Краткие новости избирательной кампании по Стахановскому округу

Коментарів 38

Офлайн
luka4399 8 жовтня 2010 13:48
Ну вот наконец-то Теплогорск дождался... Ярощук выдаил коровку и свалил. Уходит с полными карманами. Хочется сказать ему на последок спасибо" за Ирмино, за крест, ну и все наверное. Надеемся, что новый мэр, начнет работу с улучшений водоснабжения, напряжения в эл.сети. Ну вообще с порядка в городе.
Офлайн
ikteplo 8 жовтня 2010 15:40
Я вот вижу: новый мэр - сразу водоснабжение будет отличное, свет отрегулируют ну еще куча всяких проблем решится!!!!!!
И карманы набивать не будет!!!!
покажите мне этого кандидата!!! :ak:
Офлайн
Wladimir 8 жовтня 2010 18:14
Ну вот - хоть какая-то свежая информация. И судя по всему - страсти кипят ого-го.
Офлайн
nikolay1959 8 жовтня 2010 18:55
[quote=ikteplo]покажите мне этого кандидата!!!

Пять кандидатов на должность городского головы Стаханова,а выбирать не кого.
Офлайн
Царь 9 жовтня 2010 11:34
Положительных изменений в Ирмино за период работы Ярощука и его команды конечно же никто не видит!!!!!

Уважаемый Luka4399 Вы, извеняюсь за выражение ................................, может Ярощука за руку впоймали? А судя по Вашим коментариям Вам удалось посеять в городе беспорядки, набить себе и своим саратникам карманы и свалить!!!!!!!! Мудро! Я повторюсь Вы ........................................., ..............................., ..........................................и т.д.
Офлайн
luga73 9 жовтня 2010 13:05
А можно, используя традиции КПСС , обозначить 5-й пункт претендентов (национальность), єто же не криминал, что бі его стідиться ?
Офлайн
Вишенка 9 жовтня 2010 14:50
Уважаемый Лука!
Дождался скорей всего не Теплогорск, а Вы лично!!!Протрите глазки и увидете что кроме креста и переименования, есть ещё и замечательный мемориальный парк (лучший в Луганской области), Музей а также Братские могилы погибшим воинам и шахтёрам.Строительство котельных для школ города,физкультурного комплекса,реставрация клуба, крыши домов,детские площадки!!!
Так утвердительно за коровку пишете, складывается впечатление что и сами там присутствовали.
Я считаю, что В.С. Ярощук самый достойный из всех выдвинутых кандидатур (Грицан,Коценельсон,Лойченко, Рыдченко).При его руководстве городом, хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки.Он единственный не на слове,а на деле добился выделенных средсв на строительство вышеперечисленных объектов. Ну кто ещё за всю историю существования города сделал для него больше????
А что лично Вы сделали для города, да и вообще житель ли Вы г. Ирмино???Вам ли судить о всём происходящем???
Офлайн
Apostol 9 жовтня 2010 15:01
Цитата: Вишенка
Дождался скорей всего не Теплогорск, а Вы лично!!!Протрите глазки и увидете что кроме креста и переименования, есть ещё и замечательный мемориальный парк (лучший в Луганской области), Музей а также Братские могилы погибшим воинам и шахтёрам.Строительство котельных для школ города,физкультурного комплекса,реставрация клуба, крыши домов,детские площадки!!!


А людям от этого теплее стало в квартирах, вода течет в кране без перебоев, газификация проведена у всех?
Лучшим мемориальным парком не согреешься и сыт не будешь.
Кстати, поподробнее, пожалуйста, про крыши домов?
Офлайн
Вишенка 9 жовтня 2010 15:50
Как известно деньги пришли целевые!Тоесть на строительство вышеупомянутых объектов, из этой суммы средства были распределены на ремонты крыш самых проблемных домо,в по списку предоставленном КП "Теплогорец"(прочитала в "Теплогорских вестях").Да и сама сведетель ремонта большинства крыш на Победе, продолжение строительства газопровода и т.д.Человек старается сделать всё возможное, а Вам всё мало и не так...Всё и сразу не бывает. Назовёте мне кандидатуру которая больше сделала для города, я первая за него проголосую...
Назовите мне город в котором бы не было никаких проблем????Можно подумать что эти проблемы появились только сейчас, а до этого- при другой власти газификация была везде,вода шла бесперебойно...
Офлайн
Apostol 9 жовтня 2010 16:04
Цитата: Вишенка
Назовите мне город в котором бы не было никаких проблем????


