Вечнострой за «Абсолютом»

Коментарів 9

Офлайн
sirenatv 1 квітня 2010 15:06
Помню в 2007 команде stakhanov.org.ua в одной из игр Квеста пришлось там побегать :ag:
Офлайн
Аннетт 1 квітня 2010 15:34
там есть и более веселый домик, чуть дальше, пол дома жилые, а половина такая же развалина.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Виринея 1 квітня 2010 19:40
Да... домик примечательный))) Каждый день его наблюдаю... И мысль одна - может его разобрать дешевле, чем достроить? Да и та, вторая недостройка... Мы вечно твердим о травматизме и росте преступности, а ведь в этих домах играют чада наши...
Офлайн
kibaluya 1 квітня 2010 20:26
Он не единственный в Стаханове, такой еще на "Ромашке" есть, за 9-этажкой....сходите сфотографируйте....
Офлайн
sirenatv 1 квітня 2010 20:36
Цитата: kibaluya
Он не единственный в Стаханове, такой еще на "Ромашке" есть, за 9-этажкой....сходите сфотографируйте....


Нет, не такой. Тот, о котором Вы говорите, находится под охраной.
Офлайн
stakhanovchanin 1 квітня 2010 23:57
Из тёщиной квартиры хорошо его видно :ab: А вообще за такие вещи нужно наказывать. Но у нас в стране виновного не найдёшь. ОКС будет валить на Законодательство, мол не имеем права продавать(можно подумать найдётся покупатель), а скоро ведь его придётся разбирать, иначе сам рухнет. Балансовая стоимость наверняка заоблачная. Вобщем - позорище! И не только долгострои, а бывший КХЗ, а бывший "Шахтёр", а руины бывших техникумовских общежитий и наверное я не всё ещё перечислил?
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
lesnik 2 квітня 2010 08:37
Цитата: stakhanovchanin
наверное я не всё ещё перечислил?



Да, развалин в городе много и каждый день добавляются новые. Только на последней сессии горсовета 31 марта приняли решение по ТТУ снять контактный провод с трамвайного маршрута, как 1 апреля заодно с проводом исчезла большая часть ограждения территории ТТУ со стороны проспекта Ленина.
Уже пора на сайте публиковать списки наших избранников голосующих за плавное уничтожение экологически чистого транспорта в нашем городе.
Офлайн
mehanik 5 квітня 2010 11:10
Соглашусь с лесником, тоже хочу знать кто из наших избранников ковырялся в своем носу, когда решалась судьба трамвайного маршрута в Алмазную, кто рассказывал соседу свежий анекдотец, когда похоронили трамвайный маршрут в Теплогорск, кто хоронил ТТУ????ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!
Офлайн
graff25 6 квітня 2010 13:39
Вчера в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение о том, что в приемном отделении городской больницы г. Счастье скончался ребенок 2000 г.р. На него упал железобетонный блок. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Луганской области.

10-летний ребенок играл в недостроенном доме на соседнем дачном дворе. На него упал железобетонный блок. С тяжелыми травмами ребенок был госпитализирован в городскую больницу города Счастье, однако спасти его не удалось.