Краткие новости избирательной кампании по Стахановскому округу

Коментарів 38

Офлайн
Митя 15 жовтня 2010 21:27
Всем привет, о чем спор? Посмотрите на кандидатов! Кроме Ярощука и глянуть не на кого! Кто идет? Один три срока в кресле мера отсидел и что?!
Другой после Израиля вообще ощущение реальности потерял. Заслуженный директор шахт нашел еще, что угробить - город. Ну, а женщина, просто фантазерка - ей 49 , а стажа работы лет восемь если наберется и то хорошо! Чем красавица всю жизнь занималась?! Где училась?! Какую специальность получила?! А самое главное - как можно в Красном кресте на такую предвыборную заработать - плакаты в каждой маршрутке, уже тошно.
Офлайн
tasya 15 жовтня 2010 22:34
Цитата: luka4399
Кому подлечиться, так это Царю. Царями, Наполеонами себя обычно называют, те, кто на самом деле и до плинтуса недотягивает!

Все Ваши комментарии сплошной негатив на всё и вся, со своего глаза сначала бревно достаньте, а потом и остальным указывайте, что делать и как поступать.
Офлайн
Митя 16 жовтня 2010 09:43
Люди!!!! К чему личные оскорбления! По- моему, следует пристально к кандидатам присмотреться, чтоб потом локти не кусать после выборов. Кого в Стаханове выбирать? Жевлакова?! На что Ярощук деньги потратил видно, 61 капитальных ремонта крыши только за этот год, а их в Теплогорске всего 110!!!!! И это далеко не все. А куда Жевлаков деньги дел?!
Офлайн
scorpion 16 жовтня 2010 12:22
Если смотреть на список кандидатов на должность городского головы Ирмино, то мжно прийти к следующему. Четверо, из пяти зарегистрированных, надеяться на русское "авось" и неразборчивость граждан города. А кое-кто из них вообще пользуется поддержкой "влиятельных людей". Например, Эмму Грицан, при активном участии бывшего народного депутата СССР и горе-ирминца Александра Царевского, всячески поддерживает Владимир Фатеев (в народе именуемый ФРОЛ). Так, будучи председателем профсоюза транспортников г. Стаханова, Фатеев заставляет владельцев и водителей маршруток, перевозящих граждан по маршруту Стаханов-Ирмино, обвешивать автомобили агитацией в поддержку Грицан. Возникает простой вопрос: как кандидат в депутаты Стахановского городского совета от Стахановской городской органиизации Партии регионов Фатеев, входящий в первую десятку избирательного списка, может поддерживать вышедшею из Партии регионов и быстренько примкнувшую к партии промышленников и предпринимателей Грицан? Где же партийная дисциплина? Куда смотрит руководство городской организации в лице Комчедалова? Из этого следует два вывода: либо Комчедалов ничего не может сделать с Фатеевым и ему подобными, будучи у них в зависимости, либо верхушка городской организации Партии регионов действительно хотят сменить сильную и действенную городскую власть в г. Ирмино и посадить в кресло мэра ПРЕДАТЕЛЯ!
Офлайн
Алевтина 16 жовтня 2010 17:53
2
Офлайн
luka4399 16 жовтня 2010 18:30
Алевтина,
Ну допустим народ, эту статью обсудил еще 8 октября, а вот вы видимо только проснулись!

scorpion,
Не надо искать минусы в кандидатах. Вы лучше покажите плюсы, за кого агитируете.
Офлайн
Митя 16 жовтня 2010 19:46
Скорпион, 5 баллов. А вам,Лука, сказать нечего. Вы предлагаете в ком искать хорошее - в Грицан? Найдите, если получится.А если она просто продажная, так это факт. Человек без биографии. Пусть расскажет людям чем всю жизнь занималась.
Офлайн
elenstrelkova 11 квітня 2011 20:13
-1



chat Моя мама живет в Теплогорске, когда мы приезжаем в гости, с каждым разом все труднее и труднее проезжать по дороге, она заростает и заростает. А с водой вообще ужас, зачем-то отрезали хорошую линию, по которой вода была круглые сутки, подсоеденили к непойми чему. Вода бывает с семи утра до десяти утра и так-же три, два часа вечером. А то и недотечет к нам. Напор сплошные рывки, просто ужас, за быттехнику обидно, если сгорит, к кому обращаться?
=================================================================
ICQ: --
Кто поставил минус... я в чем-то неправа... объясните. Или у вас в Теплогорске все нетак?