Раскол в стахановской Партии Регионов

Коментарів 40

Офлайн
sssr 1 жовтня 2010 13:41
Правильно - нужно бежать с тонущего корабля, региАНАЛЫ показали свою "личину" и за "голубую" власть уже никто не будет голосовать
Офлайн
shubin 1 жовтня 2010 13:46
Несколькими днями позже написал заявление о выходе из Партии регионов Дмитрий Подлужный, заместитель председателя депутатской комиссии по вопросам коммунальной собственности, жилищно- коммунального хозяйства, архитектуры и землеустройства.


А что-же Сергеем Шаховым?
В какой он партии?
Его место кандидата вдепутаты обл. совета займет Рудой?
Офлайн
griggerus 1 жовтня 2010 14:03
К этому шло давно. Предлагаю сравнить с нынешней ситуацией прошлогоднюю:
Возможное предательство в Партии регионов
Офлайн
alligator 1 жовтня 2010 14:15
griggerus (Ч...каевы) Вы обсалютно правы, Желвакову ничего не оставалось как обвинить Борисова в предательстве, не будет же он расказывать почему городской бюджет присваевает его семья и прихлебатели.
Офлайн
sps
sps 1 жовтня 2010 14:26
alligator, у вас есть конкретные подтверждения того, что семья Жевлакова и его прихлебатели присваивают , как вы выражаетесь, городской бюджет??
или все ваши комментарии строятся только на грязных и безосновательных обвинениях?
Офлайн
alligator 1 жовтня 2010 14:46
Цитата: sps
строятся только на грязных и безосновательных обвинениях?

Это у Желвакова защита строится на грязных и безосновательных обвинениях,а доказательств хоть отбавляй,после выборов ни Захаров ,ни Федотов крышевать СВЖ не будут, и фактам будет дан ход, жаль только пострадают невиновные исполнители. Это понимает все воровская команда.
Офлайн
luka4399 1 жовтня 2010 15:02
У нас только единственный "честный" бизнесмен - ЭТО БОРИСОВ. Свои капиталы он "честно" накопил, когда еще в ЖэКО работал. И теперь никак потратить неможет.
Офлайн
sps
sps 1 жовтня 2010 15:13
alligator, ну предоставьте хоть одно доказательство того, что семья Жевлакова нагло обворовывает городской бюджет??? факты, дорогой мой,вещь упрямая,у вас их к сожалению нет.
а ваши комментарии лишь догадки и предположения.
а вот когда "фактам будет дан ход", тогда ваши предположения будут чем-то подкреплены.
Офлайн
alligator 1 жовтня 2010 17:19
Цитата: sps
сожалению

Кто сожалеет Жлваков?
Офлайн
ikteplo 1 жовтня 2010 18:49
Цитата: sps
alligator, ну предоставьте хоть одно доказательство того, что семья Жевлакова нагло обворовывает городской бюджет??? факты, дорогой мой,вещь упрямая,у вас их к сожалению нет.

Достаточно только того, что земля его родственникам на 49! лет в аренду передана, а остальным людям максимум на 5!
Мало, или еще чего-нибудь накинуть, уважаемый?
Офлайн
Wladimir 1 жовтня 2010 20:06
sps,
ну предоставьте хоть одно доказательство того, что семья Жевлакова нагло обворовывает городской бюджет???

А вы не боитесь, что на сайте появится целый список "добрых" дел Жевлакова? Начиная с работы в ГАИ, ликвидации Алмазнянского метзавода и Стахановского мясокомбината. Дальше - "скорые" из Германии, ежемесячные премии и надбавки в размере 100% к зарплате, продажа коммунальной недвижимости за бесценок подконтрольным предпринимателям, передача земельного участка центрального рынка с минимальными коэфф., заполнение пруда "Молодежный" питьевой водой, банкротство ТТУ ради столбов освещения и т.д. И это я еще не говорю про "Нику"
Офлайн
griggerus 2 жовтня 2010 23:00
Цитата: sssr
за "голубую" власть уже никто не будет голосовать

Посмотрим результат выборов. Аж интересно
Офлайн
griggerus 3 жовтня 2010 09:52
Цитата: Wladimir
Дальше - "скорые" из Германии,



Обратимся к архиву стахановского портала:

