Налоговая служба проводит операцию “Бюджет”

Коментарів 28

Офлайн
nikolay1959 25 квітня 2010 20:46
Не верю! Налоговая милиция не замечает полтора года незаконные угольные копанки рядом с городом,которые не платят вообще налогов в бюджет. Очередная показуха.
Офлайн
Фангелочек 25 квітня 2010 21:46
Интересно, а в парке "Победа" обнаружили кафешку без лицензии и особых документов? Как там на счет налогов?
Офлайн
stakhanovchanin 26 квітня 2010 08:03
Да тут работы - край непочатый
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
lesnik 26 квітня 2010 09:21
Цитата: Фангелочек
Интересно, а в парке "Победа" обнаружили кафешку без лицензии и особых документов?

А на территории завода "Юность" увидели или не увидели дымящий отходами ферросплавного производства ООО "ЛИПРОЭП". В какой карман поступают "НАЛОГИ"?
Офлайн
nikolay1959 26 квітня 2010 17:02
Цитата: stakhanovchanin


36,38%
Да тут работы - край непочатый

Местного бюджета практически нет и с таким подходом правоохранительных органов к данной проблеме в ближайшие годы не будет. Все нелегальные виды деятельности крышуются,поэтому денег в местном бюджете нет.Примеры: нелегальные приёмные пункты металлолома, угольные копанки,интернет кафэ с игровыми автоматами,фирмы без лицензий и т .д.Городской бюджет просто банально разворовывается.
Офлайн
alligator 26 квітня 2010 17:13
Цитата: Фангелочек
Интересно, а в парке "Победа" обнаружили кафешку без лицензии и особых документов? Как там на счет налогов?

Руки прочь от святого у СВЖ будет истерика.
Офлайн
Фангелочек 26 квітня 2010 17:29
Цитата: nikolay1959
Все нелегальные виды деятельности крышуются,поэтому денег в местном бюджете нет



Интересно, что бы на это ответил СВЖ.
Офлайн
senyapiter 26 квітня 2010 18:20
С первых бы с себя начали,откуда Мерседесы и т.д.
Офлайн
Фангелочек 26 квітня 2010 18:26
Цитата: senyapiter
откуда Мерседесы


Конечно использовать власть в корыстных целях подло, но СВЖ так не считает.
Офлайн
luka4399 26 квітня 2010 19:31
Цитата: senyapiter
С первых бы с себя начали,откуда Мерседесы и т.д.

А это уже зависть. Надо уметь работать мозгами, чтобы кататься на мэрсе. Не у одного СВЖ иномарка в городе, если вы заметели. В Украине все пути для этого открыты, бери побольше - неси подальше. Вот и будет Мэрседес. Если непопадешься в тот момент когда налоговая полиция от спячки просыпается.
Офлайн
senyapiter 26 квітня 2010 19:37
Уважаемый это не зависть,а все продажные м...ты должны сидеть.а то куда неплюнь все хотят обобрать.
Офлайн
Фангелочек 26 квітня 2010 21:27
Цитата: luka4399
Не у одного СВЖ иномарка в городе



Да скоро и с парка "Победа" тоже Мерсик выкатится, принцип тот же что и в "Нике"- пиво, сигареты, наркотики...
Офлайн
А на территории завода "Юность" увидели или не увидели дымящий отходами ферросплавного производства ООО "ЛИПРОЭП". В какой карман поступают "НАЛОГИ"?

Когда же вы уже угомонитесь со своим "ЛИПРОЭПом"? если за экологию боретесь - займитесь "ЭКИНОЙ" там объемы по-больше будут. хотя по понятным всем причинам вы этого не делаете. лучше бы за деревья переживали, которые по всему городу пилят.
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 18:15
Рина Зеленая,

Зачем переживать за сухие ветки, пилят и правильно делают, а на счет "ЛИПРОЭПа" переживать стоит всем живущим в городе, это очень опасно, за это надо бороться!
Офлайн
Зачем переживать за сухие ветки, пилят и правильно делают, а на счет "ЛИПРОЭПа" переживать стоит всем живущим в городе, это очень опасно, за это надо бороться!

во-первых пилят не только ветки,но и вполне здоровые деревья (спорить со мной по этому поводу я вам не советую), а во-вторых КАКОЙ ЗАВОД У НАС НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ?!!!!! но вот товарищу Леснику никак не дает покоя именно "ЛИПРОЭП", который конкурирует с "ЭКИНОЙ". уже поперек горла эта тема. :at:
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 18:44
Рина Зеленая,
Цитата: Рина Зеленая
во-первых пилят не только ветки,но и вполне здоровые деревья (спорить со мной по этому поводу я вам не советую)

Если здоровые деревья и принадлежат к устранению, то только потому, что могут создаваться аварийные ситуации.

Цитата: Рина Зеленая
а во-вторых КАКОЙ ЗАВОД У НАС НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ?!!!!!

