Муки жителей Пугачевки (Видео)

Коментарів 11

Офлайн
mos0901 24 липня 2010 22:46
-А от куда "дровишки"?
-Вестимо, отец слишь рубит, я отвожу!
Офлайн
Красавица Подколзина, еще и.о. называется, как такое можно было допустить, или ей за это заплатили?
Офлайн
Сармат 26 липня 2010 15:54
Полнейший беспредел! И самое интересное - власти делают вид, что ничего не просходит - реакция - полный 0!
Офлайн
Tory 2 серпня 2010 16:30
Че за бред вообще???? Люди, выкладывайте свежие новости. Новость висит 24 июля, но на тот момент данный вопрос уже был решен!!! БРЕД
Офлайн
gorets 2 серпня 2010 16:37
Цитата: Tory
Че за бред вообще???? Люди, выкладывайте свежие новости. Новость висит 24 июля, но на тот момент данный вопрос уже был решен!!! БРЕД

Виктория, ну так если у Вас есть более свежая информация, то почему Вы с нами не поделитесь? :ad:
Да и вообще, неплохо бы наладить связь с Алмазнянским исполкомом. Поможете?
Офлайн
Богдан 2 серпня 2010 17:09
Цитата: Tory
Че за бред вообще???? Люди, выкладывайте свежие новости. Новость висит 24 июля, но на тот момент данный вопрос уже был решен!!! БРЕД

Ну если вы в курсе,вот и расскажите чем все это закончилось....
Офлайн
Tory 3 серпня 2010 10:52
Ну начнем с того, что уже практически полтора месяца назад отгрузка угольной массы запрещена, а на данный момент демонтируются весы. В ролике журналистка действительно верно сказала, о руководстве этого "загадочного" объекта, к ним не возможно было подступиться. На связь с руководством города, которое неоднократно связывалось с офисом, они тоже не соизволили выйти.
Офлайн
lesnik 3 серпня 2010 11:26
Цитата: Tory
на данный момент демонтируются весы.


Если их перевезут на второй такой же угольный склад в городе Алмазная расположенный в 200 метров от первого рядом с улицами Ужгородская, Львовская и Левченко, то пыли от этого в Алмазной меньше не станет. Дороги как разбивали большегрузные самосвалы, так и разбивают, уголь, как грузился рядом с жильем Алмазнян в вагоны, так и грузится. Или Нина Подколзина этого не видит?
Так и хочется сказать:
Куда смотрит Ваша мать!
Офлайн
Tory 3 серпня 2010 12:33
Что-то Вы, Сергей Николаевич, сильно поздно объявились в этой теме. Странно даже как-то. Вы же у нас в таких вопросах прям таки на передовых, грудью готовы лечь ради бедных жителей г. Алмазная. А тут промах такой.
Цитата: lesnik
Если их перевезут на второй такой же угольный склад в городе Алмазная расположенный в 200 метров от первого рядом с улицами Ужгородская, Львовская и Левченко

От куда у Вас, Сергей Николаевич, такая информация??? Глупости не пишите, Вы же взрослый человек, и если действительно интересуетесь этим вопросом, то должны владеть полной информацией, а не писать какие-то свои надуманные предположения.
Вот так и пользуетесь доверием необразованных бабуличек нашего города, которые считают Вас компетентным в подобных вопросах, слава Богу, что их не так много, и основная масса гонит Вас палками со своих дворов.
На будущее, пишите проверенные факты, а не Ваш полуночный бред.
Офлайн
lesnik 3 серпня 2010 14:13
Цитата: Tory
От куда у Вас, Сергей Николаевич, такая информация


Чтобы убедиться в наличии угольного склада и пыли вокруг него достаточно подойти в конце улицы Левченко к железнодорожному переезду, сразу за ним сейчас идет погрузка угольной массы в вагоны, готовится площадка под весы.


Офлайн
ilja11 17 серпня 2010 16:28
что за фраза - обитатели, вы что людей с животными сравнили, для тех, кто по блату устроился обьясняю, слово "обитатель", тот который обитает, находится где-то и ничего не делает, "обитатели леса, водоема", т.е. животные, но, явно не люди.