Вот именно. Переименование и постройка парка - это пир во время чумы.
Приближается зима. Будем водить хороводы в парке, чтобы не замерзнуть?
Офлайн
Царь 9 жовтня 2010 16:04
Поддерживаю Вишенку! Действительно кто сделал больше для своего города, чем Ярощук? Раз так живо обсуждается темы выборов и кто хороший, а кто плохой кандидат, то хотелось бы услышать кто же достоин возглавить города Стаханов, Алмазная, Ирмино!
Офлайн
Вишенка 9 жовтня 2010 16:24
Апостол Проводите индивидуальное отопление, и будет Вам и Вашей семье тепло....Всё в Ваших руках!!!
Офлайн
Apostol 9 жовтня 2010 17:13
Цитата: Вишенка
Апостол Проводите индивидуальное отопление, и будет Вам и Вашей семье тепло....Всё в Ваших руках!!!


Я, рабочий человек, не могу себе позволить такую роскошь (12-15 тысяч грн.), а что можно тогда говорить про пенсионеров?
Офлайн
luka4399 9 жовтня 2010 20:53
Цитата: Вишенка
А что лично Вы сделали для города, да и вообще житель ли Вы г. Ирмино???Вам ли судить о всём происходящем???
Лично для города ничего. Я ведь не мэр, и не рвусь туда, достаточно того, что не ворую у города. Необбираю пенсионеров. Нераспоряжаюсь кому и во сколько чистить зубы. А что это вы так разнервничались, а?
Цитата: Царь
Действительно кто сделал больше для своего города, чем Ярощук?
А что на счет Детского сада на 4-2 бисе, а? Никто еще не купил?
Цитата: Вишенка
Проводите индивидуальное отопление, и будет Вам и Вашей семье тепло....Всё в Ваших руках!!!

Вот когда бы всем да в мэры, и попасть под празднование 75 летия, да подержать в руках миллионы (казанные), а потом себе в карманЫ, распихать, тогда конечно отопление пылью покажется. А мне кажется - Ярощук просто УМЫВАЕТ ноги! Пока непоздно...а то как копнут... И окажется, что крест, Шаманов подарил, асфальт на Победе три копейки стоит, газа никто непровел бесплатно никому, а где же ЛАВЕ? На какой крыше? Или толь и смола уже по цене золота?
Офлайн
Вишенка 9 жовтня 2010 21:03
Именно поэтому я до сих пор кочегарю печечку!Не возмущаюсь потому что понимаю как это сложно всё наладить, тем более если это решается не на местном уровне, а в Киеве.
Такая проблема существует в г. Ирмино и не только уже лет 20, и прям сейчас это решить не возможно.Тем более, что законопроэкт о закрытии кательных принят именно в Киеве с этого года, и Вы прекрасно понимаете что на местном уровне решить это очень, очень сложно.Так что собирайте денежки,берите кредит и вперёд...
Офлайн
griggerus 9 жовтня 2010 21:48


Сергей Левачков снял свою кандидатуру в мэры Алмазной и зарегистрировался кандидатом в депутаты Стахановского городского совета по мажоритарному округу №25 (Алмазная)

Наш пострел везде успел
Офлайн
Вишенка 9 жовтня 2010 22:06
Уважаемый Лука!!!
Извините конечно, но слаживается такое впечатление что Вам какой-то определённый кандидат в мэры предложил определённую сумму, поэтому Вы и пишите такое,что на голову не натянешь. По Вашему тогда и прокуратуре, КРУ,БХСС, УБОП на лапу давали чтоб они проверки не проводили, акты ревизии не составляли.Так получается???

Лука Просто интересно, а чьи же Вы интересы представляете???Хотя конечно догадываюсь!!!Такая жалкая,низкая,тупая критика, аж противно.....
Такое ощущение, что у человека просто нет образования и он не понимает что он вообще пишет, какие проверки существуют и чем они грозят.



Офлайн
svetik1960 9 жовтня 2010 23:23
И снова на Торговом салют в 23-22. Вот вам и пустые обещания мера перед выборами. Надеюсь новый мер разберется с этим безобразием.
Офлайн
Ser M 9 жовтня 2010 23:51
Цитата: luka4399
и попасть под празднование 75 летия

В Стаханове тоже кто-то попал под 75-летие, а где результат? 25-летняя Плитка исчезла и зеленый мрамор с музея! Вот это результат!
Согласен с Вишенкой
Цитата: Вишенка
В.С. Ярощук самый достойный из всех выдвинутых кандидатур

Будем смотреть правде в лицо, господа! Жду ваших "минусов" это будет означать мою правоту!
Офлайн
Царь 10 жовтня 2010 08:56
Сегодня проезжал через Ирмино видел агитационный плакат Эммы Грицан. Ребята, вот скажите наркоманы и тунеядцы тоже имеют право балотироваться - да раньше Грицан , за все е1 прогрешения в Сибирь лес валить, а сейчас даже вывешивают плакаты с её изображением - кукда мир катится? Ирминцы неужели Вы действительно будете голосовать за наркоманку?????????

Цитата: Вишенка
Дождался скорей всего не Теплогорск, а Вы лично!!!Протрите глазки и увидете что кроме креста и переименования, есть ещё и замечательный мемориальный парк (лучший в Луганской области), Музей а также Братские могилы погибшим воинам и шахтёрам.Строительство котельных для школ города,физкультурного комплекса,реставрация клуба, крыши домов,детские площадки!!!Так утвердительно за коровку пишете, складывается впечатление что и сами там присутствовали.

