на самом деле бобма, Челентано в этом плане отдыхает.

Офлайн
karja 27 червня 2009 13:17
Цитата: jekos
очень часто бываю там,не замечал такого...

ну это видно вам пока везет) не выиграли такую лотерею))
Офлайн
ashvik 27 червня 2009 17:49
Еще одна пиццерия - это хорошо, тем более что создается конкуренция - а это как правило ведет к улучшению качества обслуживания и иногда снижению цен.

Но есть еще один вопрос - как относиться население к увеличению плотности коммерческой застройки? Создана тема на официальном городском сайте http://stakhanov.net.ua/forum/6-13-1 - если есть желание - отметьтесь или можно создать здесь аналогичную
Офлайн
се_ля_ви 28 червня 2009 12:52
21 червня 2009 р. у м. Стаханів Луганськой обл

не знала что живу в Стаханиве. безграмотные журналисты.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Lexa 28 червня 2009 19:44
Был пару раз в новой пицерии, брал пиццу и блинчики. Пицца не понравилась, а блинчики вообще были ужасны, плюс пришлось выстоять в длинной очереди, а потом еще и ждать заказа 40 минут. Как по мне, пицца на стройгородке на порядок вкуснее и обслуживание лучше.
Офлайн
Artem888 28 червня 2009 20:08
Вчера были впервые. Пицца не очень, в стартере лучше. Блинчики с шоколадом и бананом - отстой. В Луганске такие с настоящим шоколадом, а здесь с какао. Но каждый вечер в пиццерии аншлаг. Да и еще одно светлое место, где не курят нам не повредит.
Офлайн
Samosad 29 червня 2009 08:10
А в пиццерии , что на стойгородке .

:ai: Блин, ребзя, где на стройгородке пиццерия :ai: ???
--------------------
Are you afraid? What is your fear?
!!!I LoVe Dark Side of Drum & Bass, Techno, PSY!!!
Офлайн
jekos 29 червня 2009 08:18
Цитата: Samosad
Блин, ребзя, где на стройгородке пиццерия


пр.50лет Октября,18. ост.Универсам либо ост. Наташа.
Офлайн
Рыжик 29 червня 2009 09:52
Привет, это Ира, "Собеседник". Лучше домашней пиццы нет, это мое мнение. Все свежее, идеальное. Готовится быстро.
Офлайн
sirenatv 29 червня 2009 10:27
Цитата: Рыжик
Привет, это Ира, "Собеседник"


А со своего ника тяжело войти?
Офлайн
Рыжик 29 червня 2009 15:05
Я уже не помню ни ник, ни пароль, заработалась что-то. - Ира. Саша, извини, что с твоего зашла ника. Надеюсь. ты не заметишь.
Офлайн
Богдан 29 червня 2009 16:03
Цитата: Ira
Я уже не помню ни ник, ни пароль, заработалась что-то

Наверное сильно заработалась)))даже я ник помню, Если ты не помнишь,жми сюдой. тут подскажут.А пароль на почту могут прислать если не помнишь.Функция есть восстановление пароля)))или ты не помнишь и почту с паролем? :ab:
Офлайн
karja 29 червня 2009 23:23
Цитата: Samosad
Блин, ребзя, где на стройгородке пиццерия ???

))))))))) ну ты даешь)) я живу в другом городе и то знаю где)))))))
Офлайн
Samosad 30 червня 2009 17:13
пр.50лет Октября,18. ост.Универсам либо ост. Наташа.

:ai: И это по вашему на стройгородке??? :bk:

)))))))) ну ты даешь)) я живу в другом городе и то знаю где)))))))

А я на квартале всю жизнь живу, каждый день на стройгородке бываю и пиццерии там не наблюдаю =) :bw:
--------------------
Are you afraid? What is your fear?
!!!I LoVe Dark Side of Drum & Bass, Techno, PSY!!!
Офлайн
jekos 30 червня 2009 17:32
Цитата: Samosad
И это по вашему на стройгородке???


Вообще обозначение "Стройгородок" исторически сложилось
район от площади интернационалистов до тролейбусного кольца на Фестивальной.
А "квартал" появился немного позже когда пошла застройка по Курченко1,3,7,9,15 и т.д.

Старожилы если я не прав поправьте.
Офлайн
Samosad 30 червня 2009 21:45
Вообще обозначение "Стройгородок" исторически сложилось
район от площади интернационалистов до тролейбусного кольца на Фестивальной.
А "квартал" появился немного позже когда пошла застройка по Курченко1,3,7,9,15 и т.д.

Старожилы если я не прав поправьте.

Ну я не на столько уж стар чтоб 100% утверждать так это или нет.
Но скажу одно даже от 40-50летних мужиков слышал: "вот помнишь квартал против южного..."
А стройгородок в моём понимании это всё что выше магазина "Богатырь" и до "Торгового", а всё что дальше до "Наташи" то квартал - был есть и будет!!!
--------------------
Are you afraid? What is your fear?
!!!I LoVe Dark Side of Drum & Bass, Techno, PSY!!!
Офлайн
sirenatv 1 липня 2009 00:56
Цитата: Samosad
А стройгородок в моём понимании это всё что выше магазина "Богатырь" и до "Торгового"


Я бы так не сказал. До "Стройгородка" это всегда была "Горбольница".
Офлайн
Samosad 1 липня 2009 02:29
Я бы так не сказал. До "Стройгородка" это всегда была "Горбольница".

А может и не туда и не сюда?
для кого горбольгица а для кого стройгородок - вобщем переходящая территория =)
--------------------
Are you afraid? What is your fear?
!!!I LoVe Dark Side of Drum & Bass, Techno, PSY!!!