В угоду здравому смыслу

Коментарів 8

Офлайн
ivanov 17 вересня 2009 13:18
Очень смелое заявление! Радует, что хоть кого-то в теплогорском исполкоме волнует больше как живут горожане, не то как называется город.
Офлайн
luka4399 17 вересня 2009 20:38
Радует, что есть хоть один депутат, который находится в адеквате! А на счет лавочек - они были изготовлены не на деньги, выделенные на празднование, а "спонсорами", по "просьбе" Ярощука.
Офлайн
Arlekino 17 вересня 2009 22:44
Цитата: luka4399
Радует, что есть хоть один депутат, который находится в адеквате! А на счет лавочек - они были изготовлены не на деньги, выделенные на празднование, а "спонсорами", по "просьбе" Ярощука.


Цитата: ivanov
Очень смелое заявление! Радует, что хоть кого-то в теплогорском исполкоме волнует больше как живут горожане, не то как называется город.


Буду краток. Согласен!!!
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
ikteplo 18 вересня 2009 11:17
Если бы Вы, как депутат, хотя бы раз побывали на каком-нибудь празднике (а Вас ни на одном празднике не было ни разу), то увидели бы что лавочки всегда стоят. Их привезли и увезли. У нас просто народ такой (привыкший к коммунизму) - оставишь, и их не будет!
Офлайн
crocus 18 вересня 2009 17:09
Да,не спорю,проблемы обсуждать надо.Так что же каждый,из "власть-имущих",не говорит о том,что он сделал,что-бы небыло тех проблем,которые волнуют жителей города?
Офлайн
luka4399 18 вересня 2009 20:16
Цитата: ikteplo
просто народ такой (привыкший к коммунизму) - оставишь, и их не будет

При "коммунизме" лавочки стояли на каждом углу. И остановки мусором не были завалены. (неподалеку от исполкома Теплогорска). И шприцы невалялись в лесополосе.....
Офлайн
max1975 19 вересня 2009 00:15
ни много, ни мало — летняя площадка стоимостью около 500 тыс.грн.

С грамотным подходом, на эти деньги можно было построить "Ирмино-АРЕНУ".
Офлайн
orel 19 вересня 2009 21:38
а реально оценивать возможности, которые очень и очень скромные, а во время кризиса — так и подавно.

К чему нам такие депутаты, у которых возможности очень и очень скромные? Прав был профессор Преображенский: "Кризис не сортирах - кризис в головах". Для всего мира кризис явился катализатором для поиска и принятия новых решений. Что-то вроде защитной реакции организма. Ну а что же Ирмино? Эх... Такой город-герой был...