Козацька родина

Коментарів 9

Офлайн
gorets 17 листопада 2009 13:58
Автор, где фото??? :ad:
Офлайн
Apostol 17 листопада 2009 14:17
во Дворец культуры имени Г.И.Петровского в городе Петропавловск Луганской области


Нет такого города в нашей области.
Все города: Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Луганск, Лутугино, Первомайск, Попасная, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов.

Офлайн
Wladimir 17 листопада 2009 15:39
Apostol,
Нет такого города в нашей области.
Все города: Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Лисичанск, Луганск, Лутугино, Первомайск, Попасная, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов.


Вот так, слёту, не раздумывая, стерли с карты Алмазную и Теплогорск :ak:
Офлайн
Apostol 17 листопада 2009 16:14
Цитата: Wladimir
Вот так, слёту, не раздумывая, стерли с карты Алмазную и Теплогорск :ak:


Я перечислил города областного значения.
А если уж Вы решили добавить к списку городов районного значения Алмазную и Теплогорск, то почему стерли с карты:
Александровск, Артёмовск, Вахрушево, Горское, Зимогорье, Золотое, Зоринск, Краснопартизанск, Кременная, Лутугино, Миусинск, Молодогвардейск, Новодружеск, Перевальск, Петровское, Попасная, Приволье, Сватово, Старобельск, Суходольск, Счастье?
Офлайн
Dante 17 листопада 2009 16:21
Wladimir,
Apostol,
а вы не могли бы перечислить все эти города с прежними их названиями, если такие имеются?
--------------------
Офлайн
Gorodok 18 листопада 2009 08:24
Материал, в общем-то, о создании и дебюте нового коллектива художественной самодеятельности, что в нынешнее время достаточно неординарно. И бурно обсуждать ошибку автора материала в названии города просто неуместно.
Что касается городов Луганской области, то это всё очень неоднозначно и достойно отдельного обсуждения. Например, Уставами территориальных громад Алмазной и Теплогорска определено, что это самостоятельные города. А в Уставе Стаханова нет ни слова о том, что он является районным центром. Еще в 2005-2006 городской голова Стаханова пытался доказать, что жители Теплогорскса и Алмазной не должны участвовать в выборах мэра Стаханова. Но всё осталось на уровне переписки между различными ведомствами.
Офлайн
lyalka 19 листопада 2009 12:50
О, у Борисенко новая игрушка!!!!!! :ag:
Офлайн
эколог 19 листопада 2009 13:15
Цитата: Gorodok
И бурно обсуждать ошибку автора материала в названии города просто неуместно


Не говорите глупостей.
Если Сергей Лукич послал свою художественную самодеятельность в город Петропавловск, значит такой город есть! Однозначно! И попробуйте ему доказать обратное.
Офлайн
chupakabra 19 листопада 2009 14:09
Цитата: Gorodok
И бурно обсуждать ошибку автора материала в названии города просто неуместно.


Ничего себе ошибка, отправить коллектив в несуществующий город.
А может вся статья сплошь ошибка?
Может все было не так, а к примеру....
Теплым осенним вечером, всеми уважаемый БСЛ, попивал чаек на мансарде. Но душе чего-то нехватало.
"А не позвать ли мне Людочку, пусть споет мою любимую?" - промелькнуло в голове олигарха.
А пока придворные ее ищут, он с наслаждением вспоминает свою "козацкую примадонну", которая своей песней частенько будоражит кровь атамана (не путать с паном атаманом Грициан Таврическим).
И вот из уст новоявленной певицы доносятся столь приятные его душе напевы: "Я козачка твоя".
"А чем я хуже других?" - мелькнула мысль у генерала, - "Хочу иметь свой ансамбль. Ведь мои артисты мне как семья ...".
Вот так и появился ансамбль песни и танца «Козацька родина».

P.S. Все имена и звания вымышлены или случайны.