Цитата: Apostol
А людям от этого теплее стало в квартирах, вода течет в кране без перебоев, газификация проведена у всех?Лучшим мемориальным парком не согреешься и сыт не будешь.Кстати, поподробнее, пожалуйста, про крыши домов?


Да, газификация улиц, ремонт крыш, строительство котельных для школ города Ирмино - это подвиг, в отличие от нас Стахоновчан, сделано много, а что у нас Серж гаишник вместе с Титом и Харченко, деньги растыкал по соцсфере везде и нигде, - для людей ни чего. Зато все критикуют Ирмино! Да у Ярощука уится и учится - все учел и теже крыши жилых домов и детей не забыл и культуру, и историю, и дороги , и газификацию, а Вы его грязью поливаете!!!! Завидно - так и признайтесь! Привыкли все на халяву получать а потом критиковать, что мало, пойдите и сделайте!!!! Лучше бы прокоментировали, действительно куда бабки со Стаханова ушли - за 17,5 млн. ДК "Горького" и фонтаны, которые так и не заработали, да сортир (пардон за мой французкий) на газовой трубе не жирновато ли??????:
Офлайн
nikolay1959 10 жовтня 2010 09:06
Цитата: svetik1960
И снова на Торговом салют в 23-22. Вот вам и пустые обещания мера перед выборами. Надеюсь новый мер разберется с этим безобразием.


Наивный Вы человек! Ведь городской власти фиолетово на ваши житейские проблемы. Власть озабочена только собой... Вам мог бы посочуствовать sirenatv.(он тоже живёт на Торговом),но он на жаль шума "не слышит".
Офлайн
Вишенка 10 жовтня 2010 09:13
Поддерживаю Царя!!!Очень приятно видеть единомышленников!!!В отличии от нас г. Ирмино ещё повезло с Ярощуком.А у нас и голосовать не за кого, хотя Борисов вроде неплохой кандидат.
Офлайн
Аннетт 10 жовтня 2010 20:04
столько кандидатур, а легче не стало в выборе.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Apostol 10 жовтня 2010 20:06
Цитата: Аннетт
столько кандидатур, а легче не стало в выборе.


Голосуй, не голосуй, все равно получишь - [удалено] :bj:
Офлайн
luka4399 11 жовтня 2010 09:08
Вишенка
Если так реагируют на мою критику ЯРОЩУКа, значит это правда. И все таки черешенка ГДЕ ДЕНЬГИ ТЕПЛОГОРСКА? Спросите у СупермЭра и напишите нам пожалуйста. А я пока попробую в институт поступить, а то с вами "тягаться сложно".
Офлайн
Dante 11 жовтня 2010 10:14
Цитата: nikolay1959
Вам мог бы посочуствовать sirenatv.(он тоже живёт на Торговом),но он на жаль шума "не слышит".

тут какая-то скрытая ирония?
--------------------
Офлайн
оле хадаш 11 жовтня 2010 12:15
О великий и всемогущий сирена.изгони дух фейерверка из торгового центра,дай людям спокойно жить.
Офлайн
Царь 12 жовтня 2010 07:43
Уважаемый Лука, действительно Вам необходимо пройти курс хотя бы начальной школы!, арифметику подтянули бы , мозги потправили бы, а то у Вас все не как у людей - чем больше хорошего для города человек сделал, тем хуже для Вас - Вы кто по национальности? Может действительно прислушаться к Вашим "мудрым" высказываниям и превратить Ирмино, а за одно и наш Стаханов в притон для наркоманов, или общую ферму для разведения свиней, а может быть действительно проголосовать за кандидатов других национальностей - представляю жуву по соседству с малым Израилем, Грозным, а может Вы посоветуете за кого Ирминцам голосовать! Только просьба - хотя бы раз в жизни дайте людям НОРМАЛЬНЫЙ и МУДРЫЙ совет, если конечно на это Вы способны!
Офлайн
elenstrelkova 13 жовтня 2010 09:21
Моя мама живет в Теплогорске, когда мы приезжаем в гости, с каждым разом все труднее и труднее проезжать по дороге, она заростает и заростает. А с водой вообще ужас, зачем-то отрезали хорошую линию, по которой вода была круглые сутки, подсоеденили к непойми чему. Вода бывает с семи утра до десяти утра и так-же три, два часа вечером. А то и недотечет к нам. Напор сплошные рывки, просто ужас, за быттехнику обидно, если сгорит, к кому обращаться?
Офлайн
luka4399 13 жовтня 2010 15:51
Царь,
Кому подлечиться, так это Царю. Царями, Наполеонами себя обычно называют, те, кто на самом деле и до плинтуса недотягивает! Еще раз задаю вопрос - где деньги Теплогорска?