Кто есть кто в Стахановской Партии Регионов

Коментарів 47

Офлайн
sssr 26 вересня 2010 09:58
"Дайте мне почавкать у корыта" - лозунг ПР, какой идиот пойдёт и проголосует за эту так сказать партию
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 10:57
Не внушает доверия списочек.
Например врач и медсестра разрушающие здравоохрание.
Если Рудой пробъется в облсовет ВСЕ больницы области будут закрыты и распроданы.
Буду голосовать за кого угодно, только не за этих.

Офлайн
gorets 26 вересня 2010 11:05
Цитата: griggerus
Буду голосовать за кого угодно, только не за этих.

вопрос: а за кого голосовать? Хотел голосовать за Тигипко, но после того, что по новому налоговому кодексу мне придется платить единого налога 1500грн в месяц, я начал задумываться... за кого еще?

Единственное уверен, что за стахановскую ПР голосовать не буду однозначно! Эта толпа служителей народа полностью себя дискредитировала!
Офлайн
Fac
Fac 26 вересня 2010 12:14
В.М.Антонюк, В.А.Безбородов, тоже личности хоть куда. Интересная компания собирается.
С предпринимателей кто нибудь за последние годы самостоятельно( без взяток и посредников) смог подключить свой объект к газу и свету? :bm:
Офлайн
luga73 26 вересня 2010 12:36
Не понимаю почему такая истерика? Нормальные ребята кое чего в жизни добившиеся. А что припадут к кормушке, а что кто то туда идет, как мент из Нашей раши," здоровье и силы положить за народ? А в презы вы кого с двумя ходками выбрали? Или не знали? Так что голосуйтй( все равно проголосуете) и нечего нос воротить и "ФЭ" делать... дураков, при нанешних правилах жизни, и альтернативы нет! Не ментов или полковников же выбирать? Уже пробовали!
Офлайн
deleted1 26 вересня 2010 13:31
а я много лет уже ЗАБИЛ НА ВСЕ Э-Т-О !!!
Офлайн
марианский 26 вересня 2010 14:09
Цитата: griggerus
Буду голосовать за кого угодно, только не за этих.

Я думаю эти, очень расстроятся не получив ваш ценнейший голос.

Цитата: griggerus
Если Рудой пробъется в облсовет ВСЕ больницы области будут закрыты и распроданы.Буду голосовать за кого угодно, только не за этих.

У вас есть конкрекные факты или бла бла бла, и обливание грязью.
Офлайн
Wladimir 26 вересня 2010 16:05
gorets,
Хотел голосовать за Тигипко

А какое отношение имеет Тигипко к местным выборам в Стаханове? Выбирать нужно тех людей, которые будут развивать Стаханов, а не тех, кто рвется к власти под именными брендами.
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 16:19
Цитата: марианский
У вас есть конкрекные факты или бла бла бла, и обливание грязью

А кто инициировал закрытие 1й поликлиники, детской больницы?

Цитата: марианский
Я думаю эти, очень расстроятся не получив ваш ценнейший голос.

Если таких голосов будет много, расстроятся. Или сфальсифицируют результат выборов
Офлайн
Fac
Fac 26 вересня 2010 16:31
Цитата: Wladimir
Выбирать нужно тех людей, которые будут развивать Стаханов, а не тех, кто рвется к власти под именными брендами.

Согласен с Вами! Можно голосовать конечно за какой то бренд, но под личиной бренда приходит пустышка, или как готовят в этот раз - марионетка под кукловодом. Что есть большее зло? я не знаю.
Офлайн
gorets 26 вересня 2010 16:36
Цитата: Fac
под личиной бренда приходит пустышка

так посоветуйте за кого голосовать?
Офлайн
марианский 26 вересня 2010 16:45
Цитата: griggerus
А кто инициировал закрытие 1й поликлиники, детской больницы

И кто же инициироовал ссылка на документ пожалуйста просветите
Цитата: griggerus
Если таких голосов будет много, расстроятся. Или сфальсифицируют результат выборовICQ: --

здесь ключевое слово ЕСЛИ так что говорите про себя, и опять обвинение в фальсификации при том что еще и выборов не было, голословно как то товарищ.
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 16:59
Цитата: марианский
И кто же инициироовал ссылка на документ пожалуйста просветите

Поищите в стенограммах заседаний горсовета и здесь же, на стахановском портале.
Офлайн
марианский 26 вересня 2010 17:12
Какие стенограммы ау какой век , давайте исходить из того что я понимаю что я задал вопрос АДРЕС САЙТА НА КОТОРОМ Я МОГУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМ ДОКУМЕНТОМ.
Цитата: griggerus
Поищите в стенограммах заседаний горсовета и здесь же, на стахановском портале.

Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 17:30
Цитата: марианский
Какие стенограммы ау какой век , давайте исходить из того что я понимаю что я задал вопрос АДРЕС САЙТА НА КОТОРОМ Я МОГУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМ ДОКУМЕНТОМ.

https://stakhanov.org.ua/novosti/4751-poliklinika-1-razmennaja-karta-v-politi


cheskikh.html
https://stakhanov.org.ua/novosti/4676-nuzhna-li-poliklinika-video.html
https://stakhanov.org.ua/novosti/7905-73-ya-sessiya-staxnovskogo-gorodskogo-s
oveta-video.html
https://stakhanov.org.ua/novosti/7905-73-ya-sessiya-staxnovskogo-gorodskogo-s
oveta-video.html
Остальное поищите сами