Давайте что-то новое или факты в студию. С документами.
Офлайн
luka4399 3 жовтня 2010 20:23
Помнится, как с полгода назад Борисов обсуждал Жевлакова, что- тот меняет Партии. Митинги под исполкомом собирал, спонсировал присутствующих. А сам сейчас дал деру от ПР т.к. понимает, что люди любят "новенькое!" И понимает, что манны небесной неупало, ПР уже недоверяют, т.к. любят все и сразу, пусть НАИВНЫЕ, верят в БУДУЩЕЕ. Хотя все на самом деле одно и тоже! Ситуацию лучше неменять, а просто скакать как блоха туда сюда. Есть старая притча.. крысы первые бегут с корабля! Незабывайте, когда ПР была в моде, это была единственная близкая нам Донбассу, по духу партия! И мы голосовали не за Ющенко и Януковича, а просто за Донбасс! А теперь Ветренко, дабы распустить свои щупальцы поглубже в народ, находит таких "патриотов", спонсирует их и вот вам на лицо таже пирамида...А потом как Отче Наш, проходит два- три года и.......нарисовывается еще честнее Борисова и Ветренко, и опять куча обещаний, надежд, и все вовращается на круги своя!!!!!!!!!
Офлайн
griggerus 3 жовтня 2010 20:32
Цитата: luka4399
и опять куча обещаний, надежд,

Мне всегда интересен механизм исполнения предвыборных обещаний. Самостоятелен ли кандидат будет при вступлении "в должность".
Пример: в предвыборных речах нынешний Президент обещал "налоговые каникулы" на 5 лет. И что мы видим?
Офлайн
Apostol 3 жовтня 2010 21:03
Цитата: luka4399
А теперь Ветренко, дабы распустить свои щупальцы поглубже в народ, находит таких "патриотов", спонсирует их и вот вам на лицо таже пирамида...


Ветренко всегда выступала против помаранчевых и их америкосов.
ПР себя показала во всей красе, поэтому, лучше Ветренко пока нет на горизонте. А Борисов поступил правильно. Находиться рядом с такими однопартийцами это значит быть таким же и покрывать их деяния.
Офлайн
luka4399 4 жовтня 2010 08:41

Apostol,
Так ПР никогда тоже не за помаранчевых. Или Борисов только об этом узнал? А что он делал в этой партии. Как можно быстро менять свои убеждения. Ведь в партию вступают прочитав хотя бы ее устав. А впрочем о чем речь? Полит про....ция процветает ...
Офлайн
Apostol 4 жовтня 2010 09:13
Цитата: luka4399
А что он делал в этой партии. Как можно быстро менять свои убеждения. Ведь в партию вступают прочитав хотя бы ее устав.


А может он разочаровался не в партии, а в тех кто в ней находится?
Офлайн
luka4399 4 жовтня 2010 10:51
Apostol,
Вы счетаете это ответ самостоятельного взрослого человека? Смех. А если он в Ветренко разачаруется, через месяц? (Колобок) Человек который несмог убедить и по его мнению поставить на "путь истенный" Стахановских регионалов, а как он собирается руководить городом, где все верят в разное или будут выселять, кто неугоден?
Офлайн
gorets 4 жовтня 2010 11:13
Цитата: luka4399
А если он в Ветренко разачаруется, через месяц?

Уважаемый, мы уже все прекрасно поняли Вашу позицию по отношению к Борисову Ю.В. Может уже хватит по малейшему поводу вставлять своё "фе". Уже противно читать...

Я буду беспартийным баллотироваться на должность городского головы Стаханова
источник

Если до Вас туго доходит, то объясняю: Борисов вышел из ПР и на выборы идет беспартийным! Да, его выдвинула партия Витренко, но это не значит, что он в ней состоит!

А по поводу необходимости выхода отлично сказано:
— Юрий Валерьевич, как прокомментируете ваш выход из партии?
— Я все изложил в заявлении, надоело вранье властей и однопартийцев. Лучше быть беспартийным и иметь свое мнение, а не подчиняться так называемой партийной дисциплине и мнению кучки людей, которые, прикрывшись партией, решают шкурные вопросы.


P.S. если Вы уж такой борец за честность и справедливость, то начните с себя и вместо места жительства "Австралия" поставьте "Санкт-Петербург". Да и другие данные думаю тоже выдуманные... Или слабо в открытую высказываться?

P.S2 Задолбали анонимы...
Офлайн
Dante 4 жовтня 2010 13:18
Раскол начался в 2008 году, когда регионалы торговали партией, предлагая одному из беспартийных кандидатов поддержку партии за определенную сумму, но видимо в цене не сошлись или кандидат пожаловался в вышестоящую партийную организацию
кто-то знает подробности?
--------------------
Офлайн
alligator 4 жовтня 2010 15:41
Цитата: Dante
кто-то знает подробности?

