Город готовится к празднику

Коментарів 20

Офлайн
t.admin 17 червня 2010 15:57
будем надеяться, что выполнят самый главный пункт - РЕМОНТ ДОРОГ!!!!!
Офлайн
bosk 17 червня 2010 17:43
та да дороги как после войны
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
luka4399 17 червня 2010 20:16
Прежде, чем "красить губы", помойте шею. Может лучше начать с более важных работ, чем фасад бассейна например? Складывается впечатление, что город Стаханов - это ДК Горького и улица Ленина. А окраинам, что перепадет от этого пирога?
Офлайн
alewtina 18 червня 2010 09:04
luka4399, а ты вообще бываешь хоть с чем-то согласен? Какие-то у тебя постоянно пессимистические настрои :ag:
Офлайн
vologda88 18 червня 2010 09:23
Лука,молодец!Дело в том,что все эти мероприятия никак чем "пусканием пыли в глаза не назовёшь".
Алевтина,а какой позитив может быть в городе,который возглавляет бездарь и коррупционер(читай:мэр).
Офлайн
Сармат 18 червня 2010 09:34
Вот мне интересно - с какой города будут заезжать гости на празднование! Лучше всего пусть заезжают со стороны Южного - чтобы уже удовольствие на дорогах получили по "полной программе"!
Офлайн
alewtina 18 червня 2010 10:30
Сармат, утром асфальт положат, а вечером снимут)))
Офлайн
luka4399 18 червня 2010 17:46
Цитата: alewtina
luka4399, а ты вообще бываешь хоть с чем-то согласен? Какие-то у тебя постоянно пессимистические настрои

"Пессимистический настрой" - это трезвый взгляд на происходящее. Надо быть полным дебилом, чтоб происходящее в Стаханове оценивать, как позитив. Сначала кладут асфальт, потом прокладывают водопровод. А все это называется - выброшенные деньги. Но при этом полные карманы! А вы можете смотреть на, например бессейн и с оптимизмом и гордо поднятой головой радоваться за весь город, а опустившись на сто метров ниже ( на парком) сломать ногу. А в Алмазной или Теплогорске увидеть, как девяностолетние старики -шахтеры ,коромыслом тянут воду в ведрах -" радостное "зрелище... Зато скоро праздник САЛЮТУ порадуемся!!! Позор!!!
Офлайн
alewtina 18 червня 2010 21:29
luka4399, так идите работать в местное самоуправление, мы посмотрим что вы сможете сделать) Может и правда город не знает своих героев?
Офлайн
Dante 19 червня 2010 10:24
стесняюсь спросить: а как проходил тендер на остекление ДК? как всегда, в кулуарах?

ой, всё.. уже дочитался как проходил тендер
Выполнение всех работ по подготовке города к празднику находится под личным контролем городского головы С.В. Жевлакова.
--------------------
Офлайн
luka4399 19 червня 2010 17:20
Цитата: alewtina
так идите работать в местное самоуправление,

Спасибо за подсказку. Каждый должен заниматься своим делом. Слава Богу оно у меня есть и хорошо получается!
Офлайн
app
app 19 червня 2010 17:32
Дорогие люди!! Давайте радоваться тому, что наш город пусть и внешне - но преображается. Душе приятно и радостно, когда идешь в центре по городу - чистота, порядок - сразу видно - дело рук настоящего хозяина.
Офлайн
Аннетт 19 червня 2010 21:13
Да вы что, какие там дороги, меру надо весь парк плиточкой выложить))) А вы мечтайте, это не вредно.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Богдан 19 червня 2010 21:57
Цитата: app
идешь в центре по городу - чистота, порядок - сразу видно - дело рук настоящего хозяина.

Или после субботников студентов и школьников... :ab:
Офлайн
сейога 19 червня 2010 22:58
Во во именно детей напрягают :(
Офлайн
Аннетт 20 червня 2010 12:19
лучше руины кинотеатра разобрали бы.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
CTACIK 21 червня 2010 13:44
Заставить мера каждый день на маршрутке вокрух города ездить
Офлайн
Фонарь 21 червня 2010 14:03
Или после субботников студентов и школьников...

Скажите, только честно, вы сами-то в школе на субботниках не пахали? Или наши дети должны получать синий загар перед мониторами вместо того, чтобы с веником и совочком приобщиться к труду? Давайте вырастим равнодушных лентяев, которые только плевать мимо урн умеют...
Офлайн
Аннетт 21 червня 2010 18:27
Цитата: Фонарь
Давайте вырастим равнодушных лентяев, которые только плевать мимо урн умеют...

не только плевать, а еще и бить эти самые урны, вчера гуляли в городе, все урны битонные разбиты.
В наши дни дети не только ничего не делают, но и плюют открыто на труд других.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
luka4399 21 червня 2010 20:14
Труд облагораживает человека. Дети если и подмели , ничего криминального в этом нет. Вопрос в другом. За каждым метром в городе по сути должны быть закреплены ЖЭКи. Очедной вопрос к ним, почему вашу работу выполняют другие? Или платите деньги... подметем!