ФОТОРЕПОРТАЖ. В бывшем шахтерском городе отметили с Президентом юбилей Стахановского движения

Коментарів 15

Офлайн
luga73 29 серпня 2010 13:44
...у всех этих - жизнь удалась...
Офлайн
graff25 29 серпня 2010 15:05
чисто вопрос обывателя: а тумбочку с гербом президент с собой возит?
Офлайн
griggerus 29 серпня 2010 15:14
Есть ли у кого видеоотчет?
Офлайн
sirenatv 29 серпня 2010 15:31
Цитата: griggerus
Есть ли у кого видеоотчет?


Завтра вечером постараемся выложить.
А сегодня вечером будет фоторепортаж о возложении Президентом Украины цветов к памятнику Алексея Стаханова.
Офлайн
griggerus 29 серпня 2010 16:40
Цитата: sirenatv
Завтра вечером постараемся выложить.

Спасибо! С нетерпением жду.
Офлайн
Liberty 30 серпня 2010 09:35
Горький осадок от праздника остался. Приехали те на праздник, кто уничтожил и разворовал шахты, они праздновали, а не мы.
От нас они отгородились милицейскими кордонами. Я себя настолько униженным даже в Москве не ощущал, когда работал. Стадо собрали на площади ПОД РАСПИСКУ!!!
И на мои налоги привезенные "гости" пьянствовали в кабаках.
Офлайн
alligator 30 серпня 2010 10:09
руины, которые остались от местной угольной промышленности, ликвидированной в 90-е, когда в Луганской области было закрыто более 40-ка шахт и лишились работы десятки тысяч человек.


Многие сидевшие в зале принимали непосредственное участие в уничтожении угольной промышленности в нашей области.

Цитата: luga73
...у всех этих - жизнь удалась...

Вас наверное все обижают? Зависть это порок.
Офлайн
Валерон 30 серпня 2010 12:06
На счет ключей от 2-х скорых это что, новый анекдот Стаханова? У Жевлакова, что те 2 уже пришли в негодность? Скоро его полномочия закончатся, а гаржане , надеюсь,одумаются, не поленятся пойдут проголосуют и изберут кого-нибудь другого, ведь есть у нас глаза, уши, мозги(чтобы видеть и слышать что он творит, ну и конечно же, ум, чтоб сделать выводы), и когда он будет уходить опять машины к рукам "приберет"? :ap: Да, поистене анекдот.
Офлайн
VS2006 30 серпня 2010 15:41
А что было написано на асфальте (а после доблестно зарисовано белой краской) на объездной дороге на пути следования президентского кортежа?! Кто-нить в курсе?!

P.S.> Это объездная дорога (на Ромашке ехать прямо), если ехать со стороны Брянки на Теплогорск (ака Ирмино)
Офлайн
Dante 30 серпня 2010 15:55
Цитата: VS2006
А что было написано на асфальте (а после доблестно зарисовано белой краской) на объездной дороге на пути следования президентского кортежа?! Кто-нить в курсе?!

может вот это?
--------------------
Офлайн
luga73 30 серпня 2010 15:59
Аллигатору. Те у кого "жизнь удалась" - она удалась на основании того , что обидели город, страну...
Офлайн
sav0509 30 серпня 2010 17:57
ПОЗОР!!! Стахановцы Вас как телят на бойню собрали на площади!!! А в зале дк сидели люди , а Вы быдло!!! в ДК награждали всех, кроме работающих шахтеров стаханова! Их надо было приглашать в ДК и чествовать а не тех УРОДОВ которые позакрывали шахты!!! К стенке ставить и стрелять.
Офлайн
luka4399 30 серпня 2010 20:33
Цитата: Dante
а Янукович не шахты собирается поздравлять, а Шахтеров, которые в обмен на "черное золото" для страны отдали свое здоровье


Ну что... господа "минусоры"? Многих "добытчиков золота" наградили? Как я и предпологал... награждали и поздравляли тех, кто разворовал шахты!!! А настоящие шахтеры стояли под ДК.............
Офлайн
Аннетт 30 серпня 2010 23:36
Позорище, аж противно от этой показухи, обидно за город, мы не достойны даже нормального праздника, раньше хоть концерты и салют нормальные устраивали, а в этот раз такое Г...
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
VS2006 2 вересня 2010 09:15
Цитата: Dante
может вот это?

нет, в этот день дождя не было) да и вообще я серьезно спросил - так как ехал где-то в 11.00 по этой дороге на Алчевск - не успел прочитать, а возвращаясь в 16.00 по этой же дороге увидел, что все надписи уже закрашены краской