Вот еще: http://irina-online.blogspot.com/2009/02/1.html
Офлайн
марианский 26 вересня 2010 17:55
Знаете в не большом городе все видно и о человеке ,политике можно узнать что он будет делать в будующем проанализировав его прошлое ,Слово и обещание ,это ничего судят только по делам. Это мое мнение. Спасибо Григерус что потратили на меня свое время.Я давно не был в любимом городе и поэтому многих фактов не знал
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 17:59
Цитата: марианский
Спасибо Григерус что потратили на меня свое время.Я давно не был в любимом горде и поэтому многих фактов не знал

Не за что!
Я никогда не понимал хороших врачей, на обучение которых уходит много средств и времени, когда те уходят в политику....
Офлайн
luga73 26 вересня 2010 19:33
Gorzu. _Так за когоже голосовать?- Предприниматель у власти генетически не может не использовать эту возможность, если не придурок, для развития собственного бизнеса и для подавления потенциальных конкурентов! Так может попробовать привлечь когото из старых руководителей у которых остались прививки от сталина и брежнева, и страх за возможную рассплату, что иногда бывало в то время? Да и возраст у них уже такой, что о душе подумать надо.... Ну наприер Г.Фоменко, Н. Дыма и др.....
Офлайн
lubgoo 26 вересня 2010 19:40

Цитата: gorets
так посоветуйте за кого голосовать?

А есть выбор?
Что за этих... что за Наташку-похоронщицу.
Есть разница?
Офлайн
krezi008 26 вересня 2010 19:51
Регионалы опять наступили на те же грабли. За 4 года полностью обделались в городе, так хотя бы поменяли на новые "лица", а то все те же, все чавкают возле городского корыта никак не начавкаются, такие как Пищенюк, Клейменов, Григоренко, Уманский, Фрол. Ну а эта девочка-депутатка Кафанова- это вообще позорище! Так держать регионалы! с такими кандидатами вы много наберете мест в совете!
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 19:53
Цитата: luga73
Н. Дыма

Николай Федорович был хорошим руководителем
Офлайн
Богдан 26 вересня 2010 20:13
Цитата: gorets
так посоветуйте за кого голосовать?

Я например уже много лет голосую за Наталию Витренко.На самом деле умная женщина..

Кстати,на ее сайте выставлена статья про борисова

Если такие же люди как она будут везде-я не против...
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 20:23
Цитата: Богдан
Кстати,на ее сайте выставлена статья про борисова

Из статьи:
В городе Стаханове Луганской области на политической ниве Партии регионов прокатилась гигантская волна, одним порывом разрушившая все, что строилось годами... И это в то время, как данная политическая единица находится "у руля".

Следоватльно и г-н Борисов, будучи в рядах ПР в горсовете также принимал активное участие в этом разрушительном цунами.

Ныне покойный певец и композитор Игорь Тальков пел: "Перестроиться несложно. Только вот вот в чём беда- перестроить можно рожу, ну, а душу-никогда!"
Офлайн
Fac
Fac 26 вересня 2010 21:46
Цитата: gorets
так посоветуйте за кого голосовать?

Я не знаю! Если поимённо, то тогда другой вопрос. По Борисову конкретно, как мужик ничего, но самостоятельно за последнее десятилетие даже в носу не поковырял, как исполнитель чужой воли хорошая кондитатура, а на принятие решений масштаба города или наведения порядка это кандитатура слабовата. Хотя в душу человеку не заглянешь, вот станет мэром и заболит душа у человека, и вдруг плюнет на руку его кормящую ради жителей города и может снимет про него Наша Раша, как про гаишнега из Вологды
Офлайн
luga73 26 вересня 2010 22:42
Мучают смутные подозрения, что навряд ли плюнет....

...а если и плюнет то на жителей города.....

....не зря же такие бабки на рекламу и благотворительность грохаются. Надоже отбивать, отдавать и себе подзаработать.....
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 23:19
Цитата: luga73
не зря же такие бабки на рекламу и благотворительность грохаются. Надо же отбивать, отдавать и себе подзаработать

Вы неправы. Эти люди тратят свои деньги для того, чтобы мы жили лучше!
Офлайн
Fac
Fac 27 вересня 2010 07:43
Цитата: griggerus
Эти люди тратят свои деньги для того, чтобы мы жили лучше!

В летнюю жару в тени бигборда кандидата можно в тенёчке отдохнуть. :ag:
А пенболистам с одной извилиной в голове будет куда пострелять.
Офлайн
sara 27 вересня 2010 09:45
Цитата: Fac
В летнюю жару в тени бигборда кандидата можно в тенёчке отдохнуть.
А пенболистам с одной извилиной в голове будет куда пострелять.

:bm: А ЕЩЁ МОЖНО СВЕРЯТЬ КАЛЕНДАРЬ ПО БИГБОРДАМ БОРИСОВА-О ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПРАЗДНИКОВ Я И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА :be: А рекламки то по 900 грн стоят... И откуда такие деньги у благотворительной организации, которая доходов никаких не имеет, налоги не платит... :al:

Цитата: griggerus
Вы неправы. Эти люди тратят свои деньги для того, чтобы мы жили лучше!

:bj: ЖЖЁШЬ!!! ШУТКА ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

За удаление предыдущего комментария администрации пользователь забанен на 7 дней.
Администрация

Офлайн
sanya-1967 27 вересня 2010 11:09
Да. Куда не глянь, а настроение у избирателей неважное. На зимних выборах все повеселее были, ещё во что-то верили. А сейчас прочувствовали всю горечь от победы Партии регионов и ручки, и глазки опустили. Ну что же вы? У нас ведь остался ещё один шанс! Но только пора уже трезво оценивать ситуацию. Мы же не малоразвитое стадо, а образованное общество!!!!!!!
Офлайн
Валерон 27 вересня 2010 14:01
Ну и за кого тут голосовать???!!!!Кому тут можно верить??? :bc:
Каждый уже успел по своему отличиться!!!