Да, все заводы наносят экологии большой вред!!! Но все заводы кроме "ЛИПРОЭПа" находятся за городом, а не в центре, разница чувствуется!!!
Офлайн
Если здоровые деревья и принадлежат к устранению, то только потому, что они кому-то помешали, в то время как аварийные деревья стоят себе мирненько. а ответ один - нет средств на спил. По поводу "ЛИПРОЭПа", я тоже возмущена, но это единственная проблема города, с которой самозабвенно борется товарищ Лесник. остальное его мало волнует. о чем не начни - все сведется к "ЛИПРОЭПу". и вообще мы ушли от темы.
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 18:59
Цитата: Рина Зеленая
По поводу "ЛИПРОЭПа", я тоже возмущена

Тогда почему такой негатив? А тема-то действительно серьезная и хорошо, что Лесник уделяет ей внимание, может стоит совместными усилиями добиваться от власти порядка и соблюдений экологической безопасности.
Офлайн
но это единственная проблема города, с которой самозабвенно борется товарищ Лесник.

вот уж не думала, что сама себя цитировать буду.
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 19:46
Возможно и не единственная, но актуальная точно.
Офлайн
mimosa 27 квітня 2010 19:47
Раз уж речь зашла о деревьях, вставлю свои 5 копеек. Подавляющая масса уничтоженных деревьев (имеется ввиду и варварский спил кроны, который называется омоложением) была совершенно здорова. Доказать это теперь невозможно. Старыми деревья небыли, т.к срок жизни клёна, например,500 лет, тополя серебристого - 1000, сосна - 600. Пусть это в идеальных условиях и максимальный срок, но 45 - 50 лет не возраст для дерева. А они высажены были при Беседине. И нам бы надо бы в наших условиях молиться на каждую веточку. Экология в нашем районе оставляет желать намного лучшего. И средняя температура летом +50 на солнышке. Деревья наше спасение! Очень жаль, что сиюминутная выгода сыграла фатальную роль для зелёных насаждений Стаханова. Все города озеленяются, а мы...как всегда.
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 19:56
mimosa!
это не 5 копеек, это власть варваров, единственный оазис будет только в парке "Горняк", там не одного дерева не тронули. Все будут прятаться от жары там, А СВЖ считать прибыль!
Офлайн
mimosa 27 квітня 2010 20:00
TJ, вы сказали совершенно правильно, точно!!!
Офлайн
luka4399 27 квітня 2010 20:54
Цитата: senyapiter
Уважаемый это не зависть,а все продажные м...ты должны сидеть.а то куда неплюнь все хотят обобрать.

Фангелочек,
Так и хочется сказать, чего ты такой бедный - если такой умный? В городе, если внимательно присмотреть, множество мест, где можно соорудить места отдыха...вперед. Смотри и все "уважаемые" поедут на мерсах, а потом и в мэры...
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 21:14
Цитата: luka4399
В городе, если внимательно присмотреть, множество мест, где можно соорудить места отдыха...вперед

100% можно, но не при власти СВЖ, в этом случае блюдется интерес его бизнеса, а предпринимателей города прижимает и не дает возможности работать.
Офлайн
luka4399 27 квітня 2010 21:41
Цитата: TJ
100% можно, но не при власти СВЖ, в этом случае блюдется интерес его бизнеса, а предпринимателей города прижимает и не дает возможности работать.

Работать или воровать? Кто хочет в городе работать, тот работает, Пожалуйста торговля, такси, литье заборов... А вы что имели ввиду копанки, металл, власть? Или вы хотели дорогу отремонтировать, а вам запретили? Сто раз уже говорил, к СВЖ ничего личного, да город сероват, но откройте глаза "умники и умницы", нельзя требовать от мэра ( кто бы он нибыл СВЖ. Петров Иванов..) того чего нет в стране - денег. Ведь ВЫ - ЖИТЕЛИ -"БИЗНЕСМЕНЫ" СТАХАНОВА, растащили все по карманам, мимо Наловой инспекции, бюджета. Задайте элементарный вопрос ЛЮБОМУ из ОПОЗИЦИИ, и никто даже рта неоткроет о своей "чесности". Везде существует две бухгалтерии. И будет существовать до тех пор пока совсем ничего от Стаханова не останется. А вести честный бизнес в Украине - себе в минус или топтаться на одном месте.
Офлайн
TJ
TJ 27 квітня 2010 22:17
luka4399 ,
это Ваше виденье ситуации и во многом Вы правы, но по делам нынешнего мэра можно судить по поступкам- каким стал город, а стал он нищим, сколько всего мы лишились из-за жадности СВЖиКо.
Офлайн
mimosa 28 квітня 2010 01:07
сколько всего мы лишились из-за жадности СВЖиКо.

Да уж, не "Голова", а ненасытный "желудок" нашего города.