С порядком все будет в порядке?

Коментарів 23

Офлайн
eeduard 17 квітня 2010 10:49
Всё прям у нас хорошо, только почему все закрыли глаза на то, что из Стаханова сделали Лас-Вегас.
Офлайн
gorets 17 квітня 2010 12:25
eeduard,
Вы про это?
Офлайн
Фангелочек 17 квітня 2010 12:27
Понятно, все будет делаться ближе к выборам, а пока городу порядок не светит.
Офлайн
eeduard 17 квітня 2010 12:37
да именно про это, и это не единственное место в городе, где расположенны клубы с игровыми автоматоми!

О каком порядке можно вообще говорить если средь белого дня работают запрещенные клубы. А что дальше откроют?, клубы в которых можно свободно сидеть и принимать наркотические вещества или ещё какую-нибудь дрянь?
Офлайн
sirenatv 17 квітня 2010 12:46
Цитата: eeduard
да именно про это, и это не единственное место в городе, где расположенны клубы с игровыми автоматоми!


А "это" разве уже работает? Вроде бы только обклеили и все.
И какие Вы еще знаете клубы?
Офлайн
eeduard 17 квітня 2010 12:58
sirenatv,
ещё и как работает зайдите посмотрите. На автовокзале, на сторойгородке, на ромашке, везде всё работает уже как 2 недели.
Офлайн
Фангелочек 17 квітня 2010 13:02
"Если Вас интересует пруд «Молодежный», то с порядком там будет все в порядке." "пруд будет наполнен водой в короткий промежуток времени."


Порядок в парке- это хорошо, а хочется чтоб и город был в порядке, и тоже в короткие сроки!
Офлайн
Dante 17 квітня 2010 14:18
Зато не распускаю не проверенные слухи по городу.


Зато сбор информации милиция ведет из проверенных источников :ag:
Цитата: sirenatv
И какие Вы еще знаете клубы?
--------------------
Офлайн
lesnik 17 квітня 2010 15:35
Цитата: sirenatv
А "это" разве уже работает?


Напротив расположен милицейский участок. Позвоните туда, Вам подтвердят.
Офлайн
Аннетт 17 квітня 2010 23:36
Я читаю эту статью и мне хочится ..........мне страшно от тех мыслей, которые сейчас в моей голове, то что говорит человек, которому был доверен город, моя жизнь конкретно, мне жутко, но факты есть факты. Тонны радиактивной дряни лежали и лежат на наших улицах! У меня шок.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
lesnik 18 квітня 2010 10:43
Цитата: Аннетт
Тонны радиактивной дряни лежали и лежат на наших улицах! У меня шок.


Тонны ферросплавного шлака не только лежат на основных магистралях нашего города, они, еще разбиваясь колесами автомобилей в виде пыли летают в воздухе. Санстанция молчит, главный государственный санитарный врач города Стаханова В.Н.Ляшенко, уже пенсионер, слова сказать не может. Его дети и внуки живут в другом городе. А в Стаханове получается "трава не расти...", "день до вечера..." и только.
Офлайн
olgai 18 квітня 2010 11:03
Аннетт,
lesnik,
Ну не надо так. Ну не так все хорошо, как вам кажется.
Во-первых, мэр промолчал о предпринимателе Суворове. Что у него за шлак, какого происхождения, где применяется?
Во-вторых, посыпку зимних дорог осуществляли не только коммунальные службы города и не только шлаком СЗФ. На некоторых улицах Северо-восточного микрорайона, по просьбе депутата Пищенюк и руководителя громады Шаповаловой, свои отходы рассыпал ООО «Липроэп».
Офлайн
Фангелочек 18 квітня 2010 11:52
городской голова разрешил высыпать на улицы города отходы экологически опасного промышленного производства,



Теперь понятно почему в городе столько людей страдают от онкологии и умирают от рака..
Офлайн
sirenatv 18 квітня 2010 19:07
Цитата: lesnik
Напротив расположен милицейский участок. Позвоните туда, Вам подтвердят.


А Вы сами звонили туда? Любите Вы сплетни на ровном месте создавать.

Цитата: eeduard
ещё и как работает зайдите посмотрите.


Я был там 5 минут назад. Не работает
И даже куча мусора, которая видна на фото gorets, какая была, такая и осталась. Один в один.
Офлайн
luka4399 18 квітня 2010 19:36
Жутко в Стаханове. Серо, грязно... жалко людей. Хотя чисто там где не сорят.
Офлайн
eeduard 19 квітня 2010 11:52
sirenatv,
Всё там работает я заходил лично спрашивал,сколько минимальная ставка, мне ответили 10 грн, там и оператор девушка была и охранник. Просто вся милиция куплена, Патрульная служба ходит вечером и всё видит, да помалкивает!
Офлайн
sirenatv 19 квітня 2010 11:55
Цитата: eeduard
Всё там работает я заходил лично спрашивал,сколько минимальная ставка, мне ответили 10 грн, там и оператор девушка была и охранник.


О каком именно заведении Вы ведете речь?
Офлайн
eeduard 19 квітня 2010 11:58
Интер@ктивный клуб 24 open на ромашке и на автовокзале, а людей там внутри играющих столько,что пройти невозможно!
Офлайн
sirenatv 19 квітня 2010 12:02
eeduard,
а разговор вели за заведение указанное на фото.
Офлайн
eeduard 19 квітня 2010 12:08
Цитата: eeduard
ещё и как работает зайдите посмотрите. На автовокзале, на сторойгородке, на ромашке, везде всё работает уже как 2 недели.

Вот за что разговор ведется.
Офлайн
sirenatv 19 квітня 2010 12:10
Цитата: eeduard
на сторойгородке


По пр. 50 лет Октября, 6 не работает. Лично проверял.
А информацию про два других клуба примем к сведению и проверим.
Офлайн
eeduard 19 квітня 2010 12:20
Цитата: sirenatv
Не работает. Лично проверял.А информацию про два других клуба примем к сведению и проверим.

Я повторюсь, патрульная служба всё знает, пару дней назад в районе 21:00 - 22:00 я проходил на ромашке, возле этого клуба стояли молодые люди пили пиво, патрульная служба подошла и сказали им что нельзя пить пиво в таких местах итд. и тп. Дверь в клуб была открыта, от туда и звуки игровых автоматов было слышно и сами автоматы видно было.

sirenatv
Только что наблюдал очень интересную ситуацию. Проезжал я на машине,на ромашке остановился купить сигарет в ларьке(как раз за этим ларьком и есть этот клуб с автоматами) зашол в клуб сидели играли 4 человека, подошла до меня оператор: Вам поставить, я говорю: нет я просто посмотреть что тут у Вас есть, прошло буквально минут пять звонят ей на телефон, после чего она быстро подбежала до всех и сказала
: заканчивайте быстрей играть мы закрываемся, все вышли, охранник запер дверь.
Вот и всё, и никогда Вы не проверите, там у них свой барабаньщик работает, который стучит и всё быстренько закрываеться.
Офлайн
eeduard 20 квітня 2010 16:43

Цитата: sirenatv
А информацию про два других клуба примем к сведению и проверим.

Ну что проверили?