Фотоконкурс «Зима с "Добродием"»

Коментарів 15

Офлайн
tankitoshka 13 грудня 2009 18:27
" Метки" - прям как КВЕСТ! :ag:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
молодой 13 грудня 2009 21:41
И призы под лозунгом - накормим одну семью фаст-фудом !
С ним уже весь мир борется, а мы в качестве приза.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luka4399 14 грудня 2009 18:03
Фантазии у организаторов конкурса нет придела! То, что за пайку работают - слышал, но в конкурсе участвовать? Лучше бы поездку в цирк. Особенно смешит приз за второе место - поп-корн, пепси-кола, ну прям курам на смех, в каком веке живем господа?
Офлайн
graff25 14 грудня 2009 19:12
Цитата: luka4399
Особенно смешит приз за второе место - поп-корн, пепси-кола, ну прям курам на смех, в каком веке живем господа?

Вы что, этоже самая полезная, питательная и безопасная еда для детей. Сразу и видно, какого мнения и как заботятся о детях в фонде.
Офлайн
gorets 14 грудня 2009 19:24
graff25,
luka4399,
Уважаемые, Вы хотите сказать, что сами никогда не ели пиццу? Из-за чего собственно возмущения? Не нравятся призы - проходите мимо... А лучше придумайте "полезные" призы, купите их и подарите детям! Слабо? :ad:

P.S. Давайте хоть сюда не будем вмешивать политику.
Офлайн
Black Rodger 14 грудня 2009 20:10
Цитата: luka4399
Фантазии у организаторов конкурса нет придела! То, что за пайку работают - слышал, но в конкурсе участвовать?


Не каждая семья может себе позволить поход в пиццерию.
Ваш сарказм здесь неуместен.
Лично я буду с удовольствием участвовать в конкурсе.
И какие бы призы не были, всегда найдутся умники, которые обольют организаторов дерьмом, сами при этом палец об палец не ударив.
Офлайн
graff25 14 грудня 2009 22:45
Цитата: gorets
Вы хотите сказать, что сами никогда не ели пиццу?

Это вообщето не тоже самое, что:
Цитата: graff25
поп-корн, пепси-кола
Офлайн
shubin 15 грудня 2009 12:09
1. Какой формат (размер) фотографий?
2. Нельзя-ли опубликовать перечень объектов, достойных быть "метками" с указанием их места расположения?
Офлайн
Dante 15 грудня 2009 12:31
Цитата: shubin
2. Нельзя-ли опубликовать перечень объектов, достойных быть "метками" с указанием их места расположения?

На фоне бигборда :ab:
--------------------
Офлайн
shubin 15 грудня 2009 12:53
Цитата: Dante
На фоне бигборда

Он еще не занят кем - нибудь из кандидатов в президенты?
Офлайн
alligator 15 грудня 2009 15:03
Молодцы админы и "Добродий", доброе дело. :ay:
Офлайн
luka4399 15 грудня 2009 18:19
Цитата: gorets
Уважаемые, Вы хотите сказать, что сами никогда не ели пиццу?

Почему не ел, ем, когда хочется и шаурму из "тузика" тоже, только не, как приз, а когда захочется.
Цитата: Black Rodger
всегда найдутся умники, которые обольют организаторов дерьмом

А вот этого не надо.. речь идет не о конкурсе, а о призах.
Офлайн
serega9069 24 грудня 2009 15:09
Ребенок - есть! А где взять «МЕТКИ» - какого-либо предмета или объекта, имеющего отношение к деятельности детского благотворительного фонда "Добродий" или детского благотворительного фонда Сергея Шахова, например, логотип фонда в руках. и где находятся детские площадки, построенной фондами в Стаханове.
Офлайн
gorets 24 грудня 2009 15:11
Цитата: serega9069
А где взять «МЕТКИ»

Распечатайте скриншот сайта dety.org.ua или афишу этого конкурса и это будет "Меткой" :)
Фантазия приветствуется!
Офлайн
sirenatv 24 грудня 2009 15:17
Цитата: serega9069
А где взять «МЕТКИ»


Сегодня в исполкоме была сессия городского совета. А несколько депутатов имеют непосредственное отношение к этим фондам.
Поймали бы, к примеру, Борисова Ю.В. и сфоткались с ним ... :ad:
Лучшей метки и не придумаешь ... :bj:


Цитата: gorets
Распечатайте скриншот сайта dety.org.ua или афишу этого конкурса и это будет "Меткой" :)


А еще проще - фото на фоне монитора с открытым этим сайтом.