75-лет Стахановского движения : некоторые аспекты «изнанки» еще не начавшегося праздника

Коментарів 8

Офлайн
chupakabra 28 серпня 2010 08:19
С текущим завозом ТБТ по ст. 28 Горного закона проблем быть не должно. «Уголь Украины» уже законтрактовал этот уголь».

ППЦ... ****маты******. Заставьте милицию и ДАЙшников как положено работать, а не брать взятки с водителей кразов, возящих уголь с копанок по дорогам нашего города! Поймали такую машину - конфисковали уголь и отвезли его инвалидам! Так нет-же, свой карман ближе... Не можете закрыть копанки на "чужой" территории, так перекройте им дороги, проходящие по НАШЕМУ городу, там, где у вас есть все права! Или мзда такая хорошая?
Офлайн
vaa
vaa 28 серпня 2010 09:33
"Как оказалось, они имели массу вопросов к «своему», «донбасскому» президенту."

А доступ к телу только в приказном порядке и людям которым он и на не на .
Говорили очковтирательство при коммунистах было , а что тогда сейчас - очкополировательство.
Офлайн
Taurus-LAN 28 серпня 2010 10:46
Цитата: chupakabra
ППЦ... ****маты******. Заставьте милицию и ДАЙшников как положено работать, а не брать взятки с водителей кразов, возящих уголь с копанок по дорогам нашего города! Поймали такую машину - конфисковали уголь и отвезли его инвалидам! Так нет-же, свой карман ближе... Не можете закрыть копанки на "чужой" территории, так перекройте им дороги, проходящие по НАШЕМУ городу, там, где у вас есть все права! Или мзда такая хорошая?

ДАйшники на дороге не берут взяток с КРАЗов угольщиков. Они просто слушают по телефону приказ областного генерала отпустить машину и все. В капиталистичесокм мире проще "накормить" генерала и 2-3 приближенных, чем платить на каждом посту и за каждый проезд. Проще купить "абонемент".
Офлайн
sav0509 28 серпня 2010 12:09
министр угольной промышленности обещал нарастить объемы добычи-БРЕД_ СУМАСШЕДШЕГО!!!министр угольной промышленности ОБЕЩАЛ ЗАКРЫТЬ НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЕ ШАХТЫ. Чтобы нарастить объемы добычи- надо вложить деньги в шахты и не малые. А их вкладывать не хочется т.к. хочеться все и сразу. Очень херовые с вас менеджеры, господа!!! Читайте экономику за 3-ий курс любого вуза. чтобы получить 3 рубля надо вложить минимум 1,5. Сейчас на шахтах оборудование изношено на 150%. зарплата копейки за такую работу, где все в ручную все на лопате.
Офлайн
lesnik 28 серпня 2010 12:12
«Нормальный министр», - говорили они, - не то, что та… мумия» (про его предшественника- авт.).

Они одинаково хороши.

В.И.Полтавец подписал приказ на закрытие шахты "Центральная-Ирмино" накануне 60 летия Стахановского движения в 1995 году.
Ю.П.Ященко подписал приказ на закрытие ГП "Торезантрацит" накануне 75 летия Стахановского движения в 2010 году.
Алексей Стаханов на первом предприятии начал свою трудовую деятельность, на втором эту деятельность окончил.

Так в чем же тогда эти министры отличаются друг от друга?
Офлайн
alligator 28 серпня 2010 12:20
Цитата: vaa
А доступ к телу только в приказном порядке и людям которым он и на не на .
Говорили очковтирательство при коммунистах было , а что тогда сейчас - очкополировательство.

Сегодня встречать "нашего" президента будут 15 "послушных "депутатов(которым выдали пригласительные), в том числе Фрол- друг и соратник нынешнего мэра (С.Жевлакова). А вот секретарь Совета, руководитель партии в Стаханове , их замы и др. к телу Президента допущены не будут. А то вдруг, чего нехорошего про Жевлака наплетут, а ОН мечтает еще на один срок в МЭРАХ заседетьсмя(мечты, мечты, как сладок ваш удел...)
А как жалко жителей, которых "пригоняют"на площадь (при чем при наличии паспортов) или тех, кто не сможет добраться домой, т.к. не ходит транспорт, ментов, дежурящих сутками на улицах, молодоженов, расписующихся в этот день и которые не могут проехать по городу,.......
Офлайн
vaa
vaa 28 серпня 2010 13:30
Цитата: alligator
А то вдруг, чего нехорошего про Жевлака наплетут, а ОН мечтает еще на один срок в МЭРАХ заседетьсмя(мечты, мечты, как сладок ваш удел...)


С такой полировкой есть все шансы . И не плохие .
Вот только какого хрена люди которым поровну на перзедента и на мэра стоят на площади в приказном порядке и под расписку до упора . А те кто хотел туда попасть (полюбоваться , задать вопрос , сфотографироваться на фоне, стрельнуть из ружжа ) не попадут .
Офлайн
ashvik 29 серпня 2010 10:46
Все кто хотел - попали на площадь, но доступ к телу был сильно ограничен. Ездил по городу - прямо оккупация иностранными захватчиками - каждые 50 метров - милиция или охрана (ЛВЧ), работают только рейсовые автобусы - и то в объезд от главного маршрута шли - так было пол-дня