К празднику готовы!

Коментарів 8

Офлайн
Skorik 19 серпня 2010 10:41
Фото отремонтированного стадиона «Победа» в студию... вместе посмеемся
Офлайн
Dante 19 серпня 2010 12:20
Когда «призрак» бывшего «Шахтера» исчезнет и уступит место современному сооружению, Сергей Жевлаков тактично промолчал.
ржака
--------------------
Офлайн
vologda88 19 серпня 2010 13:25
На родине Стахановского движения "загнулся" "Шахтёр" и нафик никому оказался ненужен.Но открытие сортира с ОМОН-овскими охранниками-вот о чём может торжественно объявить СВЖ с праздничной трибуны
Офлайн
sssr 19 серпня 2010 16:03
,,,а что и Азаров будет выступать :ap: (на чистом укаинском ессствно), на разогреве,,,,,а потом будут "ПАющие трусы" и Борис Апрель
Офлайн
Богдан 19 серпня 2010 19:11
правильно-нужно пустить пыль в лицо и показать какой красивый город,а на самом деле все в руинах.Вот бы Януковича на 2/5 каменку прокатили к мусорнику....

И кстати,а что с Автовокзалом?
Офлайн
luka4399 19 серпня 2010 20:52
Помнится мне 50-летие Стахановского движения! Аш слеза наворачивается...При "клятом" социалмзме, какой был ГОРОД! А сейчас.. бурьяном все заросло, руины, мусорники и "бизнесмены" на иномарках по разбитым дорогам катаются. С праздником ГОСПОДА! БАЛ среди чумы.
Офлайн
vaa
vaa 19 серпня 2010 23:59
"Как ответил городской голова:
— Прежде всего к празднику будут благоустраиваться центральные улицы и центральные дороги,"

Угу , бюджетники рано утром , до начала работы должны отмести по 2 часа в обязаловку. Может исполком на ударный труд выведете пан мэр , а то заработались на благо города .
Офлайн
lesnik 20 серпня 2010 08:52
Цитата: Богдан
Вот бы Януковича на 2/5 каменку прокатили к мусорнику....


Зачем так далеко, по пути следования президента есть мусорники побольше: за горсветом, за гостиницей Донбасс, на территории ТТУ, за автовокзалом, ... отклонение от маршрута каких то 100 - 150 метров.