Стахановская мафия

Коментарів 24

Офлайн
gorets 29 липня 2009 11:16
Фотографии можно посмотреть ТУТ
Офлайн
felix9 29 липня 2009 14:28
Думаю, что устроителям подобной встречи необходимо пройти тестирование у местного психиатра!
Офлайн
driver_st 29 липня 2009 15:16
Цитата: felix9
умаю, что устроителям подобной встречи необходимо пройти тестирование у местного психиатра!



ОБОСНУЙ !!!
--------------------
Фото Видео студия DRIVER STUDIO dst.org.ua
Офлайн
ORIT 29 липня 2009 17:25
Цитата: felix9
устроителям подобной встречи необходимо пройти тестирование у местного психиатра!

Цитата: driver_st
ОБОСНУЙ !!!

Да, хотелось бы поподробнее и желательно обоснованно.

Цитата: gorets
Фотографии можно посмотреть ТУТ


Посмотрела с удовольствием. Молодцы ребята – и фотографы и модели и визажисты. Улыбнул -GRIB- на капоте…
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
deleted3 29 липня 2009 17:40
Судя по комментариям felix9 на сайте, ему самому не помешало бы обратиться за помощью к медикам.
Офлайн
sky
sky 29 липня 2009 18:12
комментарий felix9, как минимум, странен...
--------------------
Можно знать пиитику на "пять",
Только все ж при этом
Вдохновения, увы, не знать
И не быть поэтом.
Офлайн
sky
sky 29 липня 2009 18:49
а фотографии, действительно, замечательные. гангстерская атмосфера прямо таки натуральна. браво!!! :bi:
--------------------
Можно знать пиитику на "пять",
Только все ж при этом
Вдохновения, увы, не знать
И не быть поэтом.
Офлайн
Mihey 29 липня 2009 19:37
Алевтина убедительна, брюнеткам эмоции пока не удаются.
Офлайн
Чикаго 30х и Газ 21 это что то.
Офлайн
felix9 29 липня 2009 23:09
driver_st,
ORIT,
igorsky,
sky,
Страннен, по крайней мере, для меня ваш взгляд на эти вещи! На улице XXI век, а в умах детские забавы, а всё оттого, что Вас воспитали Чип и Дейлв, да Том и Джерри!
Офлайн
userok 30 липня 2009 01:42
Фото просто бомбезные: динамика, взгляды, оружие... ГАЗ-21 вообще вне конкуренции!!! :ay:


felix9, не занудничай, :bi: на улице действительно XXI век
Офлайн
tnrprog 30 липня 2009 08:38
Алевтина действительно молодца! А felix9 настолько далек от понятий фантазия и творчество, что аж раздражает.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
deleted3 30 липня 2009 09:34
felix9,
Если вам 35 лет и вы все еще живете с мамой, это не значит что можно писать разную дрянь в комментариях.
Офлайн
sky
sky 30 липня 2009 10:04
felix9,
на улице 21-й век? ок. не читайте книг о событиях прошлых веков, не смотрите о них фильмы, не изучайте историю, и даже о детстве своем не вспоминайте, или оно пришлось уже на 21-й век?
--------------------
Можно знать пиитику на "пять",
Только все ж при этом
Вдохновения, увы, не знать
И не быть поэтом.
Офлайн
author 30 липня 2009 11:06
Выложите, плиз, сюда фотки, а то ВКонтакте надо регистрироваться!
Спасибо!
Офлайн
jenja32 30 липня 2009 11:24
Фото очень яркие и творческие. Прекрасная стилистика.
Спасибо :aa:
Офлайн
ORIT 30 липня 2009 13:19
Цитата: felix9
Вас воспитали Чип и Дейлв, да Том и Джерри!

А меня папа с мамой…
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Dante 30 липня 2009 13:27
Цитата: igorsky
Если вам 35 лет и вы все еще живете с мамой, это не значит что можно писать разную дрянь в комментариях.

я пацталом :bj:
--------------------
Офлайн
Ruslan_D 30 липня 2009 15:07
Что-то не совсем понравилось По моему тема не раскрыта. Где хоть один парень - кресный отец (в соотевтсвенном внемшнем виде). Фото только портреты и все. Машина не обиграна. Автоматы не по теме.
Не зачот
Офлайн
alewtina 30 липня 2009 22:46
Ruslan_D,

Во первых это была так сказать первая встреча с каким-то кол-во человек. Все приходит с опытом. И умение фотографировать и умение позировать.
Или у тебя с первого раза получились первоклассные фотки???
Офлайн
lyalka 31 липня 2009 14:38
Mihey,
Алевтина убедительна, брюнеткам эмоции пока не удаются.

Полностью согласна! Но всё равно - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Может не всё удалось! Но большинство фотографий очень красивые и интересные. И приятно посмотреть.Больше всего понравилось чёрно-белое фото с Алевтиной с алыми губами в алых перчатках и шляпке-таблетке . Котрастность потрясающая и притягивающая взгляд.
Офлайн
Rider ArchE 31 липня 2009 17:17
Цитата: Ruslan_D
Что-то не совсем понравилось По моему тема не раскрыта. Где хоть один парень - кресный отец (в соотевтсвенном внемшнем виде). Фото только портреты и все. Машина не обиграна. автоматы не по теме.


Да что ж вы так ругаетесь, господа? Что плохого в том, что собрались люди с разными уровнями умений?! В конце концов, это же не красная дорожка на Оскаре.

Цитата: felix9
Страннен, по крайней мере, для меня ваш взгляд на эти вещи! На улице XXI век, а в умах детские забавы, а всё оттого, что Вас воспитали Чип и Дейлв, да Том и Джерри!


А вы, уважаемый felix9, вместо критики выложили б свои работы. Да такие, чтобы АХ!!! Чтоб все восхитились.
Офлайн
alewtina 31 липня 2009 17:53
Вот вот,,лучше чем то заняться - а фото- занятие увлекательное,чем просто тупо спать а вечером идти бухать. :ab: У нас не такой большой город с развитой инфраструктурой, чтоб выбирать чем заняться молодежи. А все начинания нужно поддерживать, а не рубать на корню.
Офлайн
driver_st 31 липня 2009 18:58
Цитата: Ruslan_D
Где хоть один парень - кресный отец (в соотевтсвенном внемшнем виде)


А реально проблема с мужскими костюмами. брюки со стрелками уже проблема, шляп ни кто не нашел, во всем городе ни у кого нет.
это только мы сами хотели одеться.