Фамилии торговцев, интересуют? Так извольте: Рудой, Фатеев, Титов, Клейменов. СВЖ даже согласился на сумму в 50000у.е., но жадность представителей ПР подвела и цена увеличилась в двое.
Офлайн
luga73 4 жовтня 2010 16:56
брехня, было 50 т. грн
Офлайн
luka4399 4 жовтня 2010 17:54
Цитата: gorets
Если до Вас туго доходит

Не нервничайте.. дошло еще когда ты в школу ходил.
Цитата: gorets

Уважаемый, мы уже все прекрасно поняли Вашу позицию по отношению к Борисову Ю.В. Может уже хватит по малейшему поводу вставлять своё "фе". Уже противно читать

Для этого и существуют комменты, чтоб каждый высказывал свое мнение. Или кому-то ненравиться против шерсти? Значит отстали от жизни планеты.
Цитата: gorets
"Австралия" поставьте "Санкт-Петербург".

Лично для тебя поменяю... читай!
Офлайн
Fac
Fac 6 жовтня 2010 08:39
Цитата: griggerus
в предвыборных речах нынешний Президент обещал "налоговые каникулы" на 5 лет. И что мы видим?

Тем кому обещал, думаю выполнил.
Офлайн
sara 6 жовтня 2010 12:13
Цитата: luka4399
Для этого и существуют комменты, чтоб каждый высказывал свое мнение. Или кому-то ненравиться против шерсти? Значит отстали от жизни планеты.

Да не спорьте Вы с ним. Это просто бессполезно! Если шеф проплачен-Ваши комменты никому не нужны. Банят за всякую ерунду, тем самым ликвидируют другую сторону. Значит как "Фи..." высказывают в отношении Борисова-это криминал и тошнит некоторых людей от этого, просто выворачивает... А вот если СВ Жевлаков кому-то не угодил, то наградят медалью, продуктовый набор подарят и шарики с маркой "Добродий" вручат. И какая НАФИГ разница, как человек высказывает своё мнение и под каким именем. Вы ведь всё равно нарушаете все принципы и прям на сайте пишете ФИО комментирующего. Паспортные данные Вам не дать? ПРОДВИНУТЫЕ ЮЗЕРЫ, кому как не вам знать, что на всех форумах, болталках и чатах ВСЕ указывают выдуманные имена! и НЕ ОДИН АДМИНИСТРАТОР не позволит себе такого хамства и произвола, чтоб указывать реальные имена на страничках комментариев. Так что прежде, чем делать замечания анонимам и выдуманным именам, соблюдайте САМИ хоть какие-то правила приличия и этики. Хотя это же не указанно в ПРАВИЛАХ САЙТА, который Вы так любите выделять красным цветом с многозначительной подписью "АДМИНИСТРАЦИЯ". А теперь вперёд, баньте меня ещё на 7 дней и не забудьте указать ФИО, девечью фамилию матери и персональный счёт в банке.

ОЙ! Уже прошло 5 МИНУТ после моего комментария и я ещё здесь! УРАААААА!!!!!! МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ!!! :bm:
Офлайн
Fac
Fac 6 жовтня 2010 12:27
Демохратия по милициански, всех заткнуть, а неугодных закрыть. :ab:
Офлайн
luga73 6 жовтня 2010 15:45
Так может быть это закономерный политический процесс - расслоение одной партии по политическим направлениям, в прцессе политической борьбы и дисскусий,.... пример тому РСДРП, и нужно озвучить полит. позиции каждой фракции ( хотябы в масштабах города)?, а народ обозначит свой выбор....
Офлайн
Fac
Fac 6 жовтня 2010 16:13
Может кто нибудь слышал, годиков пять назад на погранпереходе Красная Таловка задержали жителя Стаханова с суперогромнейшей суммой валюты, даже был сюжет по Луганскому телевидению (кажется сумма озвучивалась в 3 млн. долярив), так вот вопрос- правда ли теперь этот гражданин баллотируется в мэры Стаханова?
Офлайн
sara 6 жовтня 2010 17:15
Цитата: Fac
Может кто нибудь слышал, годиков пять назад на погранпереходе Красная Таловка задержали жителя Стаханова с суперогромнейшей суммой валюты, даже был сюжет по Луганскому телевидению (кажется сумма озвучивалась в 3 млн. долярив), так вот вопрос- правда ли теперь этот гражданин баллотируется в мэры Стаханова?

правда-правда..... :bs: