Комментарии мэра

Коментарів 13

Офлайн
lubgoo 19 червня 2010 21:09
культурно-строительная инспекция
:ai:
Может, всё-таки, архитектурно-строительная? Которая ГАСК?
Офлайн
Gorodok 20 червня 2010 09:14
№ п/п ..... Наименование направления ..... Сумма, гривен

1. Проведение ремонтно-реставрационных работ памятника А.Стаханову и одноименной площади: замена гранитной основы – 485 кв. м., капитальный ремонт покрытия площади – 5100 кв. м. 188000

2. Ремонт мягкой кровли ССШ №9 297000
3. Проведение ремонтно-реставрационных работ в городском музее: монтаж новых выставок, благоустройство 200000

4. Проведение ремонтных работ в помещении детской библиотеки – бывшем доме А.Стаханова 200000

5. Проведение ремонтных работ в ГДК им. Горького, приобретение кресел 996000
6. Проведение ремонтных работ на стадионе «Победа» 299000
7. Проведение ремонтных работ в стоматологической поликлинике №1 291000
8. Проведение ремонтных работ в здании УТСЗН 298000
9. Проведение капитального ремонта кровли многопрофильной гимназии №15 299000
10. Проведение капитального ремонта фасада ССШ №3 298000
11. Проведение капитального ремонта бассейна «Дельфин» 295000
12. Проведение ремонта и покраска жилых домов по ул. Б.Хмельницкого, ул. Ленина 299000
13. Капитальный ремонт часов и шпиля в доме по ул. Кирова, 23 120000
14. Реконструкция освещения ул. Кирова и ул. 395 Шахтерской дивизии 299000
15. Капитальный ремонт жилого фонда 1343000
16. Капитальный ремонт зеленых насаждений и газонов 100000
17. Реконструкция общественного туалета в ПКиО «Горняк» 150000
18. Капитальный ремонт внешнего освещения 290000
19. Капитальный ремонт дорог и тротуаров 2000000
20. Строительство котельной для теплообеспечения Поликлиники №2 702000
21. Установка модуля для теплообеспечения ДУЗ №16 477000
22. Установка модуля для теплообеспечения ДУЗ №10 351000
23. Капитальный ремонт кровли ДУЗ №16 295000
24. Капитальный ремонт кровли гимназии №11 291000
25. Капитальный ремонт кровли и замена окон в СДЮШОР 270000
26. Капитальный ремонт здания, системы отопления в ЦДиЮТ 298000
27. Капитальный ремонт мягкой кровли в ССШ №10 297000
28. Капитальный ремонт фасада и кровли поликлиники горбольницы №1 296000
29. Капитальный ремонт мягкой кровли в СОШ №18 287000
30. Капитальный ремонт мягкой кровли и системы горячего водоснабжения ясли-сада №42 275000

31. Капитальный ремонт кровли ДУЗ №6 260000
32. Капитальный ремонт отделений и пищеблока, замена внешней теплотрассы и благоустройство горбольницы №1 1320000

33. Капитальный ремонт кровли СОШ №29 110000
34. Капитальный ремонт кровли гимназии №8 277000
35. Капитальный ремонт кровли гимназии №26 266000
36. Капитальный ремонт системы отопления ДУЗ №39 180000
37. Капитальный ремонт системы отопления и горячего водоснабжения ясли-сада №13 156800

38. Капитальный ремонт системы водоснабжения и канализации ясли-сада №8 30200
39. Реконструкция помещения по ул. Дзержинского, 17 (РАГС) 299000

Социально-экономическое развитие г.Стаханова в связи с празднованием 75-летия Стахановского движения (всего) 15000000
Офлайн
-GRIB- 20 червня 2010 19:25
замена гранитной основы

А на что ее менять собрались? Гранит веками лежит.

Реконструкция общественного туалета в ПКиО «Горняк» 150000

:ai:

Реконструкция помещения по ул. Дзержинского, 17 (РАГС) 299000

Так вроде недавно делали, хотя внутри там мрак.
Офлайн
gorets 20 червня 2010 19:28
Цитата: Gorodok
14. Реконструкция освещения ул. Кирова и ул. 395 Шахтерской дивизии 299000

Странно, детскую больницу оттуда собираются убрать, а освещение на улице делают :bw:

Офлайн
lesnik 20 червня 2010 22:47
Как обстоят дела с восстановление электротранспорта?


Жевлаков признался, что в последнее время участились хищения трамвайного пути по маршруту Центр (Стаханов) - шахта Центральная Ирмино.
Офлайн
Dante 21 червня 2010 09:04
6. Проведение ремонтных работ на стадионе «Победа» 299000
8. Проведение ремонтных работ в здании УТСЗН 298000
9. Проведение капитального ремонта кровли многопрофильной гимназии №15 299000
10. Проведение капитального ремонта фасада ССШ №3 298000
11. Проведение капитального ремонта бассейна «Дельфин» 295000
12. Проведение ремонта и покраска жилых домов по ул. Б.Хмельницкого, ул. Ленина 29900
14. Реконструкция освещения ул. Кирова и ул. 395 Шахтерской дивизии 299000

составление сметы:
- А скока денег писать?
-Да пиши тыщщ триста...
- Да ну, 300 - много и как-то подозрительно...
- Ну напиши 299, типа все подсчитано
--------------------
Офлайн
ashvik 21 червня 2010 13:46
интересно, сколько чиновники и прихлебатели себе в карман положат - процентов 50???
Офлайн
Сармат 21 червня 2010 13:52
Цитата: Gorodok
17. Реконструкция общественного туалета в ПКиО «Горняк» 150000

Ну, конечно СВЖ - красавчег ? ! ? !
Владелец ПКиО «Горняк» де - факто он же сам и является, всю прибыль сам там получает, ни одного ЧП-шника, акромя своих конечно, туда не пускает - так еще и туалет ему городские бюджетные деньги будет ремонтировать.
Опять же все осуществить своими собственными строительными бригадами!
Молодец - хорошо устроился!
Сам деньги выделяю, сам их осваиваю, сам себе перечисляю и еще и ремонт на шару получаю. а потом и туалет "прихватизирую" или лет на 200 в аренду возьму!

Цитата: -GRIB-
Реконструкция помещения по ул. Дзержинского, 17 (РАГС) 299000Так вроде недавно делали, хотя внутри там мрак.

Это наверное "первые ласточки" к переселению РАГСа в какое нибудь другое здание, а исторический памятник, в смысле здание РАГС", наверняка уже кому то приглянулся!

Офлайн
vologda88 21 червня 2010 15:42
Видимо скоро переименуют город в Жевлаковск,а его жители станут жевлаковцы.
Офлайн
lubgoo 21 червня 2010 21:46
Dante,
Не скажите - не скажите...
Мне кажется, что всё там давно продумано и просчитано.
А 299000 грн. - простенький такой уход от процедуры тендерной закупки строительно-монтажных работ, которая начинается при стоимости 300000 грн. выше.
Офлайн
bosk 22 червня 2010 00:49
Да не считайте вы чужие деньги их украсть тоже еще уметь надо не все так просто
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
alligator 22 червня 2010 13:36
Цитата: ashvik
интересно, сколько чиновники и прихлебатели себе в карман положат - процентов 50???

15% это точно, а там как жадность (Жевлаков) себя поведет.
Офлайн
Dante 22 червня 2010 13:45
15% от 15 миллионов?! это неслабо
хотя, судя по цифрам, там далеко не 15%, а процентов 50
--------------------