Коментарів 19

Офлайн
sirenatv 9 жовтня 2010 16:22
Хоть и многа букаff, но асилил :ag:
Много знакомых личностей попало на глаза. Некоторые прям семейным подрядом идут.
Только что-то мало верится в партийную идейность.
Не зря гласит поговорка: Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше ...
Офлайн
Dante 9 жовтня 2010 16:43
Цитата: sirenatv
Некоторые прям семейным подрядом идут.

да уж, много династий :ag:
--------------------
Офлайн
Богдан 9 жовтня 2010 17:41
Цитата: sirenatv
Много знакомых личностей попало на глаза.

Цитата: sirenatv
Только что-то мало верится в партийную идейность.

251 человек рвется просто почавкать у корыта...многие для защиты своих бизнес интересов...
Офлайн
luga73 9 жовтня 2010 17:53
//// рвануло бідло у пані....

....хоть кто нибудь из обозначенніх, может четко и однозначно, пообещать конкретно, и поєтапно отчитіваться, тиолько без отморозки, за взятіе на себя обязательства...? или снова как всегда - то понос , то золотуха.... сомниваюся однако!
Офлайн
nikolay1959 9 жовтня 2010 18:25
Если городские офисы многих из этих партий находятся на квартирах,то с будущими городскими депутатами горожане будут общаться чисто виртуально. Да и сейчас депутаты не особо балуют своим вниманием своих избирателей. Вся депутатская работа выполняется только на бумаге.
Офлайн
qwertyui 9 жовтня 2010 18:41
Цитата: nikolay1959
Вся депутатская работа выполняется только на бумаге.


3 раза депутатский срок оттянул и хорошая пенсия обеспечена
Офлайн
tankitoshka 9 жовтня 2010 18:58
Цитата: Dante
много династий


Цитата: qwertyui
3 раза депутатский срок оттянул

Династии-рецидивисты - хм...страшновато
Цитата: nikolay1959
будут общаться чисто виртуально

добро пожаловать на просторы портала, в очередь господа! - онлайн-конференции по разливу в уши " позитивной информации" нынче в моде
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
griggerus 9 жовтня 2010 21:44
Ба! Знакомые все лица! Ужель все они сумеют сделать город-сад из нашего города?

Цитата: Dante
да уж, много династий

Сериал "Династия". Серии 2010-2015

Цитата: qwertyui
3 раза депутатский срок оттянул

Оттянули мы их срок

А они всех нас "оттянули"
Офлайн
-GRIB- 9 жовтня 2010 22:15
Цитата: qwertyui
3 раза депутатский срок оттянул и хорошая пенсия обеспечена

Вы ошибаетесь. Надбавка к пенсии может быть назначена для депутатов 4 и более созывов.
Офлайн
Fac
Fac 9 жовтня 2010 22:57
Вот бы весь список загрузить в столыпинский, может чегось бы изменилось. :ab:
Офлайн
gorets 9 жовтня 2010 23:23
Добавил в виде списка кандидатов от каждой партии. Так удобнее смотреть кому-же партии доверили представлять свои интересы.
Офлайн
svetik1960 9 жовтня 2010 23:26
А когда уже будет партия порталовцев?
Офлайн
mama 10 жовтня 2010 11:01
Мда, на манеже все те же!!!
Офлайн
graff25 10 жовтня 2010 11:51
Цитата: -GRIB-
Вы ошибаетесь. Надбавка к пенсии может быть назначена для депутатов 4 и более созывов.

Не знаю, что за надбавка такая и кем выплачивается, а вот пенсия госслужащего будет после 2х "сроков", тоесть после 8ми лет, в отличие от обычной госслужбы, где нада 10 с выходом или 20.
Офлайн
luga73 10 жовтня 2010 12:25
А кто такой давыд, что на бордах с Наумовым?
Офлайн
deleted3 10 жовтня 2010 13:40
Жаль ВО "Свобода" не зарегана.
Офлайн
natasha_kopa 10 жовтня 2010 14:53
Цитата: qwertyui
3 раза депутатский срок оттянул и хорошая пенсия обеспечена

По-моему только 15% сверху насчитывают от основной пенсии.
Офлайн
-GRIB- 10 жовтня 2010 22:40
Цитата: graff25
Не знаю, что за надбавка такая и кем выплачивается, а вот пенсия госслужащего будет после 2х "сроков", тоесть после 8ми лет, в отличие от обычной госслужбы, где нада 10 с выходом или 20.

Откуда? Не забывайте, что депутат местного совета это общественная работа, которая не оплачивается и в стаж не засчитывается. А надбавка за особые заслуги перед Украиной.
Офлайн
Dante 11 жовтня 2010 11:37
Цитата: svetik1960
А когда уже будет партия порталовцев?

порталовцы там представлены в различных партиях
--------------------