Город Теплогорск переименован в Ирмино

Коментарів 16

Офлайн
gorets 9 липня 2010 07:28
Ну-ну... Посмотрим как теперь улучшится жизнь... Ярощук же обещал!
Офлайн
lesnik 9 липня 2010 07:47
В 1962 году в связи с укреплением городов Ирмино растворилось в границах Кадиевки.


Какое укрупнение?
В 1962 году из Кадиевки имевшей районное деление (Ильичевский, Голубовский и Брянковский районы) и население свыше 220 тыс. жителей образовали три самостоятельных города Кадиевка (включая поселки Алмазный, Ирмино и Долиновка) - 135 тыс. жителей, Брянка - 65 тыс. жителей, Кировск 45 тыс. жителей.
Офлайн
stakhanovchanin 9 липня 2010 08:43
Бег на месте.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sonnix 9 липня 2010 09:07
Цитата: gorets
Ну-ну... Посмотрим как теперь улучшится жизнь... Ярощук же обещал!

а чего бы это у Ярощука теперь не улучшилась жизнь? :bv:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sssr 9 липня 2010 11:16
А кто крайний в очереди - в паспортный, БТИ, и тд ???? Я за ВАМИ
Офлайн
lubgoo 9 липня 2010 18:47
Цитата: lesnik
Какое укрупнение?

Вы о чём? :ag:
Какое укрупнение?
Профессиональные журналисты Вам чётко и ясно сказали:
в связи с укреплением городов

Укрепили их, а не укрупняли...
Офлайн
Divjadshah 10 липня 2010 10:05
Принципиально не буду за свой счет переоформлять документы!!!
Офлайн
gorets 10 липня 2010 20:05
Оказывается от Стаханова в сторону Теплогорска положили новый асфальт! И не просто ямочный ремонт, а новое полотно! Интересно, а когда так будет в Стаханове?
Офлайн
Apostol 10 липня 2010 20:17
Цитата: gorets
Оказывается от Стаханова в сторону Теплогорска положили новый асфальт! И не просто ямочный ремонт, а новое полотно! Интересно, а когда так будет в Стаханове?


Интересно за чей счет?
Офлайн
-GRIB- 12 липня 2010 09:24
Цитата: gorets
И не просто ямочный ремонт, а новое полотно!

Сложно это назвать новым полотном. Там положили по 2 сантиметра поверх старой дороги с ямами. Асфальтоукладчики с обочины кажется даже не выгоняли. Это видимость ремонта, уже осенью все будет по старому.
Цитата: gorets
Интересно, а когда так будет в Стаханове?

На южном тоже можно сказать что положили новое полотно тогда )
Офлайн
medved 13 липня 2010 19:42
А мне честно пофиг есть этот теплогорск или нет Ирмино это теперь или не ирмино))) ппц край географии(
Офлайн
Аннетт 13 липня 2010 23:06
от перемены названия суть дыры не меняется)
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
griggerus 14 липня 2010 10:41
Историческое название должно быть возвращено! Покажите, где те самые тёплые горы, в честь которых город стал называться Теплогорском?
Офлайн
sonnix 14 липня 2010 10:42
Цитата: griggerus
Покажите, где те самые тёплые горы, в честь которых город стал называться Теплогорском?

а где Ирма? :ai:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
gorets 14 липня 2010 11:33
Цитата: griggerus
Историческое название должно быть возвращено!

А теперь давайте попытайтесь без эмоций объяснить: А ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ В ЖИЗНИ БЫВШИХ ЖИТЕЛЕЙ ТЕПЛОГОРСКА??? Когда начнутся эти мифические инвестиции в переименованный город?
Офлайн
Фонарь 14 липня 2010 11:55
Историческое название должно быть возвращено! Покажите, где те самые тёплые горы, в честь которых город стал называться Теплогорском?

Вот теперь зато всем жителям Ирмино будет чем заняться - паспорта, печати, почтовые и юридические адреса и т.д. Дороговато, но весело... Зато про теплые горы больше ни слова (это же принципиально важно, как выяснилось)

Сложно это назвать новым полотном. Там положили по 2 сантиметра поверх старой дороги с ямами. Асфальтоукладчики с обочины кажется даже не выгоняли. Это видимость ремонта, уже осенью все будет по старому.

Вы вообще в курсе, как укладывается асфальтное покрытие, если речь идет о капремонте? Так поезжайте сегодня в Теплогорск, пардон, в Ирминский уезд и взгляните на появившиеся асфальтоукладчики. И измерьте высоту покрытия. Удивительные люди... Есть украинская поговорка: "не знаю ЯК, але не так".