Празднование дня предпринимателя в Стаханове

Коментарів 9

Офлайн
liv
liv 13 вересня 2010 19:22
Наконец-то Омельяненко собственной персоной. Здоровый однако муж у Елены Анатольевны. Но людей ни во что не ставит и не уважает...
Офлайн
Liberty 13 вересня 2010 21:14
А куча "мелочи" ничего не заслужила. Дойная корова на заклании бюджета и ПФ
Офлайн
luga73 14 вересня 2010 14:21
Либерти. Полностью согласен! Но не ужели эта "корова" молча пойдет на заклание тигипковскому кодексу? Должен же остаться в людях хотябы элементарный инстинкт самосохранения?
Офлайн
gorets 14 вересня 2010 15:44
Цитата: luga73
Либерти. Полностью согласен! Но не ужели эта "корова" молча пойдет на заклание тигипковскому кодексу? Должен же остаться в людях хотябы элементарный инстинкт самосохранения?

Предложите альтернативу, т.к. за наших нынешних представителей ПР я больше голосовать не буду.
Офлайн
luga73 14 вересня 2010 18:14
Горцу. Алитернатива всегда есть- бюе, кпу, литвин (хотя та еще [удалено]), тягнибок (отчаяный и не предсказуемый [удалено]), и в крайнем случае витренко ([удалено]), имею в виду политические партии, а не личности, или вообще не ходить голосовать и медленно но планомерно готовиться свинчиваться с этого гондураса....

Первое предупреждение. Изучаем ПРАВИЛА САЙТА
Администрация.
Офлайн
максимус 14 вересня 2010 18:30
Цитата: luga73
медленно но планомерно готовиться свинчиваться с этого гондураса....


медленно можно и не успеть... :ac: желающих "свинтить" становится всё больше.
Офлайн
sssr 14 вересня 2010 19:21
Уважаемые предприниматели(да и другие жители ГОНДУРАСА) - Я считаю , что не нужно делать "революций"- надоело, и толку НОЛЬ,,,,,,просто взять и на месяц устроить себе бесплатный отпуск - ВСЕМ СРАЗУ не выходить на работу, парализовать жизнь в городе и может тогда на нас обратят внимание и будут с нами считаться ибо "ДОИТЬ НЕКОГО"
Офлайн
Liberty 14 вересня 2010 20:30
Цитата: luga73
Должен же остаться в людях хотябы элементарный инстинкт самосохранения?

Мы, увы, не греки....
Наш народ и на бойню пойдет, ведомый пропагандой

Цитата: gorets
Предложите альтернативу, т.к. за наших нынешних представителей ПР я больше голосовать не буду.

Я тоже. Иначе скоро появится пенсионная полиция и карательные отряды Пенсионного фонда


Цитата: luga73
медленно но планомерно готовиться свинчиваться с этого гондураса....

А гондурасцы утверждают, что не ту страну назвали Украиной :ag:
Офлайн
luga73 15 вересня 2010 19:27
Если мы не готовы на координальное решение беспредела и массовые акции протеста сейчас, предлагаю начать с незаметных и маленьких акций - например посещая исполком пукать незаметно, пусть нюхают и знают- мы против...Из искры, пардон пуков, смотри да разгорится пламя!!!!!